Гость
Статьи
Наезды знакомой

Наезды знакомой

Еще 2 года назад ,мне хотелось называть этого человека "подружкой" ,с первой встречи было такое впечатление ,что мы знакомы сто лет .После встреч с этой девушкой,у меня оставалось хорошее настроение еще на неделю вперед . Но потом ,ее словно подменили . Мы договаривались встретиться ,она в день встречи отменяла всё и на это было много разных причин :живот болит из -за женских дней ,голова болит ,зуб болит ,отравилась и тд . Я сначала входила в ее положение ,но когда она сама назначала встречу,я откладывала все свои планы ,а потом она стала отнекиваться ,что давай в другой день встретимся ,я перестала ее больше звать гулять ,общались через соц сети ,да и все . Потом она забеременела и мы за те 9 месяцев, ни разу не виделись .Когда родила и лежала роддоме ,она начала жаловаться,что ее даже никто из подружек не проведал и я в том числе,могла за ту неделю и приехать . В общем ,мы встречаемся очень редко ,бывает 7-8 раз/год а бывает и всего 1 -2. Но она слишком уж считает ,что я ей что -то там должна . Один раз ,так вообще спросила "чего ты такая скрытная и ничего не рассказываешь ,как будто не подруга ,соседка и то больше расскажет ?!" .По ее мнению ,я должна ей все рассказывать ,за сколько пошла волосы покрасила,за сколько что-то купила,прям все - все ей нужно рассказывать . Спрашивается кому и что я должна? Жалею ,что тогда я не сказала,а какая ты мне подруга ,ведь и правда - просто знакомая . И у нее каждая вторая с кем она общается - подруга ,ну как так можно считать ? У меня к примеру,всего 1 подруга и один друг ,остальные - просто приятели и знакомые .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И че?
Зачем я это все прочитала?

Гость
#2

Автор, прими ислам.

Гость
#3

Какой то поток сознания.

Гость
#4

И, где вопрос ?

Гость
#5

И Че тебе от нас надо?

Марина
#6

Скорее всего у нее в тот период, когда она отнекивалась, завязывались или были в самом расцвете отношения с парнем(мужем) и тот был в приоритете конечно, как обычно это у девушек бывает, что всю себя мужчине начинаем посвящать и отдаляться от подруг...но это проходит...и когда нужна становится подруга оказывается уже и нет никого рядом....и вот теперь и пошли жалобы о том, что никого то у неё нет, а теперь вот ей надо...

Марина
#7

Ну и опять же - почему бы честно (без наезда так сказать) не рассказать вашу точку зрения ей - что вы ей дорожили как подругой, а она под разными предлогами отнекивалась от встречи...и что это вас и отдалило...и было обидно вам и тогда и сейчас обидно слушать такие претензии... и если ей нужны отношения ваши то может онаи поймет все и объяснится как то и вы поймёте др др и наладится все.... а если ей по фиг, то и вам то тем более зачем это надо дальше...

ltd
#8

"Еще 2 года назад ,мне хотелось называть этого человека "подружкой" ,с первой встречи было такое впечатление ,что мы знакомы сто лет. ...
... у нее каждая вторая с кем она общается - подруга ,ну как так можно считать ?"

Автор, вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

Aleks
#9

Уважаемый автор, быстренько выбросьте в черный ящик её номер телефона. Далее Вы будете обязаны сидеть с её ребенком, обязаны осуждать её мужа, который трахается на стороне и т.д. и т.п. Это не подруга, а прям вампир какой-то

Rainy_town
#10

Возникает чувство, что у автора слишком много времени и совсем нет ни личной жизни, ни друзей, ни хобби, куда бы это время деть. Потому что желание растворяться в подруге и "откладывать свои дела ради нее" характерно для беззаботного детства и юношества. А у взрослых другие заботы.
Встречаться 7-8 раз в год с человеком, у которого маленький ребегок - это ОГО как много, обычно времени у молодых мам на подруг - только дни рожденья.
Я 10 лет за границей и вме 10 лет общаюсь в сетях с лучшей подругой, а видимся 1 раз в год. И это не мешает нам дружить и делиться личным.
А вы, автор, пытаетесь дружить как подросток со взрослой семейной женщиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: