Гость
Статьи
Поняла, что подруга не …

Поняла, что подруга не дотягивает до моего уровня

Дружбу с подругой 3 год. Недавно подумала: "а почему я с ней дружу?". И поняла, что только потому, что она изо всех сил показывает свою симпатию и преданность мне. До неё мне не попадались такие люди. Но не смотря на все мне с ней скучно. Я пришла к выводу, что я лучше посижу дома, чем встречусь с ней. Мне не хочется выслушивать её банальные проблемы, которые она считает котострофой. У меня не возникает желания прийти к ней в гости, потому что у неё в квартире вечный беспорядок. Мне не нравится слушать, как она напевает очередную попсовую песню про любовь. Я заранее знаю каждое её слово и действие. А её узкое мышление меня раздражает. К тому же она жуткая эгоистка. Я вроде и не хочу с ней дружить, но когда она меня обнимает и в очередной раз говорит, что я самая лучшая на свете, я начинаю думать иначе. Незнаю, что делать с такой дружбой. Помогите советом. Как поступить?

Love
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катастрофа

Гость
#2

Помоему эгоистка это вы.

Гость
#3

уряя.. в детсадике сегодня свободный wi-fi

Гость
#5

КАК,как поступить - и в г/овно не наступить.Я не поэт,но я скажу стишками,пусть *** прётся.мелкими шажками.

Света
#6

Это не автор, это кАААтАААстрофа какая-то))
Автор, НЕ с глаголами тоже пишется раздельно.
Умора да и только.

я
#7

У меня тоже есть такая подруга, но я общаюсь с ней потому что учимся пока в универе вместе, больше ни с кем там общаться не хочу. А у тебя проблемы с самооценкой, раз тебе нужно рядом ничтожество, которое постоянно его повышает

Оляояляояля
#8

зажравшаяся эгоистка_)..

Гость
#9

Автор, как поступить? Для начала купить словарь, а потом искать другую подругу. Если она к вам хорошо относится и преданна, а вы ещё думаете - дружить или нет, это вы до ее уровня не дотягиваете. Эгоизма в ее поведении не вижу, а вот вы эгоистка, у вас только ЯЯЯ, даже текст свой перечитайте)))

JQ
#10

У нее много КОТОв???))))
А по теме, знаете, автор, ваша подружка, может, и не такая глупая, как вы думаете, раз умело манипулирует вами - сами говорите, что стоит ей проявить к вам внимание, нежность, вы продолжаете с ней общаться. Значит, знает, какую кнопочку надо нажать, понимаете?

Гость
#11

Фуууу... избавь ее от такой гаденькой подруги,как ты. Уровень ей нужен. Корону сними,курица!!!

Гость
#13

После слова "кОтОстрофа" о твоём уровне стало все ясно. Тему лучше закрыть. Все поняли, что в друзьях у тебя должны ходить нобелевские лауреаты. Им будет жутко интересно с тобой.

Гость
#14

У меня подружка с универа, дружу с ней пока учусь. Вот сейчас последний год и уже жду когда скажу ей пока. Мы тоже совсем разные, с ней не о чем поговорить. Я уже давно замужем, у меня ребенок, своя семья. А она все от мужика до мужика шляется, и разговоры соответствующие....

Love
#15

Простите меня, пожалуйста, великие знатоки вумана! Я поняла, что не достойна моей подруги, которая считает, что Латвия входит в состав России и Егор Крид Бог музыки. Куда уж мне до неё!

Гость
#16

Если тебе с ней не интересно, зачем дружить? или тебе глупенькая спутница для повышения самооценки?

Гость
#17

Поняли, ну и ладно. Разбегайтесь, в чем проблема? А вообще, скажи мне кто твой друг... В общем, не обольщайтесь сильно на счет своего превосходства.

Гость
#18
Гость

Автор, как поступить? Для начала купить словарь, а потом искать другую подругу. Если она к вам хорошо относится и преданна, а вы ещё думаете - дружить или нет, это вы до ее уровня не дотягиваете. Эгоизма в ее поведении не вижу, а вот вы эгоистка, у вас только ЯЯЯ, даже текст свой перечитайте)))

Преданна или предана?

Гость
#19

А я совсем перестала верит в дружбу,я сама дружная и если я дружу то по настояwему,но всегда предают,за спинои сплетни ведут,могут сказат что меня обидет или поступит так что меня ранит силно

Гость
#20
Love

Простите меня, пожалуйста, великие знатоки вумана! Я поняла, что не достойна моей подруги, которая считает, что Латвия входит в состав России и Егор Крид Бог музыки. Куда уж мне до неё!

Скажи мне, кто твой друг..... Автор, и ты не идеал, судя по старттопу, та ещё грамотейка)). Поднимаешь себе самооценку за её счёт, низко. Считаешь её уровнем ниже, недостойной, малообразованной, так скажи ей об этом и уйди, но нет, сидишь перед монитором, поносишь её за глаза..двуличная сплетница

Love
#21
Гость

Поняли, ну и ладно. Разбегайтесь, в чем проблема? А вообще, скажи мне кто твой друг... В общем, не обольщайтесь сильно на счет своего превосходства.

Спасибо вам. Век вас помнить буду за вашу доброту. Благодаря вам я поняла, что это я дура, а у неё очень богатый внутренний мир. Теперь буду брать с неё пример: смотреть дом 2, не прибираться в квартире месяцами и совершенно не читать книг, а вместо этого сидеть сутками в инсте.

Love
#22
Гость

Скажи мне, кто твой друг..... Автор, и ты не идеал, судя по старттопу, та ещё грамотейка)). Поднимаешь себе самооценку за её счёт, низко. Считаешь её уровнем ниже, недостойной, малообразованной, так скажи ей об этом и уйди, но нет, сидишь перед монитором, поносишь её за глаза..двуличная сплетница

Да, я такая. В глаза ей сказать не могу это, ведь она сильно будет переживать.

Гость
#23
Love

Гость
Поняли, ну и ладно. Разбегайтесь, в чем проблема? А вообще, скажи мне кто твой друг... В общем, не обольщайтесь сильно на счет своего превосходства.
Спасибо вам. Век вас помнить буду за вашу доброту. Благодаря вам я поняла, что это я дура, а у неё очень богатый внутренний мир. Теперь буду брать с неё пример: смотреть дом 2, не прибираться в квартире месяцами и совершенно не читать книг, а вместо этого сидеть сутками в инсте.

А чего вы ждали,мы не знаем не вас не ваwу подругу.Вы думали мы скажем ты царевна нафиг тебе Эта дура?

Гость
#24
Love

Гость
Скажи мне, кто твой друг..... Автор, и ты не идеал, судя по старттопу, та ещё грамотейка)). Поднимаешь себе самооценку за её счёт, низко. Считаешь её уровнем ниже, недостойной, малообразованной, так скажи ей об этом и уйди, но нет, сидишь перед монитором, поносишь её за глаза..двуличная сплетница
Да, я такая. В глаза ей сказать не могу это, ведь она сильно будет переживать.

А молча слиться?

Гость
#25

По ваwему рассказу мне кажется ваwа подруга искренне может дружит,а вы нет,вот бы мне такую подругу наити

Гость
#26
Гость

А чего вы ждали,мы не знаем не вас не ваwу подругу.Вы думали мы скажем ты царевна нафиг тебе Эта дура?

Да там о ходу два сапога - пара.

Гость
#27
Гость

Гость
А чего вы ждали,мы не знаем не вас не ваwу подругу.Вы думали мы скажем ты царевна нафиг тебе Эта дура?
Да там о ходу два сапога - пара.

А по моему подруга с неи искренне дружит а Эта мадам строит из себя что-то,мол она выwе её и не известно чем лучwе.Вот когда потеряет её поимёт как была не права,или наидёт подругу которая будет выwе её и будет она wестерит

Love
#28

Опустили меня до уровня плинтуса из-за нескольких грамматических ошибок. Благодарю. Но все же надеюсь найти ответ на волнующий меня вопрос: как перестать общаться с подругой? Мы с ней работаем на одной работе, я буду видеть её каждый день.

Гость
#29

Карочиииии, автор, ты просто окуительно-восхитительна, как поет шнур. Подруга ацтой, срочно сливайся, хотя нет, кто твою гордюличку тогда тешить будет? Сиди тут, упивайся своим превосходством!

Гость
#30
Love

Опустили меня до уровня плинтуса из-за нескольких грамматических ошибок. Благодарю. Но все же надеюсь найти ответ на волнующий меня вопрос: как перестать общаться с подругой? Мы с ней работаем на одной работе, я буду видеть её каждый день.

Делай вид,что ты её не знаешь Не шучу знаю, когда так делают

Гость
#31

Не хотелось бы такую подругу как автор.3года общаться с человеком,считая его ничтожеством и лицемерить..а потом свою самооценку повышать на фоне подруги низшего уровня..

Гость
#32

Автор, как поступить? Для начала купить словарь, а потом искать другую подругу. Если она к вам хорошо относится и преданна, а вы ещё думаете - дружить или нет, это вы до ее уровня не дотягиваете. Эгоизма в ее поведении не вижу, а вот вы эгоистка, у вас только ЯЯЯ, даже текст свой перечитайте)

Преданна или предана?

Я верно написала:
1. Преданна кому то (случай автора)
2. Предана кем то.
Написание зависит от смысла)))

Гость
#33
Love

Гость
Поняли, ну и ладно. Разбегайтесь, в чем проблема? А вообще, скажи мне кто твой друг... В общем, не обольщайтесь сильно на счет своего превосходства.
Спасибо вам. Век вас помнить буду за вашу доброту. Благодаря вам я поняла, что это я дура, а у неё очень богатый внутренний мир. Теперь буду брать с неё пример: смотреть дом 2, не прибираться в квартире месяцами и совершенно не читать книг, а вместо этого сидеть сутками в инсте.

Ее внутренний мир, может быть, и так богат, как ваш. Но мерзкой бабой кажетесь пока что именно вы.

Гость
#34
Гость

LoveГость
Поняли, ну и ладно. Разбегайтесь, в чем проблема? А вообще, скажи мне кто твой друг... В общем, не обольщайтесь сильно на счет своего превосходства.
Спасибо вам. Век вас помнить буду за вашу доброту. Благодаря вам я поняла, что это я дура, а у неё очень богатый внутренний мир. Теперь буду брать с неё пример: смотреть дом 2, не прибираться в квартире месяцами и совершенно не читать книг, а вместо этого сидеть сутками в инсте.
Ее внутренний мир, может быть, и так богат, как ваш. Но мерзкой бабой кажетесь пока что именно вы.

*не так богат.

Ли
#35

Была уже эта же тема. Разводка. Отбой.

Гость
#36

ну откуда же столько безграмотных-то берется? Автор, да как с Вами общаться, если Вы, мало того, что непорядочны по отношению к подруге, так еще и настолько xpeнoвo изъясняетесь?

Гость
#37

Автор, вы застряли в СССР. Ум уже давно не измеряется количеством прочитанных книг. Ну вот вы, я так понимаю, читаете - и что с того? Умным человеком вас не назовешь, читая ваши полные снобизма посты.

Жанна Дарк
#39

Галя, ты ли это?

Гость
#40

у меня нет подруг, нет и не надо. я лумала, мне нужно хоть с кем то общаться, но поняла, что не хочу!

Гость
#41
Love

Простите меня, пожалуйста, великие знатоки вумана! Я поняла, что не достойна моей подруги, которая считает, что Латвия входит в состав России и Егор Крид Бог музыки. Куда уж мне до неё!

Ну так ты сама себе такую подругу выбрала. Вообще, подруга - это та, кто в беде не бросит и в радости не позавидует. А политическую географию и музыку можно обсуждать с кем угодно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: