Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не дружат??

Всем привет!Учусь в университете около года и уже начались проблемы в группе.Почти все девчонки.Со старостой не поладила сразу.Мы не сошлись в некоторых организационных вопросах.Да,я иногда была резка,но и она ***** та ещё.Всё время докапавается до меня.Ну как,травли нет,но при случае лезет.Например достает,чего я не пришла туда-то и туда-то.Плюс ее подруга близкая пыталась недавно меня оскорбить.Я ей резко ответила и теперь жалею.С одной стороны,я злюсь на этих куриц,а с другой не понимаю,что я им сделала?я первой не лезла.Они хамоватые обе,из деревни в город учиться приехали.Мне кажется,они меня ненавидят просто.Плюс еще по фамилии обращаются,раздражает эта надменность.
Ещё проблема с другими.Я ни с кем не дружу.Со всеми нормально общаюсь,но вот дружбы не ладится.Что я делаю не так?С другими я не ссорилась,но чувствую себя одиночкой в этом стаде))Хочется,чтобы люди как-то более открыто ко мне относились.Что делать??
Я думала,что я просто не обаятельная,но разве только в этом причина?Вот в школе подруга была.А здесь..

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на учёбе была та же проблема. Советую не париться. Женской дружбы не бывает, как известно.

Гость
#2

Да, тоже такая проблема была. Не смотрите даже в их сторону. Не нравится как вас называют? Не реагируйте. Пока не вспомнят, что у вас есть имя. Вообще не реагируйте, будьте сильной и уверенной в себе. Вам в это СТАДО су"чье не надо. Искренности и открытости вы там не найдёте. Общайтесь с парнями! А бабы - это существа настолько мерзкие в основной своей массе....

nice_bantik
#3

Когда мне было 15лет и я поступила в колледж была такая же ситуация. Ни с кем не подружилась , со старостой так вообще.
Все 3 года учебы сама, с другой группы общалась с девочками , но это не то.
Даже на выпускной не пришла, потом диплом забрала и все. И ничего. У меня вся жизнь за пределами колледжа : парень и подруги))) но было неприятно , на парах как ни от мира всего залипала в телефон.

Гость
#4

найдите в своем окружении одного друга-парня! и все, вам хватит))) только именно друга, без перспектив на отношения.
я в группе изгоем не была, но меня не любили все. я просто была фартовой))) этого достаточно))) но сдружилась с одним однгруппником и все, больше нам никто не нужен был. везде вместе и отлично!
на одногруппниц реально забейте! искренности не будет никогда, только корысть. я так своим "по дружбе" расчетки решала по вышке. а когда вышка закончилась, то и дружба вместе с ней...было неприятно, но стало уроком! дальше я решала расчетки только за деньги))))

Гость
#5

Всем не угодишь

Гость
#6

Ну, раз у вас есть высокая самооценка, то тогда нечего и жалеть о том, что уже не поправить.
ведите себя ровно со всеми, любезно, но без заискивания. Представьте себе, что вы в США, где для того, чтобы тебя приняло общество, надо улыбаться, а не смотреть на людей изпод бровей и думать о ник как о курицах и стаде.
Никогда не думайте, что люди ничего не видят и не чувствуют того, как кто к ним относится, какая энергетика идет от вас к ним. Вот именно поэтому они все чувствуют и сторонятся вас, небось говорят за вашей спиной - Эта деваха думает, что раз она из города, то ей можно из себя прынцессу строить и вести себя какбыдло, на всех смотрит искоса, поэтому лучше с такой ничего не иметь!
Что посеешь, то и пожнешь. Вы посеяли высокомерие и грубость, вам ответили игнором.

мопоркпело
#7

Положите вы на этих жаб.Через 3-4 года после окончания универа вы с трудом будете помнить их имена.

Гость
#8

Автор, ищите пооблему в себе.
Не могут быть все плохими, а только вы одна хорошей.
Вероятно что-то в вашем поведении, отталкивает людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: