Гость
Статьи
я остаюсь одна

я остаюсь одна

Мы дружили вчетвером. Потом две подруги поссорились с третьей и перестали разговаривать со мной. Я стала дружить с этой девочкой. Недавно они помирились а со мной до сих пор разговаривают через губу. 2 дня назад я разговаривала со своей подругой, связь оборвалась, и я не могу ей дозвониться 2 дня. она не перезванивает. Я увидела фотки со вчерашнего дня рождения одной из тех двух подруг и там была моя подруга , а я даже не знала. Я остаюсь одна, даже если я помирюсь с теми двумя, я буду лишней. Что мне делать, мне так плохо?

гость 2
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди друга

nice_bantik
#2

Я вас понимаю, но тут нужно отвлечься и время расставит все на свои места!

гость 2
#3
Гость

Найди друга

Я учусь в одиннадцатом классе и у нас весь класс по группам. Раньше я была в их группе а теперь нигде

pupsik
#4

Скоро закончишь школу,пойдешь учится куда нибудь и появится много новых друзей.

гость 2
#5
pupsik

Скоро закончишь школу,пойдешь учится куда нибудь и появится много новых друзей.

как только прожить это оставшееся время?

ТТТ
#6
гость 2

как только прожить это оставшееся время?

С гордостью, не навязываясь, и пытаться переключиться на других людей, другие знакомства (хорошие!), другие заботы и дела. Так часто бывает в жизни, ваши терзания останутся только вашими терзаниями, вашей проблемой, постарайтесь отсечь все это, как-то аскетично переварив это в душе. Мне 40 лет, у меня были такие ситуации даже в моем возрасте.

N
#7

А что, обязательно надо к какой- о стае прибиться? Одной быть не престижно, стыдно?