Гость
Статьи
Может ли любимый …

Может ли любимый человек пойти один на день рождение,если позвали только его?

Ситуация такая.Друг моего молодого человека пригласил его на день рождение одного,обо мне речи не было.Хотя мы знакомы с ним и довольно хорошо общаемся.На празднике также будет девушка друга (с которой тоже знакомы).Мой МЧ собирается на это день рождение,но успокаивает меня тем,что может с другом поговорить о моем присутствии,на что я отреагировала отрицательно,мол чего напрашиваться,если так все происходит,это некрасиво,если не приглашали.Как себя должен вести молодой человек в этой ситуации и отпускать ли его на день рождение?Мне эта ситуация крайне неприятна.И поведение молодого человека тоже,ведь он действительно не парится по этому поводу и собирается идти один.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет друга интересно прям. Неужели сознательно игнорит вас? Или просто ему показалось естественным, что вы придете с ним, и он дополнительно не проговорил этот вопрос?
А вот поведение вашего мч странноватое. Очень. Ему норм, что его друг игнорит его девушку? Если игнорит. а то может вы не так поняли всё. Уточните! Хуже нет обидок от непонимания.

маша из ералаша
#2

козел ваш МЧ

Света
#3

Моя приятельница живет с сожителем. Я его не выношу - туппой, хамоватый, наглый, но, как говорится, щас не об этом.
У меня БЫЛ день рождениЯЯЯЯЯЯ (автор, это для вас!), я пригласила только подругу и точка.
Он ей не муж, а траххателя приглашать или нет - моя добрая воля.
Подруга нормальная, не обиделась.

Гость
#4

Они будут втроём что ли?

Гость
#5

Я бы не пустила. Это уже ноги о вас милочка вытирать пытаются. Сейчас губы надуете, типа я такая гордая, дома останусь, а ты иди. Вот потом и будет всегда к вам такое отношение, типа ничего переживет

Анастасия
#6
Гость

Они будут втроём что ли?

Нет,будут друзья еще,это я к тому что компания не мужская,была бы мужская,то я бы поняла и была не против!К тому же идут они в баню отмечать

Añgel
#7

Ситуация конечно не очень приятная. Но что значит не пускать? Он не ваш сын и не ваша домашняя зверушка. Он сам решает куда ему ходить.
Второе, он же вам предложил поговорить с другом относительно вашего присутствия на Др, но вы отказались. Что еще вы от него хотите? Чтобы он, оскорбленный тем, что вас не пригласили, тоже не шел на Др. Эгоистично с вашей стороны.
Не приятно, но нужно принять эту ситуацию такой какая она есть.
Возможно конечно и такое, что друг не сказал ничего по поводу вас, потому что это для него понятное дело, что раз вы пара, то и приглашать вас каждого отдельно не надо. Вы спросите ту девушку, как ее пригласили туда)

Сова
#8

Расскажу как у меня было: с парнем встречались около месяца, отношения только-только начинались, и он как-то мне сказал, что через неделю идём на ДР к его друзьям. Это в основном были его одноклассники и друзья детства, я в этой компании была один раз. Потом уже накануне ДР он говорит мне, что мы никуда не идём. На вопрос: почему? Ответил, что его там ждут одного и он такого варианта не рассматривает. И уже потом признался, что ждали его одного, потому что для него там именинница пригласила какую-то свою подружку познакомится!!! И вы знаете, мне блин стало чертовски приятно, что он не пошёл без меня. Я поняла, что у него по отношению ко мне серьёзные намерения (уже как 5 лет мы муж и жена), и с его друзьями замечательно дружим кстати))
Мораль: выбор делает не именинник, и даже не вы. Выбор делает МЧ! Либо он ставит друга перед фактом, что придёт с тобой, либо тебя перед фактом, что пригласили его одного. И тогда по его выбору вы уже все поймёте!

Сова
#9

В вашей ситуации, если МЧ предложил обсудить ваше присутствие, я бы не отказывалась так категорично, потому что потом непускать его туда - уже совсем нелогично будет! Сойдёте за истеричку, правда! Я бы сказала так: а как ты сам дорогой считаешь, нужно мне с тобой идти или ты один сходишь? (Смотрите в глаза, ждёте ответа). Вот пригласит меня подружка на ДР, где будут парни и девушки, парами и свободные, без тебя, я тогда тоже смогу сходить?)))) Если такой формат отношений его устраивает, значит у него нет на вас далеко идущих планов, поверьте!

Гость
#10

День рожденИЯ.- правильно пишется и произносится.

И по теме, если человек кем-то любимый, то это как крепостная купчая????

Гость
#11

что за ерунда - если друг пригласил его одного, при чем здесь вы? пусть один и идет. зачем хвостиком за своим мч ходить?

Чесночок
#12

Правильно тут говорят .
Если в баню идут -ничего хорошего не жди . Обычно все хорошо обдумывают куда своих друзей приглашать у которых девушки есть . В таких случаях любящий парень друга перед фактом поставит , что он теперь не один и это надо учитывать , особенно из-за того , что в баню идут , а не в бар посидеть например

Гость
#13

Может он намеренно говорит что пригласили его одного?

Гость
#14

Это неуважение не только к вам, но и к вашему МЧ. Его просто опустили, не посчитавшись с его девушкой. При такой постановке вопроса любой мужчина сам откажется идти к другу.

Хрюша
#15
Света

Моя приятельница живет с сожителем. Я его не выношу - туппой, хамоватый, наглый, но, как говорится, щас не об этом.
У меня БЫЛ день рождениЯЯЯЯЯЯ (автор, это для вас!), я пригласила только подругу и точка.
Он ей не муж, а траххателя приглашать или нет - моя добрая воля.
Подруга нормальная, не обиделась.

Света, вы гадина, просто. Я, на месте подруги, с вами бы не общалась. И, кстати, приглашают всегда парами.Если подруге он нравится, значит он ее устраивает, а называть трахатель и т.д. как-то некрасиво.

Гость
#16
Хрюша

СветаМоя приятельница живет с сожителем. Я его не выношу - туппой, хамоватый, наглый, но, как говорится, щас не об этом.
У меня БЫЛ день рождениЯЯЯЯЯЯ (автор, это для вас!), я пригласила только подругу и точка.
Он ей не муж, а траххателя приглашать или нет - моя добрая воля.
Подруга нормальная, не обиделась.
Света, вы гадина, просто. Я, на месте подруги, с вами бы не общалась. И, кстати, приглашают всегда парами.Если подруге он нравится, значит он ее устраивает, а называть трахатель и т.д. как-то некрасиво.

Это почему она гадина, думаете, если вы выберите хамьё в пару, все должны терпеть его ради вас?

Гость
#17

Может там мальчишник? Если нет и все парами - делайте выводы

Гость
#18
Гость

Может там мальчишник? Если нет и все парами - делайте выводы

именинник с девушкой будет. какой мальчишник?
автор, да есть такие т у пые упыри. не любят девушек своих друзей. бывает и настраивают против и в гости не пускают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: