Гость
Статьи
Бедаааа с парнем …

Бедаааа с парнем подруги....

Короче такая ситуация. Я общался с одногруппницей, мы хорошо общались в начале года, после чего написал ее парень и попросил, чтобы мы не обнимались при встрече. Ну знаете, как это бывает. Все одногруппники либо в щечку целуются, либо просто обнимаются. В этом ничего нет. Я решил, что это возможно не правильно по отношению к нему и я на нормальную просьбу отреагировал нормально и мы не обнимались. Ну мы общались, она мне помогала по учебе много раз, я Ее считаю реально другом. Человеком на которого можно положиться. И вот я ей в 11 вечера присылаю запись, просто так без сообщений(там прикол был над которым мы давно угадали) и тд, а ща место неё отвечает парень с угрозами и тд. Я ему пытался объяснить, но там только одно на уме " давай встретимся, если против". Так вот мне встретиться с ним , потому что реал бесит! А с другой стороны это не моя девушка и не претендую я на неё как на девушку за что мне отвечать ? У него на самом деле дохера фоток с другими девушками, а со своей 0. Я уже ничего не хотел писать.что делать?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стену, гребень!

Кнопка
#2

Игнор. И к кго девушке игнор и к нему Ничего не надо делать. Побесится и перестанет

Гость
#3

Ты реально тупой. Дружи с парнями.Или уважайте ее личную жизнь.Вообще после 22 часов приколы отправлять вообще не правильно.Только что то очень важно,что нельзя оставить до утра.Уважайте людей и вам не набьют морду

лол
#4

её парень хочет групповуху

Гость
#5
лол

её парень хочет групповуху

Вы полагаете он куколд?

лол
#6

безусловно

Гость
#7

Ну, наверное, действительно не стоит отправлять приколы по ночам. Для этого есть дневное время. А в остальном, все люди разные, кто-то спокойно к этому относится, кто-то ревнует. Это ж вы знаете, что относитесь к девушке как к другу, а он - нет.

Гость
#8
Гость

Вы полагаете он куколд?

Не думаю. Если бы был куколд пригласил бы на встречу и девушку. А так просто хочет автору в дыню засветить.

Гость
#9

вообще-то, воспитанные люди в такое время не звонят и не пишут. даже друзьям. даже своего пола. и уж тем более несвободным девушкам. получишь разок по мopде, может научишься этикету.

Гость
#10
Гость

Убейся об стену, гребень!

+++автор убейся ты наконец!

Гостинья
#11

Да трахни ты её! С девочками всё просто! Они созданы для этого! )))

Лаура
#12

Есть такие ревнивые люди, которые всего боятся. Некоторые заставляют чистить контакты свою вторую половину. Удаляют даже тех, с кем мало переписываются или вовсе даже без переписки - только глядя на фото "конкурента".
Здесь на вумане временами спрашивают - "что делать, мой парень делает то-то и то-то?", описывая насилие в паре. Такие товарищи вначале избавляются от близкого круга друзей, чтобы не к кому было бы обратиться за помощью. То, что у него куча фоток с другими девушками - это всё пыль в глаза. А, на самом деле, он, например, вас считает лучше, чем он сам. Возможно, вы с этой девушкой умеете строить такие отношения, которые он не умеет, вот ему и проще не самому становиться лучше, а устранять того, кто даёт девушке просто тёплую дружбу.
Идти на поводу и драться - это, вы правы, здесь нет той ситуации, где это было бы оправдано.
Советовать что-то трудно, так как неизвестно, насколько тот парень легко лезет в драку. Но... самая лучшая война та, которая не состоялась. Если он адекватен, то можно предложить в кафе посидеть за чаем (алкоголь не надо, может снять тормоза) и как нормальные люди выяснить ваши позиции. Этот вариант нестандартный (то, что не провоцируете драку и не являетесь жертвой), но ведь речь идёт о том, что вам с ним, реально, делить нечего из того, что тот парень себе надумал.

Гость
#13

Если вы можете навредить девушке, лучше не лезть в ее жизнь. От вас только проблемы.

Diana
#14

Так ему и скажите, лучше мирно всё решить.

Фонтан
#15

Автор, самец вашей однокурсницы неадекват, не связывайтесь с ковном.
Сейчас ограничтесь общением в универе, не пишите ей, дайте ей самой осмотреться и вырулить, как ей надо.
А на встречи с пoдoнkaми уважающие себя люди не ходят!
Больше того, даже "здрасьте" не говорят!

Гость
#16
Гость

Ты реально тупой. Дружи с парнями.Или уважайте ее личную жизнь.Вообще после 22 часов приколы отправлять вообще не правильно.Только что то очень важно,что нельзя оставить до утра.Уважайте людей и вам не набьют морду

+++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: