Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от бывшей подруги?

Вобшем история довольно странная. Познакомились мы на улице, общие интересы. Она старше меня. На "ты" мы так и не перешли(дружили года 4), более того, когда я случайно назвала ее на "ты" она меня грубо исправила...
Вобшем сейчас не общаемся, но от этого не легче. Но она как-то узнала про мой канал на ютубе(я ей не говорила), так же про новую страницу в соц сетях и следит за моими действиями в интернете, через сарафанное радио(прохожие, бабки у подъезда) узнает про мои новости(покрасилась, собаку завела и тд)
Я ей вроде и ненужна, но она так следит да мной и это очень пугает. Как защититься от нее хотя бы в интернете?

Redrose
8 ответов
Последний — Перейти
Ms
#1

Никак. Удаляйте ото всюду,тогда и следить за вами не будут

Гость
#2

А зачем создавать свой канал на ютюбе,апотом сикать,что за тобой "следят"?она чтовам угрозы в комменты пишет? Вы наверное для того и создавали канал,чтоб смотрели-она смотрит,или всемможно,а ей нельзя? Невижу причин для истерик.

Гость
#3

Из-за схожей ситуации я удалилась из всех соцсетей. Стало больше времени на жизнь! А вообще дамочка эта судя по всему реально больная, аккуратнее с ней.

Гость
#4

скажи ей, что тебе это не нравится, если не поймет - иди в полицию, скажи, что за тобой следят против твоей воли. полиция её вызовет, и скажет, чтоб перестала, иначе суд, и *****. она посягает на твою личную жизнь, за это статья.

#5

Радуйся, это зависть :) Просто воспринимай её, как безумного фаната) Если даже раньше она исправляла тебя на "вы", значит хотела просто самоутвердиться за твой счёт. Сейчас же видит, какая ты, вот и следит, сравнивает тебя с собой, также пытается самоутвердиться или же сгорая со злости:)

Гость
#7

Автор,у вас паранойа,лечитесь- ничего криминального ваша подруга не делает,давайте тогда все звезды инстаграмма засудят своих подписчиков за "слежку"? Я понимаю бы под дверью ночевала и весь подъезд исписала,какая вы стерва-а тут в полиции вас нафиг пошлют,за отсутствием состава преступления,и мой сответ-креститесь,а то не дай бог в дурку с манией преследования попадете.

Ксения
#8

Вам нечем заняться? Согласна с комментариями выше. Вы на ютубе канал зачем запилили? Чтоб люди смотрели. Она не человек что ли? Человек. Вы сами из себя делаете открытого человека, а потом вам не нравится, что вами интересуются. Вам от этого ни жарко, ни холодно. Так успокойтесь уже.

Лимпопо
#9

Автор, с головой у вас всё в порядке? Что значит "она за вами следит"? В соцсетях все так следят за другом. Для этого они и созданы. Для слежки (о,ужас, да?).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: