Гость
Статьи
подруга по переписки

подруга по переписки

здравствуйте всем)) у меня есть подружка по переписки,тк. находимся мы друг от друга за 1000 км, познакомились, когда обе нуждались в поддержке друг друга на одном форуме. Общаемся примерно года 3, она девочка интересная, 23 года, но интересов в жизни как таковых нет, проблема найти себя, личные отношения также не складываются. Раньше я думала это причина того,что чтобы начать разговор инициатором выступала я: рассказом о себе, о какой-то интересной истории, либо же просто спрашивала как дела, часто пишет буквально в 2-***** словах, стандартными фразами мол "все нормально,как твои?" тк. нам обеим нравится один тип людей, часто мы влюбляемся в них и "делимся",отвечают нам взаимностью или нет, но когда я пишу все более раскрыто, тк. мне важно поделиться с ней и интересно ее мнение, она же, изредка может посоветоваться как ответить, что написать,не раскрывая самой сути, часто пишет что думает о нем, хочет приехать к нему а он морозится,первый не пишет, тогда я стараюсь переключить ее внимание на позитив или же, поддержать, но это обычно все наше общение. На просьбу писать мне более раскрыто,она говорит что и так много со мной делиться, что не изменится мол "счастье любит тишину", а ты если хочешь то рассказывай сама. Но я постоянно когда начинаю с ней делиться думаю "а оно ей надо?" ведь она меня даже не спрашивает, к тому же сама не раскрывается. игру в одни ворота вести не приятно, хочу чтобы с ее стороны была заинтересованность. Люди,как вы считаете, человек не пишет,потому что ему это не надо или она привыкла что я все сама расскажу? в таком случае,это можно считать "дружбой по переписке" когда она мало о чем говорит,обьясняя что у нее не интересная жизнь,ничего нового а стоит расспрашивать выясняется много нового и интересного. Если думаете,она не считает меня подругой,напишите,мне важно со стороны мнение,но терять бы ее не хотела,но и понять для себя не могу,продолжать или ждать инициативы с ее стороны,надо будет напишет?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,
Вы прилипли к ней аки банный лист к ....
Неужели не видите, что она не горит с вами обшаться? Не напиши вы ей, она и не спросит, куда вы пропали.
И Вы тоже... молодец. Ощущение, что вам уши нужны.

Гость
#2

*не горит желанием

Гость
#3

перепискИ....

Гость
#4
Гость

перепискИ....

проверочное слово писки.

Гость
#5
Гость

проверочное слово писки.

Класс!!!!!!!!!!!!! Смеялась пол-часа

Гость
#6
Гость

Класс!!!!!!!!!!!!! Смеялась пол-часа

ПОЛЧАСА. я над тобой смеялась ПОЛДНЯ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: