Гость
Статьи
подруга всё …

подруга всё рассказывает своему мч

Здравствуйте. Они друг друга стоят.Кучу радостей наговорили друг другу за несколько лет отношений. Сейчас планирую перестать с ней общаться. Только работаем мы вместе.Сама история: её парень не хочет чтоб она с кем то общалась,мне читал лекции по телефону что должен быть только один друг,это-парень и в моём случае тоже! Но был послан.Ей я сказала что если звонки повторяться,моего нового номера ей не видать.Обещала поговорить. Сошлись на том что для него мы якобы не общаемся.Она мне заявляет:"Он мне рассказывает о своих друзьях,жалуется на них,а я только слушаю. Мне нечего рассказать,а кроме тебя я не с кем не общаюсь.Мы с тобой повздорим,а рассказать ему не могу.Мы же пара,нужно общаться". А когда я шла на аборт,она всё ему рассказала(я возмущалась,она сказала что я дура если так говорю и вообще и мама её в курсе и мама так меня полюбила,говорит не делать аборт. что, простите?).Привели меня в палату,отхожу от наркоза,эта мадам сидит рядом и всё рассказывает парню по тедефону.Её аргумент: а что мне сказать, куда я поехала? я что врать любимому человеку должна?! я находилась в лёгком шоке от услышанного,эта подруга ему изменяет, почему про это не рассказать то? Хочу услышать Ваше мнение

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Ну если честно, я тоже рассказываю мужу про подруг. Не при них, конечно, и никто их потом не отчитывает :)) а вы своему парню рассказывайте, какая она болтливая клуша, изменяет парню, бла бла и все будут довольны ;)

Внезапная улитка
#2

Если честно, детский сад какой-то. Оставьте её, пусть слушается своего парня и дальше, пока он её не бросит. А рассказывать личную информацию подруг - низко. С такими сплетницами лучше держать дистанцию. Это какая у человека должна быть дерьмовая жизнь, что кроме перемывания костей подругам, больше поговорить не о чем .

гость
#3

парню про подругу, подруге про парня

Гость
#4

У меня такая же подруга была, только она ВСЕМ рассказывала обо мне, ВСЕМ! Когда узнала, сразу прекратила с ней общение.

Гость
#5
Внезапная улитка

Если честно, детский сад какой-то. Оставьте её, пусть слушается своего парня и дальше, пока он её не бросит. А рассказывать личную информацию подруг - низко. С такими сплетницами лучше держать дистанцию. Это какая у человека должна быть дерьмовая жизнь, что кроме перемывания костей подругам, больше поговорить не о чем .

говорит мужу или парню о подруге - это не сплетни. муж самый близкий человек. и их отношения никого не касаются. ни кто не имеет права диктовать подруге что ей с мужем обсуждать. дурь какая. автор. почему из-за ваших ту пых секретиков подруга должна напрягаться и врать парню, с кот. живет или близко общается. ближе чем с вами. вы понимаете какой это гемор. потеряете подругу. она вас кинет и будет права.

Гость
#6

терпеть не могу таких секретниц как автор. действительно детский сад. подруга вам не обязана! она должна только парню. а парень ей. а вы в пролете т.к. вы ей ни кто. сегодня есть - завтра нету. пустое место. или вы собрались замуж за нее? ребенка ей заделаете, а? взрослейте. подруги - это мусор который рано или поздно выбрасывается. а семья - это то ради чего стоит жить.
ни кто не обязан хранить ваши секреты.

Гость
#7
Гость

терпеть не могу таких секретниц как автор. действительно детский сад. подруга вам не обязана! она должна только парню. а парень ей. а вы в пролете т.к. вы ей ни кто. сегодня есть - завтра нету. пустое место. или вы собрались замуж за нее? ребенка ей заделаете, а? взрослейте. подруги - это мусор который рано или поздно выбрасывается. а семья - это то ради чего стоит жить.
ни кто не обязан хранить ваши секреты.

а потом когда таких дур парни бросают, они к подругам бегут,утешения ищут. Это не дружба тогда, а просто *****. Зачем мужику рассказывать о том, что подруга делает аборт? ему это на хрен не надо. Мусор у вас в голове, не умеете дружить, не дружите. Мужик тоже сегодня есть, завтра нет.
"её парень не хочет
чтоб она с кем то общалась" это вообще жесть, она как рабыня, а он тиран будущий.

Дина
#8

Без мозгов она, как и ее парень. Без всяких объяснений прекратите с ней общение.

Гость
#9
Гость

а потом когда таких дур парни бросают, они к подругам бегут,утешения ищут. Это не дружба тогда, а просто *****. Зачем мужику рассказывать о том, что подруга делает аборт? ему это на хрен не надо. Мусор у вас в голове, не умеете дружить, не дружите. Мужик тоже сегодня есть, завтра нет.
"её парень не хочет
чтоб она с кем то общалась" это вообще жесть, она как рабыня, а он тиран будущий.

что за детский лепет? тебе сколько лет?ты как это себе представляешь? ее до пенсии будет парень бросать???))))))) ты понимаешь, что с подругой жизнь не связать. ее 1 парень бросил, другой, третий. но рано или поздно она найдет нормального, выйдет замуж или будет сожительствовать, рожать детей. нафига ты потом сдалась подруге-то??? и она тебе нафига? у всех рано или поздно будут семьи. если у тебя нет семьи - это не значит, что все такие же неудачницы!

Внезапная улитка
#10
Гость

Гость
а потом когда таких дур парни бросают, они к подругам бегут,утешения ищут. Это не дружба тогда, а просто *****. Зачем мужику рассказывать о том, что подруга делает аборт? ему это на хрен не надо. Мусор у вас в голове, не умеете дружить, не дружите. Мужик тоже сегодня есть, завтра нет.
"её парень не хочет
чтоб она с кем то общалась" это вообще жесть, она как рабыня, а он тиран будущий.
что за детский лепет? тебе сколько лет?ты как это себе представляешь? ее до пенсии будет парень бросать???))))))) ты понимаешь, что с подругой жизнь не связать. ее 1 парень бросил, другой, третий. но рано или поздно она найдет нормального, выйдет замуж или будет сожительствовать, рожать детей. нафига ты потом сдалась подруге-то??? и она тебе нафига? у всех рано или поздно будут семьи. если у тебя нет семьи - это не значит, что все такие же неудачницы!

не нервничай так))) неудачница))) злая такая, потому-что люди с тобой общаться не хотят? печально... нормальные женщины и семью имеют и с подругами общаются, у них полная, насыщенная жизнь, они не бегают с утра до вечера вокруг мужчины, действуя ему на нервы. А ты бегай, а то вдруг свалит к нормальной женщине ;)

Гость
#11

я сама бы не дружила с такой ду рой, которой хватает ума пи--з дой вертеть, а потом на аборты бегать. да еще и тайну из этого делать. кому интересны ее аборты. тем более парню подруги-то с какого уя ее аборты должны интересовать. чтоб прямо так подруге говорить "не говори своему парню про мой аборт!" просто какой-то карнавал узколобых! автор, кто отец ребенка-то? парень подруги? если нет - какого хрена вас вообще волнует что он там про вас знает или не знает? он вам никто. вы ему - пустое место! я на месте подруги бы прямо спросила: какого хрена тебя волнует что я СВОЕМУ парню говорю? это наши отношения и наше дело. и с хрена ли моего парня должен твой аборт интересовать?
а если подруга после расставания прибегает к подруге - так это что повод ее потом доставать своими "тайнами ту пыми"? подруга на то и нудна, чтобы поддерживать, а не нервы мотать. если подруга не поддержала - это ее дело. она не обязана! но если бы меня подруга не поддержала - я бы сделала себе пометку, что я такой тоже не помогу. и пошла бы к другой. а если бы ни кто не поддержал - на форум бы написала или сама с собой бы постаралась это пережить. но терпеть "секретных" подруг, которые за поддержку весь мозг выносят своими истериками и секретами инфантильными я бы не стала.

Гость
#12
Внезапная улитка

ГостьГость
а потом когда таких дур парни бросают, они к подругам бегут,утешения ищут. Это не дружба тогда, а просто *****. Зачем мужику рассказывать о том, что подруга делает аборт? ему это на хрен не надо. Мусор у вас в голове, не умеете дружить, не дружите. Мужик тоже сегодня есть, завтра нет.
"её парень не хочет
чтоб она с кем то общалась" это вообще жесть, она как рабыня, а он тиран будущий.
что за детский лепет? тебе сколько лет?ты как это себе представляешь? ее до пенсии будет парень бросать???))))))) ты понимаешь, что с подругой жизнь не связать. ее 1 парень бросил, другой, третий. но рано или поздно она найдет нормального, выйдет замуж или будет сожительствовать, рожать детей. нафига ты потом сдалась подруге-то??? и она тебе нафига? у всех рано или поздно будут семьи. если у тебя нет семьи - это не значит, что все такие же неудачницы!
не нервничай так))) неудачница))) злая такая, потому-что люди с тобой общаться не хотят? печально... нормальные женщины и семью имеют и с подругами общаются, у них полная, насыщенная жизнь, они не бегают с утра до вечера вокруг мужчины, действуя ему на нервы. А ты бегай, а то вдруг свалит к нормальной женщине ;)

хаха со мной не хотят? ты спроси хочу ли я! у меня семья лучше любых друзей, нафига мне бабские ту п ые терки??? нормальные женщины дружат с самыми близкими людьми - с мужем и детьми!!! и родственниками (с родителями, сестрами, братьями)!!! и имеют увлечения!!!! а на ***** бабские посиделки ходят куры вроде тебя.

Гость
#13

а зачем эти подруги со своим секретиками нужны???
мне если кто говорит серьезные вещи которые других не касаются то мужу не говорю, но не представляю ситуацию. что мне скажут с кем мне общаться или нет

Внезапная улитка
#14
Гость

Внезапная улитка ГостьГость
а потом когда таких дур парни бросают, они к подругам бегут,утешения ищут. Это не дружба тогда, а просто *****. Зачем мужику рассказывать о том, что подруга делает аборт? ему это на хрен не надо. Мусор у вас в голове, не умеете дружить, не дружите. Мужик тоже сегодня есть, завтра нет.
"её парень не хочет
чтоб она с кем то общалась" это вообще жесть, она как рабыня, а он тиран будущий.
что за детский лепет? тебе сколько лет?ты как это себе представляешь? ее до пенсии будет парень бросать???))))))) ты понимаешь, что с подругой жизнь не связать. ее 1 парень бросил, другой, третий. но рано или поздно она найдет нормального, выйдет замуж или будет сожительствовать, рожать детей. нафига ты потом сдалась подруге-то??? и она тебе нафига? у всех рано или поздно будут семьи. если у тебя нет семьи - это не значит, что все такие же неудачницы!
не нервничай так))) неудачница))) злая такая, потому-что люди с тобой общаться не хотят? печально... нормальные женщины и семью имеют и с подругами общаются, у них полная, насыщенная жизнь, они не бегают с утра до вечера вокруг мужчины, действуя ему на нервы. А ты бегай, а то вдруг свалит к нормальной женщине ;)
хаха со мной не хотят? ты спроси хочу ли я! у меня семья лучше любых друзей, нафига мне бабские ту п ые терки??? нормальные женщины дружат с самыми близкими людьми - с мужем и детьми!!! и родственниками (с родителями, сестрами, братьями)!!! и имеют увлечения!!!! а на ***** бабские посиделки ходят куры вроде тебя.

а че сюда приперлась с курами общаться?))) Жаль тебя, такое ничтожество *****)) сама баба и свой же пол опускает)) иди яйца себе пришей, будешь не бабой)))

Гость
#15
Гость

а зачем эти подруги со своим секретиками нужны???
мне если кто говорит серьезные вещи которые других не касаются то мужу не говорю, но не представляю ситуацию. что мне скажут с кем мне общаться или нет

у меня такая была. весь мозг вынесла. устраивала истерики, что я что-то про нее мужу говорю. и что он может увидеть нашу переписку в контакте. дак, я с ним живу в одном доме, неужели не логично, что он может случайно переписку увидеть? я что буду прятать? убегать от него с компом? дурь такая. не хотела бы, чтобы ее ту пы ***** секреты узнали - не писала бы тогда. я ей предлагала по телефону общаться. но она же деньги экономит! там такие секреты у нее были. смешно! что она в парня там какого-то влюбилась. мой муж того парня не знает и какое ему дело в кого она влюбилась? она ему чужой человек. мы вообще в другом городе живем! и вот она мне ездила по мозгам Не говори мужу это, не говори мужу то. Добилась того, что я ее послала. это люди с самомнением. считают, что всем их дела интересны.

Гость
#16
Внезапная улитка

а че сюда приперлась с курами общаться?))) Жаль тебя, такое ничтожество *****)) сама баба и свой же пол опускает)) иди яйца себе пришей, будешь не бабой)))

действительно какого ***** я с такой курой как ты общаюсь? хотя я скорее не общаюсь а помоями тебя поливаю, а ты и рада, я смотрю. не можешь отцепиться. ждешь новой порции го ---вна?
я не баба и не была никогда бабой. запомни. и на форуме не все такие ограниченные как ты. но тебе с твоим мизерным мозгом этого не понять, видимо.

Внезапная улитка
#17
Гость

Внезапная улитка
а че сюда приперлась с курами общаться?))) Жаль тебя, такое ничтожество *****)) сама баба и свой же пол опускает)) иди яйца себе пришей, будешь не бабой)))
действительно какого ***** я с такой курой как ты общаюсь? хотя я скорее не общаюсь а помоями тебя поливаю, а ты и рада, я смотрю. не можешь отцепиться. ждешь новой порции го ---вна?
я не баба и не была никогда бабой. запомни. и на форуме не все такие ограниченные как ты. но тебе с твоим мизерным мозгом этого не понять, видимо.

угомонись ущербная))) помои только у тебя в голове, вот ты их и льешь))) мизерный мозг, ограниченность это твой пожизненный диагноз))) столько в вас желчи, не захлебнитесь)))

лили
#18
Гость

я сама бы не дружила с такой ду рой, которой хватает ума пи--з дой вертеть, а потом на аборты бегать. да еще и тайну из этого делать. кому интересны ее аборты. тем более парню подруги-то с какого уя ее аборты должны интересовать. чтоб прямо так подруге говорить "не говори своему парню про мой аборт!" просто какой-то карнавал узколобых! автор, кто отец ребенка-то? парень подруги? если нет - какого хрена вас вообще волнует что он там про вас знает или не знает? он вам никто. вы ему - пустое место! я на месте подруги бы прямо спросила: какого хрена тебя волнует что я СВОЕМУ парню говорю? это наши отношения и наше дело. и с хрена ли моего парня должен твой аборт интересовать?
а если подруга после расставания прибегает к подруге - так это что повод ее потом доставать своими "тайнами ту пыми"? подруга на то и нудна, чтобы поддерживать, а не нервы мотать. если подруга не поддержала - это ее дело. она не обязана! но если бы меня подруга не поддержала - я бы сделала себе пометку, что я такой тоже не помогу. и пошла бы к другой. а если бы ни кто не поддержал - на форум бы написала или сама с собой бы постаралась это пережить. но терпеть "секретных" подруг, которые за поддержку весь мозг выносят своими истериками и секретами инфантильными я бы не стала.

"и с хрена ли моего парня должен твой аборт интересовать?"
так схера самой ему об этом трепаться?
сама себе противоречите. расскажите своему мужу как дела пою юбкой у ваших подруг,пусть он поведает как у его друзей титирка поживает. видно что для вас это привычное дело. главное обсуждайте ещё и при этих людях,а если кто то от вас рожу будет воротить,кудахните:Всё что сказано-будет использовано в нашем диалоге!да я такая ***** изда,мне не нужны друзья, я хочу и буду обсуждать ваши титирки ибо жизнь моя жеснянка,живу я как поганка!))

лили
#19

гость,главное когда будете всё пересказывать парню/мужу/соседу который вам потрахивает, не забудьте пропищать что вам это не интересно и ему тоже,но всё равно влейте ему в уши

гость
#20

была у меня такая, вода у неё в опе не держалась. Более того. Её парень искал её, набрал мне,специально номер мой и ещё одной девочки переписал из её телефона для такого случая. Я курсовую делала,один раз ответила что она не со мной,он опять набрал(не знаю ли я где она быть может),я уже тон повысила, объяснила что занята и чем.Вообщем нашёл её, поставил меня в пример.Она ему начала про меня гадости плести,он из мужской солидарности начал искать моего мужа чтоб рассказать.Поссорились с мужем.Муж остыл,проверил инфу,ничего не подтвердилось

ОЛЯ
#21

Послушай,была бы ты нормальной,вообще бы либо не общалась с ней,либо не говорила за спиной с мужей о ее секретах и тайнах.Получается ты подлая и предать можешь за два счета.А мужу все тайны не стоит рассказывать,он тебе не подруга.Тебе еще расти и учиться,глупая ты слишком.

Гость
#22

Автор, вы никому не нужны с вашими секретами, но из-за самомнения этого не понимаете. Тема тушейшая. Какая вам разница знает ли ЧУЖОЙ парень про ваш аборт?

Гость
#23
ОЛЯ

Послушай,была бы ты нормальной,вообще бы либо не общалась с ней,либо не говорила за спиной с мужей о ее секретах и тайнах.Получается ты подлая и предать можешь за два счета.А мужу все тайны не стоит рассказывать,он тебе не подруга.Тебе еще расти и учиться,глупая ты слишком.

например я рассказываю что хочу. И ни кто мне не может указывать о чем с мужем общаться. Один раз подруга сказала мне Это секрет, не говори мужу. Меня это удивило. При чем тут мой муж? Я ей сразу сказала, чтобы со мной секретами не делилась. Подруга которая лезет в отношения - не уважает меня. Это мое мнение!

Гость
#24

Ещё есть родственница, жена двоюродного брата мужа. Простая такая сельская женщина с 3 ям детьми. Короче помешана на детях и очень ограниченная. Она мне звонила и рассказывала про проблемы детей, как один под машину попал на велосипеде, но обошлось и про роды, что к неё кесарево было. И что выкидыш был перед этим. Ей казалось, что это такие важные вещи, которые мой муж очень хочет знать)))) потому просила меня ему не говорить ничего... я свернула общение полностью, т к не могу выносить такую гоупость. Мне на месте автора стыдно было бы своей подруге сказать, Не говори своему мужу о моих пи----доприключениях. Это его априори не волнует. Его вообще моя подруга не волнует. Если я и буду с мужем что-то обсуждать - то это неадекват подруги. Потому что это норма жизни, по другому не бывает. Когда парень бросает - девушка идёт к подруге, а когда подруга нервы треплет - девушка идёт к парню!

Гость
#25

Я могу понять когда подруга говорит, типа, не говори общим подружкам, но про парня вообще не должно быть никаких упоминаний. Взрослая женщина ценит отношения и брак, а не секретики зазнавшейся подруги! Во взрослой дружбе секретиков не бывает, это уже признак инфантильности. Какие- то действительно серьезные или позорные вещи подруга и так никому не расскажет, не только мужу, а вообще никому!!! А ерундовых секретиклв быть не должно! Если автору больше 25, мне жаль ее и ее подруг!!

Гость
#26
ОЛЯ

Послушай,была бы ты нормальной,вообще бы либо не общалась с ней,либо не говорила за спиной с мужей о ее секретах и тайнах.Получается ты подлая и предать можешь за два счета.А мужу все тайны не стоит рассказывать,он тебе не подруга.Тебе еще расти и учиться,глупая ты слишком.

девушка, вы не знаете что такое подлость. Подлая подруга - это не та, которая парню все что захочет рассказывает, а та, которую сильно интересует ваш парень и что ваш парень думает о ней! Предаст скорее та, которая очень озабочена вашим парнем и его мнением о ней, а не та, которая ляпнула своему парню про ваш аборт. Моя подруга по Ее словам про меня никому ничего не рассказывала! Очень гордилась этим. И просила о ней моему парню не говорить. Так вот эта "честная подруга" напилась как то и лезла к моему парню! Подруги кот не держат секреты - это меньшее из зол. Взрослейте!

мира
#27

Автор, 90% "подруг" рассказывают о вас как минимум парню/мужу/маме/другой подруге. И даже если сейчас у нее ближе вас никого нет и она молчит как рыба об лед, вот прям подруга-подруга, то все равно через некоторое время у нее появится близкий человек, такой же как и вы и она задним ходом все разболтает! Да элементарно одна родила, вторая нет, уже немножко образуется дистанция и у каждой 99% появляется кто-то, кто в такой же ситуации. У родившей, сестра/подруга которая тоже недавно родила/беременна, да муж в конце концов. У свободной, такая же свободная или с парнем но еще без совместных обязщательств. И опала ваши секреты перекочевали.

мира
#28

И вообще это в 15-20 лучшие пдруги рассказывают друг другу все секреты. А вот потом не важно насколько часто или близко общаетесь, не рассказывайте все-все, не выдавайте компромат на себя, не говорите того, чего бы не хотели рассказывать другим, даже если это и не секрет прям.
Про секреты от парня смешно. У меня тоже от мужа секретов нет, но СВОИХ. А подружкины секреты, да причем тут секреты, вообще ее жизнь, его никак не касаются. Есть вещи общественные, которые никак не скроешь, ну переехала она в другой город, развелась. Конечно если он с ней знаком, я такое скрывать от него не буду. Но что ему с того, что у нее целюлит, 3 кило набрала, поссорилась с мамой, переехала с одной улицы на другую? Большинство из этого даже не секрет, но это ее личное и зачем об этом кому-то рассказывать?
Не буду от него таить только то, что его каким-то боком касается. Все остальное зачем?

Гость
#29
мира

И вообще это в 15-20 лучшие пдруги рассказывают друг другу все секреты. А вот потом не важно насколько часто или близко общаетесь, не рассказывайте все-все, не выдавайте компромат на себя, не говорите того, чего бы не хотели рассказывать другим, даже если это и не секрет прям.
Про секреты от парня смешно. У меня тоже от мужа секретов нет, но СВОИХ. А подружкины секреты, да причем тут секреты, вообще ее жизнь, его никак не касаются. Есть вещи общественные, которые никак не скроешь, ну переехала она в другой город, развелась. Конечно если он с ней знаком, я такое скрывать от него не буду. Но что ему с того, что у нее целюлит, 3 кило набрала, поссорилась с мамой, переехала с одной улицы на другую? Большинство из этого даже не секрет, но это ее личное и зачем об этом кому-то рассказывать?
Не буду от него таить только то, что его каким-то боком касается. Все остальное зачем?

вот именно. зачем делать секрет из переезда и проч.ерунды? зачем говорить подруге. чтобы она мужу не говорила про лишние кило? подруга надеется возлежать с моим мужем, что ли? сами по себе такие просьбы настораживают. у меня подруга просила не говорить моему мужу, что она боится сдавать анализы, т.к. боится рака... при этом у нее, конечно, не было никакого рака и даже намека на рак! это клиника такая, ужас!

Гость
#30
Гость

У меня такая же подруга была, только она ВСЕМ рассказывала обо мне, ВСЕМ! Когда узнала, сразу прекратила с ней общение.

блин была такая же дура, это называетcя неуважение к чужой личной жизни

Автоp
#31
ОЛЯ

Послушай,была бы ты нормальной,вообще бы либо не общалась с ней,либо не говорила за спиной с мужей о ее секретах и тайнах.Получается ты подлая и предать можешь за два счета.А мужу все тайны не стоит рассказывать,он тебе не подруга.Тебе еще расти и учиться,глупая ты слишком.

где вы увидели что я о ней завожу разговор с мужем?)))))

Автоp
#32
ОЛЯ

Послушай,была бы ты нормальной,вообще бы либо не общалась с ней,либо не говорила за спиной с мужей о ее секретах и тайнах.Получается ты подлая и предать можешь за два счета.А мужу все тайны не стоит рассказывать,он тебе не подруга.Тебе еще расти и учиться,глупая ты слишком.

и с чего вывод что я замужем. по моему Вы не адекватная

Автоp
#33
Гость

например я рассказываю что хочу. И ни кто мне не может указывать о чем с мужем общаться. Один раз подруга сказала мне Это секрет, не говори мужу. Меня это удивило. При чем тут мой муж? Я ей сразу сказала, чтобы со мной секретами не делилась. Подруга которая лезет в отношения - не уважает меня. Это мое мнение!

а норм когда в вашем присутствии всё детально обсуждается?почему то никто на это внимание не обратил. Зачем рассказывать как в её окружении обсуждается моя личная жизнь,эти люди дают мне советы заочно,о которых я не прошу и никогда бы с ними не стала даже отдаленно похожую тему обсуждать. посмотрела бы я на вас(всех касается) . не муж,а парень ,к стате(почему если гражд.мужа или мч называют "муже" --
начинают орать что никакой он не муж))а тут прилепили семейное положение!такое чувство,что грязью поливают принципиально Авторов) если б ваша подруга сказала "Мой хахаль считает что ты не можешь кончить потому то,ой а вот и он звонит,дАрАгой,так шо Оле делать шоб кончить?"
Такие ,,умные,, , кричите что ему нет дела, так на кой рассказывать мужчине подобные вещи? я б даже не знала что она такое обсуждает. Нет больше у меня такой подуги. у тех ,для кого это норма,тоже видимо нет друзей.Или в жизни такого себе не позволяете,потому что выносить такие темы из дружеских отношений и нести в семейные отношения- грязь. Я указала что у данной девушки кроме меня никого и нет,точнее небыло.Думаю понятно почему))такая дружба ***** не сдалась и общаться ей больше не о чем со своим гопником.Вижу что тут большенство такие же)

Автоp
#34
Гость

например я рассказываю что хочу. И ни кто мне не может указывать о чем с мужем общаться. Один раз подруга сказала мне Это секрет, не говори мужу. Меня это удивило. При чем тут мой муж? Я ей сразу сказала, чтобы со мной секретами не делилась. Подруга которая лезет в отношения - не уважает меня. Это мое мнение! [/quot

ни
например я рассказываю что хочу. И ни кто мне не может указывать о чем с мужем общаться. Один раз подруга сказала мне Это секрет, не говори мужу. Меня это удивило. При чем тут мой муж? Я ей сразу сказала, чтобы со мной секретами не делилась. Подруга которая лезет в отношения - не уважает меня. Это мое мнение!

никая с вас подруга. значит она знает какая вы недалекая, уже как для особо одаренных обьясняет.а вам как глоток воздуха,а дай с мужиком своим чьи то грязные трусы обсудить. сами ей диктуете о чем с вами общаться,*****,какая же вы гнилая женщина.вашей знакомой мои соболезнования

Автоp
#35

[quote="Гость"]
Ещё есть родственница, жена двоюродного брата мужа. Простая такая сельская женщина с 3 ям детьми. Короче помешана на детях и очень ограниченная. Она мне звонила и рассказывала про проблемы детей, как один под машину попал на велосипеде, но обошлось и про роды, что к неё кесарево было. И что выкидыш был перед этим. Ей казалось, что это такие важные вещи, которые мой муж очень хочет знать)))) потому просила меня ему не говорить ничего... я свернула общение полностью, т к не могу выносить такую гоупость. Мне на месте автора стыдно было бы своей подруге сказать, Не говори своему мужу о моих пи----доприключениях. Это его априори не волнует.
1. "Только не говори парню"- что за бред,от куда вы это берете. в теме этого не написано.такие вещи не нуждаются в подобных просьбах не говорить кому либо. своим умом нужно понимать что уместно рассказываиь. тут же 2 пункт "ему это не интересно"- так зачем вы с ним обсуждаете такие темы???если сами понимаете что ему не интересно!!! а тут поправка,вы(опять же всех касаетс) так хотите,чтоб ему было все равно:),хотите трепаться обо всём без разбора а тут кричите "это МОЙ мужик,ему пофиг на твою жизнь,ты его не интересуешь,да как ты посмела думать что ты его интересуешь! я просто рассказываю ему о тебе все твои личные истории а он слушает ,мы общаемся о тебе,обсуждаем" да?))) а чего вы решаете за мужика,может ему интесны такие пикантные подробности и уж тем более вы не в праве и не в силах контролировать о чем ему думать. А потом представляет Ваших подруг во время секса. Особенно касается тех дам,которые любят трепаться о похождениях прдруги. Тут меня некая Оля назвала плохим человеком,якобы я рассказываю своему мужу о подруг. Но эта дама лукавит,тут же пишет что подруга права,пусть обсуждает и т.д.. Дамы,я покидаю этот серпентарий))

Автоp
#36
Гость

Я могу понять когда подруга говорит, типа, не говори общим подружкам, но про парня вообще не должно быть никаких упоминаний. Взрослая женщина ценит отношения и брак, а не секретики зазнавшейся подруги! Во взрослой дружбе секретиков не бывает, это уже признак инфантильности. Какие- то действительно серьезные или позорные вещи подруга и так никому не расскажет, не только мужу, а вообще никому!!! А ерундовых секретиклв быть не должно! Если автору больше 25, мне жаль ее и ее подруг!!

пожалуй и Вам лично скажу что я не уточняла не говорить кому то. также это посвящается тем,кто решит прокомментировать но не внимательно читал тему,я ранее уже для пары мадам выделила этот момент,а то выходит отсебятина,как будто сам себе автор,только название темы одно.
Это ваше представление о дружбе.На вумане вообше похоже робо-бабы сидят и не ясно зачем им друзья,раз они на столько самодостаточны чтоб с/рать на всех друзей со своей непоймисколькоэтажной колокольни. Инфантильные,должно,не должно,это позорно,это можно рассказать,а так мне вас жаль,захотела человеческого отношения-зажралась,возрастные рамки... девушка, видно вы писали чтоб в "историю " попасть или не выразили свою мысль. Как считаете,аборт это не серьезно? Что там можно обсуждать? её парень пошёл дальше,он это со своими друзьями обсуждал,некоторых из них я 1 раз в жизни видела,других не знаю и знать не желаю. Те,которых знаю,при случайной встречи не постеснялись спросить "ну как оно". Форумчане вылели много воды,ничем умным,те,что кричали ЭТО НОРМА ,не аргументировали свою точку зрения

лобода
#37
Гость

вот именно. зачем делать секрет из переезда и проч.ерунды? зачем говорить подруге. чтобы она мужу не говорила про лишние кило? подруга надеется возлежать с моим мужем, что ли? сами по себе такие просьбы настораживают. у меня подруга просила не говорить моему мужу, что она боится сдавать анализы, т.к. боится рака... при этом у нее, конечно, не было никакого рака и даже намека на рак! это клиника такая, ужас!

просьбы небыло. она перед фактом поставила- я рассказала парню и подруге,сказали пусть рожает. вчитайтесь же.
А подруга Авторши сама заявила "хочу тебя обсуждать;но не могу к сожалению потому что мой парень будет орать и звонить тебе" тут походу ревности еще. ну не уважение же к подруге,которую неадекват достает звонками,будто она его девушку принуждает к общению. не хотел бы общаться эта бабенка с автором так немобщалась бы. помойму парню не хватает общению. маньяк какой то

лобода
#38

точее парню и своей маман

Автоp
#39
мира

Автор, 90% "подруг" рассказывают о вас как минимум парню/мужу/маме/другой подруге. И даже если сейчас у нее ближе вас никого нет и она молчит как рыба об лед, вот прям подруга-подруга, то все равно через некоторое время у нее появится близкий человек, такой же как и вы и она задним ходом все разболтает! Да элементарно одна родила, вторая нет, уже немножко образуется дистанция и у каждой 99% появляется кто-то, кто в такой же ситуации. У родившей, сестра/подруга которая тоже недавно родила/беременна, да муж в конце концов. У свободной, такая же свободная или с парнем но еще без совместных обязщательств. И опала ваши секреты перекочевали.

мира

И вообще это в 15-20 лучшие пдруги рассказывают друг другу все секреты.
Не буду от него таить только то, что его каким-то боком касается. Все остальное зачем?

я Вас поддерживаю.

я вообще не обсуждаю своих подруг не с кем,кроме как с ними самими. Мужу не интересно даже те вещи,которые знает общественность,тобиш окружение подруг и я в том числе конечно. Но мужа это никак не касается.Он никогда не спрашивает о них.Мне вообще не приходит в голову о них общаться.Если я начну болтать даже о том где работет подруга;он скажет "зачем мне это знать?!"-проверенно(у подруги на работе была для меня вакансия.) Знакомая рассказывала как её сестра растрепала своему мужу что она сделала аборт,в у них итоге испортились отношения.Знакомая ей не доверяет.Она просто не ожидала что её личное дело окажется делом "семейным".

Злой Еня
#40

Не дай бог кому-то таких подруг, как коментаторы здесь.

Мой вам совет, автор, рассказывайте всем про ее измену. Аборт - не секрет, а измена тогда с какого секрет? Если токой тип людей, которым ***** важнее подруг. Поэтому бегите от подруг, как ваша и как большинство комментаторов здесь. Их жизнь сама еще накажет. Потому что правда, как что с псрем не так - к подруге ныть, а как норм всё - не друзья. Да тьфу на таких.

Никогда не променяю свою подругу на парня и не начну выдавать ее тайны. Мы же люди, мы должны жить в обществе и общаться с другими людьми. А не только спариваться и род продолжать, как первобытные люди здесь.

P.S. Желаю всем тут таких же отстойных друзей, как они сами.

мира
#41

39. ++++++++ Ну вот автор, все вы сами правильно понимаете.
Моему мужу точно так же неинтересны подробности жизни подруг, да и вообще жизни чужих людей. И я бы честно не смогла жить с мужчиной, который все подробности жизни его знакомых на меня вываливает и про моих расспрашивает. С ним у нас миллион других интересных тем, а не сплетни.
Все ж думаю почему-то такое редкость. Люди подменяют понятия и говорят "у меня от мужа секретов нет. Я не хочу врать." Хотя это никакого отношения к секретам ОТ МУЖА не имеет. Вот вообще никакого.
От мужа секрет, когда аборт от его брата/друга. От мужа секрет когда спит с его другом/братом/отцом. От мужа секрет, когда она вам семейные деньги втихоря дает.
А все что его не касается вообще никаким образом, это базарные бабы, которые пытаются себя оправдать "высокими" отношениями.

мира
#42
Гость

зачем делать секрет из переезда и проч.ерунды? зачем говорить подруге. чтобы она мужу не говорила про лишние кило? подруга надеется возлежать с моим мужем, что ли? сами по себе такие просьбы настораживают. у меня подруга просила не говорить моему мужу, что она боится сдавать анализы, т.к. боится рака... при этом у нее, конечно, не было никакого рака и даже намека на рак! это клиника такая, ужас!

А зачем рассказывать кому-то вообще про лишние кило подруги и того, что она хочет сделать анализ на рак? Вот мне непонятно, зачем? Эти вещи может и не секрет мирового порядка, но это личное дело подруги.
Видимо потому и просит, потому что знает, что язык у вас без костей. Обычно по умолчанию нормальне люди ни с того ни с сего не распространяют личную, пусти и не секрутную, информацию.
Мало ли чего она из-за переезда просила молчать?
Вот я в 17 лет встречалась с парнем, за которого потом замуж вышла. Но я из очень религиозной консервативной семьи. Папа мой убил бы меня на месте (надеюсь не физически), причем о сексе даже речи не идет. Потому что сто лет назад когда они с мамой женились, там даже за ручку держаться грехом было и шли к пастору и родителям просить руки. Потом сразу свадьба, а потом держи за руку и целуйся.
Поэтому я тоже просила подругу никому не говорить, хотя у нее куча близких и родители нормальные. И не от ее близких я это скрывала, но информация уплывет дальше и до папы недалеко. Нормальные люди то моей проблемы понять не могли, у них же таких пап не было. Им все хихихаха. А мне потом семейный скандал, отречения от дочери и все такое.
И что? Нормальная подруга была. И даже объяснений не спрашивала.
У подруги с переездом могут быть свои рассуждения.
В чем проблема сразу после замужества объявить подруге, дорогая я от мужа ничего скрывать не смогу, так что говори мне только то что могла бы сказать ему. Все ясно, понятно и честно.

Гость
#43

Автор успокойтесь не надо переходить на личности. Если вы подругу не просили держать ваши аборты в секрете - тогда говорить вообще не о чем. Вы не просили - подруга и не в курсе была что это секрет. Это для вас ваш аборт что-то важное и секретное, о чем ни с кем не говорят!!! А для других людей это не так важно! И врать а потом из-за вранья ссориться со своим парнем ни одна подруга не обязана. Хотите чтобы она вас поддерживала после наркоза, таскалась с вами по больницам - уважайте ее и ее отношения. А вы истерите по пустякам. Какие подробности подруга парню рассказывала? Про ваши гениталии она ему говорила или что??? Вы обкакались во время операции? Она об этом ему говорила? Чего такого позорного она ему сказала, чтобы вы устроили ей истерику? Вы многого требуете от подруги. Чтоб она читала ваши мысли о чем ей говорить о чем не говорить. Я бы на вашем месте была бы благодарна ей, что она вас в больнице поддерживала, а вы ей детские истерики устраиваете. Сексом заниматься научились а ценить И быть благодарной - нифига! Это вина не подруги и не Ее родственников и близких, что у вас был аборт! Это ваша вина! Не перекладывайте Ее на других! Мать подруги о вас беспокоилась, потому и "посоветовала" не делать аборт, а вы опять не цените и истерите. Вот увидите так вы совсем одна останетесь, ни подруг не будет ни мужа. У меня есть такие примеры. Бывшие подруги под 40, живут с котами и собаками, общаются только на форумах с чужими людьми. Кроме родителей у них никого нет! Потому что характер скверный! Думают что все им должны! Тоже секретницы вроде вас!

Гость
#44
Гость

Внезапная улитка ГостьГость
а потом когда таких дур парни бросают, они к подругам бегут,утешения ищут. Это не дружба тогда, а просто *****. Зачем мужику рассказывать о том, что подруга делает аборт? ему это на хрен не надо. Мусор у вас в голове, не умеете дружить, не дружите. Мужик тоже сегодня есть, завтра нет.
"её парень не хочет
чтоб она с кем то общалась" это вообще жесть, она как рабыня, а он тиран будущий.
что за детский лепет? тебе сколько лет?ты как это себе представляешь? ее до пенсии будет парень бросать???))))))) ты понимаешь, что с подругой жизнь не связать. ее 1 парень бросил, другой, третий. но рано или поздно она найдет нормального, выйдет замуж или будет сожительствовать, рожать детей. нафига ты потом сдалась подруге-то??? и она тебе нафига? у всех рано или поздно будут семьи. если у тебя нет семьи - это не значит, что все такие же неудачницы!
не нервничай так))) неудачница))) злая такая, потому-что люди с тобой общаться не хотят? печально... нормальные женщины и семью имеют и с подругами общаются, у них полная, насыщенная жизнь, они не бегают с утра до вечера вокруг мужчины, действуя ему на нервы. А ты бегай, а то вдруг свалит к нормальной женщине ;)
хаха со мной не хотят? ты спроси хочу ли я! у меня семья лучше любых друзей, нафига мне бабские ту п ые терки??? нормальные женщины дружат с самыми близкими людьми - с мужем и детьми!!! и родственниками (с родителями, сестрами, братьями)!!! и имеют увлечения!!!! а на ***** бабские посиделки ходят куры вроде тебя.

слышь кура, ты мужу доложила, что на вумене языком машешь???? Быстро метнулась и рассказала.

Гость
#45

Мира, люди подменяют понятия когда говорят о высокой дружбе и что в дружбе главное секреты подруг не выдавать. Но это только в школьной дружбе главное! Если подруга прямо говорит, что о своём местоположении мужу врать не будет - она имеет на это полное право! Автор пользуется ее временем и заботой! И должна уважать желание подруги не врать парню по поводу того где она в данный момент находится. Давайте сравним вред нанесённый автору и подруге. Если подруга врет парню, что она не в больнице на аборте подруги, а в магазине или ещё где, парень может понять что она врет, у них будет как минимум ссора. А что хуже - у него появится недоверие, которое будет его нервировать. Итог ссора за ссорой и разрушенные отношения. Тяжёлые последствия? По крайней мере послелствия серьёзные! Ощутимые! А что потеряет автор, если подруга скажет своему парню что она сделала аборт? Максимум - это уважение парня подруги, который ей никто!!! Но скорее всего парню будет посто пофиг! То есть будет нанесён небольшой вред гордыне автора, которая не может противозачаточные купить, вместо этого делает аборт, как сельская гоп ни ца, и хочет при этом оставаться в глазах других королевой и ангелочком с чистейшей репутацией. И за это ее подруга, кот. ее поддерживает, должна платить трудностями в отношениях с парнем. Супер!

Гость
#46
лобода

просьбы небыло. она перед фактом поставила- я рассказала парню и подруге,сказали пусть рожает. вчитайтесь же.
А подруга Авторши сама заявила "хочу тебя обсуждать;но не могу к сожалению потому что мой парень будет орать и звонить тебе" тут походу ревности еще. ну не уважение же к подруге,которую неадекват достает звонками,будто она его девушку принуждает к общению. не хотел бы общаться эта бабенка с автором так немобщалась бы. помойму парню не хватает общению. маньяк какой то

знаете тут автор все в таком свете выставила, а человек кот.был в такой ситуации видит, что у автора никакого уважения к подруге. Автор пишет, что подруга с парнем стоят друг друга, т к они друг про друга гадости говорили!!! А кто не говорил в ссоре гадости про своего мужчину? Покажите хоть одну! Это нормально! У всех в паре могут быть терки, может что то не нравиться! Люди притераются! Жалуются друзьям подругам родителям! Автор что святая? Ни про кого слова дурного не сказала? Уверена был бы у автора мужик - он был бы так обхаян, мама не горюй!! Если она и меня уже обозвала гнилой совсем меня не зная, а подругу и ее отношения полностью в теме раскритиковала! Кто она такая чтобы лезть в чужие отношения?

Гость
#47

Что значит просьбы не было она перед фактом поставила? Кто кого поставила? У вас все в голове перепуталось? Просьбы " не говори поо аборт" не было, тогда чего она на подругу наезжает? И что значит подруга поставила перед фактом? Подруга сказала маме и парню про аборт без задней мысли, ей значит это не показалось чем то ужасным! А автор устроила истерику! Надо было заранее это обсудить, чтоб никому не говорила!

Гость
#48

У меня была точно такая же высокомерная подруга, я сама ее послала. Кому нужна подруга, которая не уважает твои отношения. У нас было все так же точно! В первые годы отношений у нас было много скандалов с будущим мужем. И подруги в этих скандалах подливали масла в огонь. Конечно парню было неприятно когда я со своими подругами его обсуждала, а они мне советовали его бросить, обзывали его. Он сказал чтоб я прекратила общение, не только от обиды так сказал, а ещё и потому что они меня настраивают против него. Так что подругу автора я хорошо понимаю. Когда я стала меньше общаться с подругами, по крайней мере перестала с ними свои отношения обсуждать - сразу меньше ссор с парнем стало. А вот как отреагировали мои подруги когда я сказала, что парень против нашего общения. Одна сказала давай в тайне общаться. Поняла меня, вошла в положение. А вторая заискрила на меня, что парень мне важнее. А он априори важнее!! Я даже не спорила ))) только ду ра может подумать наоборот)))

Внезапная улитка
#49
Гость

У меня была точно такая же высокомерная подруга, я сама ее послала. Кому нужна подруга, которая не уважает твои отношения. У нас было все так же точно! В первые годы отношений у нас было много скандалов с будущим мужем. И подруги в этих скандалах подливали масла в огонь. Конечно парню было неприятно когда я со своими подругами его обсуждала, а они мне советовали его бросить, обзывали его. Он сказал чтоб я прекратила общение, не только от обиды так сказал, а ещё и потому что они меня настраивают против него. Так что подругу автора я хорошо понимаю. Когда я стала меньше общаться с подругами, по крайней мере перестала с ними свои отношения обсуждать - сразу меньше ссор с парнем стало. А вот как отреагировали мои подруги когда я сказала, что парень против нашего общения. Одна сказала давай в тайне общаться. Поняла меня, вошла в положение. А вторая заискрила на меня, что парень мне важнее. А он априори важнее!! Я даже не спорила ))) только ду ра может подумать наоборот)))

У вас скандалы, а виноваты подруги, че... логично. Была у меня такая подруга, звонит и ревет мне в трубку 2 часа, какой он козел, а я её успокаиваю. И так постоянно, спросила меня: что делать? я ответила : уходи, если так сильно он достал, но решение принимай всё равно сама, что б не было потом...не хотелось виноватой быть. Осталась с ним, боится уйти, типо он убьет её, терпит. А общение пришлось сократить, слушать рев в трубку по 2 раза в неделю надоело. Вывод : не выносите сор из избы, чтобы потом не обижаться на подруг.

Гость
#50
Внезапная улитка

У вас скандалы, а виноваты подруги, че... логично. Была у меня такая подруга, звонит и ревет мне в трубку 2 часа, какой он козел, а я её успокаиваю. И так постоянно, спросила меня: что делать? я ответила : уходи, если так сильно он достал, но решение принимай всё равно сама, что б не было потом...не хотелось виноватой быть. Осталась с ним, боится уйти, типо он убьет её, терпит. А общение пришлось сократить, слушать рев в трубку по 2 раза в неделю надоело. Вывод : не выносите сор из избы, чтобы потом не обижаться на подруг.

во-первых, расходиться советуют только те кому поевать на подругу, неужели непонятно что ей тяжело расходиться тем более разойтись она и без вам сможет, это не совет. 90 процентов девушек у которых конфликты нуждаются просто в поддержек, просто выговориться и в совете как наладить отношения а не порвать их! да я выносила сор, т к для чего тогда подруга? Мне нужна была поддержка - я обращалась. Но мне повезло, я ее бросила, и правильно сделала, т к выяснилось что она как вы, помогала для галочки, искренне помогать не хотела, избегала общения когда у меня были проблемы с л ж! потом вообще началась тема " я тебе помогала - теперь ты мне по гроб жизни должна!" Нормалтная подруга не будет орать "бросай к оз ла" я ещё могу понять если муж бьет, но когда обычная притирка - гоупо советовать такую *****! Подруг ни кто за язык не тянет, а парень чувствуя что его девушку настраивают против - имеет право нервничать! Я была в ситуации когда моему буд.мужу один гопник советовал Не женись ! Он отменил свадьбу мы чуть не разошлись, у меня все волосы выпали! Конечно теперь по моей просьбе муж с ним свернул общение!