Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Моей подруге исполнилось 16 лет, не знаю, что подарить. Может у вас есть варианты? Совсем ничего в голову не приходит, а если приходит то что-то бональное

Плохая и хорошая
9 ответов
Последний — Перейти
Marlen
#1

подарите что нибудь из одежды.

Гость
#2

Вот и подарите что то больное .

Гость
#3

Чехол на телефон
Селфи палку (не знаю как правильно это называется)
Сумку
Пижаму

Гость
#4

Дайсы, миньки по любимой игре, диск с игрушкой, компьютерную мышку или прикольный коврик к ней, подарочную карту в магазин косметики, книгу, наушники, игру в стиме, приглашение на посещение парка атракционов" все включено"

Гость
#5

Знач так, шарики гелевые красивое сочетание цветов,моей подруге дарили черный и фиолетовый стильно смотрелось, вы сожете любой другой, либо цифру надувную "16", но эти цифры достаточно бьют по карману, одна цифра около 500-600р стоит, если только с кем-то скинуться. Пижама классная идея, сертификат на фотосессию или просто куда-нибудь, косметику, красивый ежеНЕдельник, он поинтересней ежедневника, сумку, кошелек, клатч, палантин, цветы, из одежды что-то еще, просто деньги, если есть какое-то хобби у нее, подарите что-то связанное с ним, серебряное украшение, билеты на концерт, может к вам певец приезжает какой или спектакль интересный..))

Луиза
#6

,.бОнальное,,.. не употребляй слова,которые ты даже написать не в состоянии.И не показывай этим свою глупость.

дина
#8

Можно подарить http://photomax.ru/ красивую фотокнигу я тоже своей подруге подарила ей понравилось

дина
#9

[php] можно посмотреть подарки здесь http://ray-ban-shop.ru/catalog/Round-Metal [/php]

Юлия
#10

купите ей красивый купальник, темболее сейчас скидки! я вот тут покупала vipbikini ru и очень довольна. Купальник лишним не бывает) а там и модельки такие, которые в магазине не купите и цены отличные, качество вообще на высотею мне бы понравился такой подарок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: