Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение подруги.

Я не понимаю, что с моей подругой. Мы не виделись с ней 2 года, все новости узнаю через вотсап. Оказалось, что она от меня скрыла рождение второго ребенка. Об этом я узнала от других подруг. Причём, первых детей мы рожали в один год и никаких секретов не было.
Ну скрыла, да и ладно) Мне если честно это не было особо важно. Но теперь она зачем-то приглашает меня то на "родины" то на днюху. Заваливает фотографиями ребенка. Которого скрывала.
Я не понимаю, что она хочет этим сказать? Зачем мне её ребёнок если я его ни разу не видела и мне не интересно? Её старший сын другое дело, они дружат с моей дочкой, переписываются в вотсапе.
Но про своего старшего, как и про себя, она пишет редко. Ни одной своей фотки не прислала за год. Зато младенческих фоток навалом )))
Может быть, её обидело то, что я когда-то поделилась с ней что не хочу больше детей? Но это ведь моё личное мнение, для моей семьи. Или у неё загон на тему суеверий? Может она решила что я ей буду завидовать? Что это вообще было?

Серафима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты молчишь??? Ты терпила?
Нет ничего хуже на свете, чем женская дружба.
Скажи ей открыто, что фото ребенка, о котором ты понятия не имеешь - тебе неинтересны!

Гость
#2

Ну она просто решила, что вы бы подумали " Ох дура , второго завела", возможно ваши слова вьелимь ей в душу. А вообще читаю и вижу что у вас загонов в три раза больше, автор.

Гость
#3
Гость

Ну она просто решила, что вы бы подумали " Ох дура , второго завела", возможно ваши слова вьелимь ей в душу. А вообще читаю и вижу что у вас загонов в три раза больше, автор.

+++ Про загоны. Автору срочно второго надо рожать. ) А то занимается ***** какой-то.)))

счастью быть
#4

в декрете не с кем дружить и вспомнила тебя

Гость
#5

мы то откуда знаем?
спроси у неё

Серафима
#6
счастью быть

в декрете не с кем дружить и вспомнила тебя

Разве? Я в декрете общалась с такими же молодыми мамами, познакомились в очереди к гинекологу.

Серафима
#7
Гость

Ну она просто решила, что вы бы подумали " Ох дура , второго завела", возможно ваши слова вьелимь ей в душу. А вообще читаю и вижу что у вас загонов в три раза больше, автор.

Подробности? Ваша безапелляционность в суждениях напоминает троля.

Серафима
#8
Гость

Почему ты молчишь??? Ты терпила?
Нет ничего хуже на свете, чем женская дружба.
Скажи ей открыто, что фото ребенка, о котором ты понятия не имеешь - тебе неинтересны!

Я один раз спросила, почему только фото малыша? Она мне в ответ выслала размытое фото: муж 120кг в майке-алкоголичке сисями наружу )))) Больше не спрашивала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: