Гость
Статьи
Как порвать с подругой

Как порвать с подругой

Я дружу с ней с 3его класса. И не знаю как порвать. Мне тяжкой, я плачу по ночам, мне больно. Пожалуйста, подскажите как закончить эти девять кругов ада.
1-Со мной её отпустили в первый раз одну в школу.
2-Хотели вместе поехать в лагерь, купила путёвки без меня и поехала одна. И опять благодаря мне её туда вообще отпустили
3-Познакомилась в Викой. Я стала "третьей лишней."
4- Они вместе поедут в лагерь.
5- Она говорит только про Вику.
6- Когда Даша захотела пойти в художку, Лера начала писать ей: "Там только хард кор" "Там надо экзамен сдавать" "ходить один год в арт студию" "пять занятий в неделю"
7- Когда я сказала что мне там легко. Она такая: "Не понтуйся" и вышла из кабинета математики хлопнув дверью.
9- Она знает меня до кончиков пальцев. Все. Все извращения отчества и фамилии. Кого любила. Где живу. И однажды она при мне сказала девочке из хш где я живу.
Господи, спасите меня, пожалуйста. Я хочу чтобы это все закончилось. Я хочу быть счастливой с нормальной подругой. Спасибо большое

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

что за детский сад?
сколько вам лет)
так и скажите- ты хорошая,но нам не по пути и все.

Гость
#2

просто не общайся и заведи новую подругу

Гость
#3

пошла отсюда

Гость
#4

слейся по-тихому, избегай, не отвечай на звонки, игнорируй сообщения. ну вот как бы и всё

Гость
#5

почему дети пишут на взрослый форум, есть же площадки для ровесников?
я вообще ничего не понимаю в этих школьных хитросплетениях, мадридский двор какой-то

счас б
#6

игнорь, позвонит скажи ты маме помогаешь или уроки делаешь,если будет что говорить не оправдывайся, скажи думай что хочешь

ОЛЯ
#7

***** детский сад)))))))

Ра
#8

Что вы накинулись, на человека?
Для того чтобы порвать отношения нужно максимально разорвать с ней контакт. Не звонить , не писать, не разговаривать. Если получится найди другую компанию, это тоже поможет отвлечься. Дружба очень часто не проходит проверку жизнью. это больно, но зато позволяет отсеить всякий мусор из жизни.

Ра
#9
ОЛЯ

***** детский сад)))))))

Сама то давно повзрослела ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: