Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

У кого с мужем разница в возрасте лет 10-15. Вам 25-30, мужу около 40. Как у вас с друзьями? тоже пары с разницей в возрасте? или общей компании нет, у него свои, у вас свои?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не муж, а был мужчина под 40, когда мне было 28. постоянно тусовались с его друзьями, которым тоже 38-45. напрягало с ними тусоватся и стыдно было, когда знакомые видели меня с такими старымми дядьками))

Гость
#2

имхо главное не возраст, а внешность и здоровье мужики в 40+ обычно лысые, с отвисающим телом и вялым членом, но есть приятные исключения. и если у вас такой, почему бы нет

Людмила
#3

Меня всегда тянуло на мужчин лет на 11-17 старше. моему последнему мужчине было 41, мне 27. У нас не было общих друзей, но нам так классно было вдвоем 2 года - он постоянно что-то организовывал, мы куда-то ездили... расстались, потому что старость брала свое.. он рано постарел - много очень курил + работа вредная. Появился шамкающий рот, как у бабулек, пигментные пятна, волосы седые на теле - я не смогла. С тех пор как отрезало - только молодые. 8 лета назад я вышла за ровесника, не сложилось, развелись, сейчас мой муж на 2,5 года младше.

ммм
#4

На 14 лет он мня старше, пока держится молодцом. Разный круг общения. Хотя с его друзьями пересекаемся редко, по поводу. Не айс конечно, бабенки их косятся

Автор
#5

Не, мой на свой возраст выглядит, подтянутый, все норм. Спортом занимаемся, не курим, не пьем. Переехала год назад, пока без друзей, приятелей. У него тоже особо никого. Так, по работе. Вот думаю как бы организовать друзей)) и какой возраст подходящий что бы всем инетересно было... нечто среднее или ближе к нему. К слову, у меня пииятельница 38 лет, мне с ней интересно.

Гость
#6
Людмила

Меня всегда тянуло на мужчин лет на 11-17 старше. моему последнему мужчине было 41, мне 27. У нас не было общих друзей, но нам так классно было вдвоем 2 года - он постоянно что-то организовывал, мы куда-то ездили... расстались, потому что старость брала свое.. он рано постарел - много очень курил + работа вредная. Появился шамкающий рот, как у бабулек, пигментные пятна, волосы седые на теле - я не смогла. С тех пор как отрезало - только молодые. 8 лета назад я вышла за ровесника, не сложилось, развелись, сейчас мой муж на 2,5 года младше.

Скоро будет 35 - баба ягодка опять))) Точно будет 45 - бабу можно выгонять)))
Вот тогда он и уйдет к другой. А тебя будет забирать старость. Появится шамкающий рот, пигментные пятна, целлюлит, отвиснет грудь, мозги поедут набекрень, волосы будут седеть. и муж не сможет. ну нахрена хорошему мужчине старуха, когда кругом много молодых красивых девушек с упругой грудью и попкой. И он скажет не смог. Удаче тебе старости ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема