Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно общаться с девушками?

Сколько себя помню ,у меня всегда были подружки с самого детства .Да и сейчас есть подруга и несколько приятельниц ,но все равно в разы легче общаться с мужчинами . Некоторых дам ,% так 65 я вообще не понимаю и не понимаю их логику .Обозленные какие-то ,лишь бы кого обсудить прямо за спиной ,начинаются соревнования кто лучше и кто худее ,зависть и тд . Даже взять тех же бабушек и дедушек ,так в основном бабки все и злые ,ворчащие и проклинающие всех вокруг ,злых дедков редко видела .Нет ,ну конечно есть и хорошие женщины ,добрейшие люди просто ,но их так мало на самом деле . Из 10 может 2 -3 наберется . Но может только у меня так ..А Вам с кем легче общаться?

Liaaa
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатичное (с)
Когда я был школьником и студентом, мне легче было общаться по работе с мужчинами. Но так как у меня начальницами почти всегда были женщины, то сначала было трудно, но в итоге я более-менее научился с ними общаться, понимать их закидоны и перемены настроения. Теперь мне с женщинами общаться проще, чем с мужчинами.

Гость
#4

пока девушка молода, мужики готовы терпеть часто френдзону и капризы. постареете, ваши мужские "дружбы" сойдут на нет

Гость
#5

Да мужикам то что парится,все проблемы женщины решают,можно расслабиться и быть спокойными,а женщины озлобленные от кучи обязательств,да и сами себе рамки наставят и пытаются выше головы скакнуть.

Гость
#6
Гость

Да мужикам то что парится,все проблемы женщины решают,можно расслабиться и быть спокойными,а женщины озлобленные от кучи обязательств,да и сами себе рамки наставят и пытаются выше головы скакнуть.

До-о-о! Женщины проблемы решают! Ага. Как же. Покажите мне хоть одну женщину, которая может не только создавать проблемы на пустом месте, но и решать их! Я таких в жизни не встречал

Гость
#8

Ой, вы просто плохо знаете мужчин )) и подлецов полно среди них, и сплетников, и завистников, и в старости еще те ворчуны. Молодая вы еще ))

Гость
#9
Гость

До-о-о! Женщины проблемы решают! Ага. Как же. Покажите мне хоть одну женщину, которая может не только создавать проблемы на пустом месте, но и решать их! Я таких в жизни не встречал

Куда тебе убогому.

Гость
#10

А я работаю в соц.защите и все наоборот. Деды злобнейшие, а бабульки-божие одуванчики.

Гость
#11
Гость

Ой, вы просто плохо знаете мужчин )) и подлецов полно среди них, и сплетников, и завистников, и в старости еще те ворчуны. Молодая вы еще ))

Она просто ещё не знает, что эти мужики о ней за глаза говорят.

Гостья
#12
Гость

Она просто ещё не знает, что эти мужики о ней за глаза говорят.

+++100500

Гость
#13

Добрые и порядочные женщины только из приличных образованных и воспитанных семей. в росси, по последним данным, проживает 86% быд-ла из всего населения страны. бы-дло это животные в человеческом обличьи. они не соблюдают законы, правила и нормы приличия, присущие в обществе. они ведут себя как животные. и вот эти самые 8 женщины из 10 и являются бы-длом. в развитых странах тоже есть бы-дло, но его 1-2% от всего населения. поэтому умные и образованные стремятся на запад и всячески хотят покинуть россию, они не могут ужиться рядом с быд-длом. это против их природы.

М.
#14

3 года назад устроилась на работу, была веселой, доброй, активной, всем старалась помочь, часто приносила на работу вкусные вещи и угощала всех. Теперь я сама себя не узнаю... Вечно в раздраженном состоянии, взгляд потух, усталая и сонная, могу рявкнуть на коллегу, если доведут. Просто когда работаешь в окружении идиотов и сплетников в юбках, когда-нибудь наступает такой момент, что хочется выть. От людской глупости и жадности, от деления мир на черно-белое, от тупых шуток и вечного трепа на личные темы по телефону в рабочее время. Надо, наверное, уходить, но держит зарплата и неплохие перспективы. Жду пенсии своих коллег ...

#15

Не общайтесь. Никто вас не заставляет с ними общаться. Многие старики больные и бедные. Это не оправдание, но причина веская.

Гость
#16
Гость

А я работаю в соц.защите и все наоборот. Деды злобнейшие, а бабульки-божие одуванчики.

Тебе нельзя работать в соц защите.Ты соц. ненавистница!

Владимир, г.Москва
#17
М.

3 года назад устроилась на работу, была веселой, доброй, активной, всем старалась помочь, часто приносила на работу вкусные вещи и угощала всех. Теперь я сама себя не узнаю... Вечно в раздраженном состоянии, взгляд потух, усталая и сонная, могу рявкнуть на коллегу, если доведут. Просто когда работаешь в окружении идиотов и сплетников в юбках, когда-нибудь наступает такой момент, что хочется выть. От людской глупости и жадности, от деления мир на черно-белое, от тупых шуток и вечного трепа на личные темы по телефону в рабочее время. Надо, наверное, уходить, но держит зарплата и неплохие перспективы. Жду пенсии своих коллег ...

Просто у вас не все так, как должно быть в семейном плане.
Вы замужем?

Гость
#18
Гость

А я работаю в соц.защите и все наоборот. Деды злобнейшие, а бабульки-божие одуванчики.

Это когда они у вас, а дома гангстеры и гопота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема