Гость
Статьи
Ополчились на меня …

Ополчились на меня из-за моей стряпни

У меня в гостях на днях были две подруги с мужьями. Я сделала манты и закуску "свиные шкурки по-корейски".
Честно, делала я ее впервые. У меня осталась свиная шкура после майских праздников. Выкинуть было жалко, а в интернете нашла рецепты.
Сделала и муж сказал, что даже пробовать не будет. Я попробовола и нормально.
Подала гостям и они съели ее со скоростью света (я сказала, что это от свинины осталось, но слово "шкуры" я не озвучила). Я мелко нарезала и непонятно было.
Я не стала его есть (если не считать пробы).
Вечером у меня чуть болел живот. А птом позвонила подруга и сказала, что они с мужем из туалета не вылезают.
У второй тоже живот болел, что там с мужем не знаю.
Я сказала, что не знаю чем они отравились((( Но муж болтал в сети с мужем подруги и написал "это , наверно, от салата со шкурами" !! Подставил так подставил.
В итоге мне подруга сказала, чтобы в следующий раз я не готовила из (!) отходов и еще много чего. Вторая промолчала.
Но они съели его быстро и еще рецепт спрашивали! Короче я очень злая и обиженная. Кто же знал, что так будет?

Москвичка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что разводка, смерть другого мужа вы приберегли для подбрасывания на вентилятор? )))

Москвичка
#2
Гость

Понятно, что разводка, смерть другого мужа вы приберегли для подбрасывания на вентилятор? )))

Не разводка(
Никто не умер. Но услышала я много нового про себя.
Якобы я сэкономила

Гость
#3

А может, это не корейская шкурка, а манты были фиговые.

Гость
#4
Гость

А может, это не корейская шкурка, а манты были фиговые.

Муж не ел ее и ходит как огурец. И он написал это нашему другу(((
Кстати я на мужа накричала и ревела долго. Сейчас сидит ко мне спиной и не общается.
Если бы он молчал на меня бы не ополчились

Гость
#5

Полно очень вкусных блюд из свиной шкуры в разных странах. Это вкусно.
Но вы либо неправильно приготовили, либо просто шкура уже несвежая, майские закончились давно, либо просто очень жирно получилось, не у всех такое организм переваривает.
Обожаю чипсы из свиной шкуры, в отделе латиноамериканской еды продают. Жаль на диете, редко могу позволить, но они такие вкусные.

Гость
#6

автор, ну вы же сами постеснялись озвучить из чего еда, значит сами прекрасно понимаете, что это стремно. Чего удивляться и обижаться на разговоры
больше вас приглашать не будут и к вам ходить не будут

Гость
#7

Девочки, ну вот сколько можно эту шкуру хранить в холодильнике не в морозилке? Неужели затухла. Не пахла вообще. И я проварила ее хорошо. Почистила от грязи.

Москвичка
#8

Это я писала выше

Гость
#9
Гость

Гость
А может, это не корейская шкурка, а манты были фиговые.
Муж не ел ее и ходит как огурец. И он написал это нашему другу(((
Кстати я на мужа накричала и ревела долго. Сейчас сидит ко мне спиной и не общается.
Если бы он молчал на меня бы не ополчились

сначала всяким хаавном накормила, а теперь муж виноват)

Наталья
#10

Ну Вы даете, накормили чем то людей и все еще виноваты у Вас, одна Вы стряпуха хозяюшка и молодец)

Гость
#11

это действительно очень вкусно. считайте как шкварки. но это жирная пища, от этого и не слезают с унитаза, желудок к такому не привык. их очень немного нужно в блюдо добавлять. а муж ваш ничего не понимает)) мой с удовольствием наворачивает, как вы выразились, свинные шкуры. но я их с картошкой жарю, в салат теплый добавляю, в пельмени и манты. просто вы количество не рассчитали, а они переели. ничего страшного не произошло.

Гость
#12

какая то шкура..фу ***, как же я ненавижу всякое сало, а люди ещё и шкуры едят..

Гость
#13

меня аж злоба берет от этих однотипных разводок про хавчик

Гость
#14
Гость

меня аж злоба берет от этих однотипных разводок про хавчик

не заходи. мне нрав

ооо
#15

А я как-то накормила пельменями мажчину. А ОН БЫЛ НЕДОВОЛЕН, что там одна вода и сами пельмени без мяса

не мамаша
#16

Автор, требую рецепт сего гастрономического изыска в студию!!!
Гуглить не хочу! Хочу ,,из первых уст''!

Гость
#17

фирменная ра з во д ка про хавчик от маяйонезика

Гость
#18

ох ты господи, неужели у вас все так плохо, что вы свинными шкурами гостей кормите? я ее даже собаке не даю, срезаю и выкидываю

Спасая
#19
Гость

Девочки, ну вот сколько можно эту шкуру хранить в холодильнике не в морозилке? Неужели затухла. Не пахла вообще. И я проварила ее хорошо. Почистила от грязи.

Вне морозильника продукт хранится не более 5 дней... А тут мясной продукт и еще в грязи...понятное дело вы травонули друзей своих... Правильно делают что ополчились против вас... Нужно быть внимательнее и не выделываться под супер пуперскую хозяйку. Вы виноваты и вам нужно ИЗВИНИТЬСЯ перед друзьями и мужем!

Москвичка
#20
не мамаша

Автор, требую рецепт сего гастрономического изыска в студию!!!
Гуглить не хочу! Хочу ,,из первых уст''!

http://recept.domovest.ru/zakuski/577-svinye-shkurki-po-korejski.html
по этому готовила

Москвичка
#21
Гость

ох ты господи, неужели у вас все так плохо, что вы свинными шкурами гостей кормите? я ее даже собаке не даю, срезаю и выкидываю

Вообще-то копейка рубль бережет. У нас с мужем хороший достаток, но даже гость 5 написал, что очень любит такое есть. И в рецепте написано, что это деликатес

Наталья
#22
Гость

фирменная ра з во д ка про хавчик от маяйонезика

часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?)

Москвичка
#23
Спасая

Гость
Девочки, ну вот сколько можно эту шкуру хранить в холодильнике не в морозилке? Неужели затухла. Не пахла вообще. И я проварила ее хорошо. Почистила от грязи.
Вне морозильника продукт хранится не более 5 дней... А тут мясной продукт и еще в грязи...понятное дело вы травонули друзей своих... Правильно делают что ополчились против вас... Нужно быть внимательнее и не выделываться под супер пуперскую хозяйку. Вы виноваты и вам нужно ИЗВИНИТЬСЯ перед друзьями и мужем!

Я где-то 4 дня ее хранила в холодильнике обычном. До этого в пакете она лежала в морозилке, но место много занимала и я ее вытащила.
Там не грязь прям, а от свиньи всякое. На прилавке может где-то валялась.
Так , что получается, что я не нарушила хранение!!!
Может какие-то пестициды в коже от химикатов??? Мало ли чем свиней колют

Гость
#24
Гость

Гость
А может, это не корейская шкурка, а манты были фиговые.
Муж не ел ее и ходит как огурец. И он написал это нашему другу(((
Кстати я на мужа накричала и ревела долго. Сейчас сидит ко мне спиной и не общается.
Если бы он молчал на меня бы не ополчились

Вот скотина ваш муж. Мало того, что не ел женину стряпню, так еще и подставил вас. Разводитесь.

Москвичка
#25

И им очень понравилась закуска до отравления! поэтому не нужно писать про то, что сэкономила и фу бэ. Им было вкусно! Люди и от тортов и пирожков травятся. Не в этом дело

Александра
#26

Автор, вы с чего взяли-то, что всему виной именно шкурки?

Гость
#27
Москвичка

Спасая Гость
Девочки, ну вот сколько можно эту шкуру хранить в холодильнике не в морозилке? Неужели затухла. Не пахла вообще. И я проварила ее хорошо. Почистила от грязи.
Вне морозильника продукт хранится не более 5 дней... А тут мясной продукт и еще в грязи...понятное дело вы травонули друзей своих... Правильно делают что ополчились против вас... Нужно быть внимательнее и не выделываться под супер пуперскую хозяйку. Вы виноваты и вам нужно ИЗВИНИТЬСЯ перед друзьями и мужем!
Я где-то 4 дня ее хранила в холодильнике обычном. До этого в пакете она лежала в морозилке, но место много занимала и я ее вытащила.
Там не грязь прям, а от свиньи всякое. На прилавке может где-то валялась.
Так , что получается, что я не нарушила хранение!!!
Может какие-то пестициды в коже от химикатов??? Мало ли чем свиней колют

Просто гости эти уж слишком нежные. Не приглашайте их больше. Нажрались на халяву, еще и недовольны.

Гость
#28
Наталья

фирменная ра з во д ка про хавчик от маяйонезика

часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?) была баба, строчила похожий бред сюда, только смешнее было. говорят ее посадили. теперь имитаторы пытаются воспроизвести ее вы/серы

Гость
#29
Александра

Автор, вы с чего взяли-то, что всему виной именно шкурки?

Муж ее только шкурки не ел и ему не поплохело. А может, это он их и траванул чем-нибудь по приколу? Подлил втихую слабительного, сам есть не стал, а люди пострадали

Спасая
#30

Может специи много было... Как говорится что было то было... На будущее старайся кормить гостей свежей едой... Не эксперементируй на гостях, для этого у тебя есть муж )) удачи!

гость
#31
Гость

часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?) была баба, строчила похожий бред сюда, только смешнее было. говорят ее посадили. теперь имитаторы пытаются воспроизвести ее вы/серы

маянезика не садили. Она тут сейчас пасется. Работает проводницей в поезде.

Гость
#32
гость


часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?) была баба, строчила похожий бред сюда, только смешнее было. говорят ее посадили. теперь имитаторы пытаются воспроизвести ее вы/серы

маянезика не садили. Она тут сейчас пасется. Работает проводницей в поезде.

😂😂😂😂😂 про конфеты в поезде тоже от нее, поди?

Гость
#33
гость


часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?) была баба, строчила похожий бред сюда, только смешнее было. говорят ее посадили. теперь имитаторы пытаются воспроизвести ее вы/серы

маянезика не садили. Она тут сейчас пасется. Работает проводницей в поезде.
и стоит всю ночь у верхней полки, охраняя ребенка?😂😂😂

Гость
#34
Наталья

часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?)

Да так, дамочка тут была с таким ником. Еще тухло-Вялая, Бухие Бухи и прочие персонажи. Сейчас, видимо, под другими никами заходят.

Гость
#35

Очередная разводка от автора тем про голову коня, подсолнушек с нейтральными чипсами, Жади и Саид и грибную торпеду.

Гость
#36
Гость

Очередная разводка от автора тем про голову коня, подсолнушек с нейтральными чипсами, Жади и Саид и грибную торпеду.

Вы знаете, может и разводка, но живу не в россии, и абсолютно никакого удивления этот продукт не вызывает. Свекровь делает вкусное бразильское блюдо со гкурой, ушами, носом и кучей всего,. Муж покупает готовое в азиатском магазине блюдо из свиных ушей, языка, шкуры, желудка. Уши самое вкусное. В детстве обожала шкурку от сала, до визга.
.
Т e к самому рецепту претензий думаю нет. Либо не свежая та шкура, либо жирное сильно, тем более много за раз съели.
Вот завтра пойду куплю себе острую свиную шкуру к пиву. Устрою праздник. От нее оторваться нельзя.

Гость
#37
Гость

часто упоминают майонезик, что там было, не расскажете?)

Да так, дамочка тут была с таким ником. Еще тухло-Вялая, Бухие Бухи и прочие персонажи. Сейчас, видимо, под другими никами заходят. тухлая померла от пьянства. Бухи до сих пор тут тусит

Гость
#38
Гость

тухлая померла от пьянства. Бухи до сих пор тут тусит

Бухи я давно уже не видела. А насчет Тухлой Вы серьезно? Ходили тут слухи, что она, вроде как, на машине разбилась, но я это восприняла как очередной троллинг.

гость
#39
Гость

Да так, дамочка тут была с таким ником. Еще тухло-Вялая, Бухие Бухи и прочие персонажи. Сейчас, видимо, под другими никами заходят. тухлая померла от пьянства. Бухи до сих пор тут тусит

Тухлая живая собирается книгу биографию издавать.

гость
#40

Тухлую тоже активизировадась. Они с маянезом 50/50 разводки строчат

Гость
#41
гость

Тухлая живая собирается книгу биографию издавать.

Уж не свою ли биографию решила изложить?

гость
#42
Гость

Уж не свою ли биографию решила изложить?

Свою. Там что-то с эротикой будет и про ее работу в архиве.

Гость
#43
гость

Тухлую тоже активизировадась. Они с маянезом 50/50 разводки строчат

еще автор богатой начинки объявилась и новенькие

Гость
#44

Автор! Какой нахрен шкурка деликатес??? Вы в своем уме?! Это относится к отходам! Вы ещё бы свиные зубы подали гостям! Кошмар! Я вообще свинину не ем, (христианка) а тут шкурка...брррр

гость
#45

Я читала уже давно, что ТХ с маянезиком даже в реале встречались. Маянез жила у Тухлой месяц. Что там между ними юыло история умалчивает. Потом они поссорились из-за чего-то и обе ушли с форума.
И на тот момент у них у обеих не было мужиков. И обе со странностями. Уж не была ли там связь?Они и как подруги могли жить. Но, а вдруг?
ТХ тогда было в районе 26 лет, а маянез чуть моложе. На год или два.

Гость
#46
гость

Я читала уже давно, что ТХ с маянезиком даже в реале встречались. Маянез жила у Тухлой месяц. Что там между ними юыло история умалчивает. Потом они поссорились из-за чего-то и обе ушли с форума.
И на тот момент у них у обеих не было мужиков. И обе со странностями. Уж не была ли там связь?Они и как подруги могли жить. Но, а вдруг?
ТХ тогда было в районе 26 лет, а маянез чуть моложе. На год или два.

Да вы что говорите! У маянеза ребенок есть, она потому с форума и ушла. а тухлая работу новую нашла уже давно и мужик у неё появился, но сейчас не знаю как

гость
#47
Гость

Да вы что говорите! У маянеза ребенок есть, она потому с форума и ушла. а тухлая работу новую нашла уже давно и мужик у неё появился, но сейчас не знаю как

Но до всего этоо они точно встречались в реале и маянез жила месяц у нее

гость
#48

А сейчас кем тухлая работает?

Гость
#49
гость

Я читала уже давно, что ТХ с маянезиком даже в реале встречались. Маянез жила у Тухлой месяц. Что там между ними юыло история умалчивает. Потом они поссорились из-за чего-то и обе ушли с форума.
И на тот момент у них у обеих не было мужиков. И обе со странностями. Уж не была ли там связь?Они и как подруги могли жить. Но, а вдруг?
ТХ тогда было в районе 26 лет, а маянез чуть моложе. На год или два.

Откуда информация?

Гость
#50
Гость

какая то шкура..фу ***, как же я ненавижу всякое сало, а люди ещё и шкуры едят..

А ещё люди куриные шкурки жарят... Они в Питере 15 руб. Стоят за кг.