Гость
Статьи
Подруга и молодой …

Подруга и молодой человек в одной квартире

Я не против приезда подруги ,летом должна дней на 6 приехать .Но жутко переживаю на счет того ,что она может понравится моему молодому человеку . Ранее она приезжала,он ее видел ,но в одной квартире все вместе не ночевали . Не скажу,что она супер- пупер красотка,имеет лишний вес ,но думаю к этому приезду похудеет . А так у нее густые длинные волосы , хорошая кожа ,при том ,что она полная толком нет целлюлита ,ну и кожа упругая ,хотя спортом не занимается .Грудь 3,5 размера .Чего не скажешь про меня :крысиный хвостик на голове ,целлюлит и неупругая кожа ,грудь единичка ,да еще и некрасивой формы . Я понимаю ,что мой молодой человек меня выбрал и любит меня ,но вдруг рассмотрит в подруге то чего нет к сожалению у меня .Захочет грудь побольше ,на счет груди у меня самый огромный комплекс . Да знаю ,бред ,любят и с нулевым размером и скорее всего и у таких девушек есть подруги с 3 - 4 размером груди и они не парятся и не ревнуют .Как мне перебороть эту ревность и переживания ?Что посоветуете?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Расмус
#1

Лечится.

Гость
#2

не приглашай ее, делов то.

Гость
#3

Чего боитесь, то и случится. Не зовите подругу, иначе потом пожалеете. У замужних дам не должно быть таких подруг, которые остаются с ночёвкой, если конечно вашей подруги не нужна помощь. Нормальные опытные замужние женщины, встречаются с подругами отдельно от своих мужчин.

Андрей
#4
Гость

Чего боитесь, то и случится. Не зовите подругу, иначе потом пожалеете. У замужних дам не должно быть таких подруг, которые остаются с ночёвкой, если конечно вашей подруги не нужна помощь. Нормальные опытные замужние женщины, встречаются с подругами отдельно от своих мужчин.

Конечно, не нужно ее приглашать. Пожалеете, если пригласите.

Лена
#5

Мне кажется,лучше не приглашать.вы уже себя накрутили и теперь только и будете переживать.лучше дайте заднюю)

Лида
#6

милая автор, эти хорошие представления о подруге только у вас в голове! мужчины не обращают внимание на длинные волосы и чистую кожу. ну, разве что, если только они сами не следят за своими волосами и кожей, но это уже другая история ;)

Гость
#7

отправьте куда-н-будь мол. человека, пусть с другом время проведет

Гость
#8

Автор,
Ну, вы себя и накрутиииилииии)))
Вы с парнем на необитаемом острове живете? И он женщин других в глаза не видел??? Он может пойти за хлебом и влюбиться с первого взгляда во встречную девушку))) Да и вообще, он в день встречает ни одну, ни две, ни три, а толпы различных девушек - и страшненьких, и симпатичных, и красивых, и даже очень красивых... посадите его под замок, отключите телевизор и интернет, чтобы и там никого, не дай Бог, не увидел))
Так что, подруга ваша ни при чем совершенно)) и давайте раскручивайтесь обратно)))

Гость
#9

мужчины не обращают внимание на длинные волосы и чистую кожу

😂😂😂😂😂

Гость
#10
Гость

Автор,
Ну, вы себя и накрутиииилииии)))
Вы с парнем на необитаемом острове живете? И он женщин других в глаза не видел??? Он может пойти за хлебом и влюбиться с первого взгляда во встречную девушку))) Да и вообще, он в день встречает ни одну, ни две, ни три, а толпы различных девушек - и страшненьких, и симпатичных, и красивых, и даже очень красивых... посадите его под замок, отключите телевизор и интернет, чтобы и там никого, не дай Бог, не увидел))
Так что, подруга ваша ни при чем совершенно)) и давайте раскручивайтесь обратно)))

причем тут толпы? толпы незнакомых баб на улице это совершенно не тоже самое чем проживание в одном доме с девушкой. неужели можно быть такой наивной д/урочкой

Гость
#11
Гость

причем тут толпы? толпы незнакомых баб на улице это совершенно не тоже самое чем проживание в одном доме с девушкой. неужели можно быть такой наивной д/урочкой

Парень не работает, не учится? С девушками другими не общается? Если уж вам так "толпы" не понравились))
И потом... если уж, не дай Бог, (хотя это вообще маловероятно) на глазах у изумленной авторШи переметнется к ее подруге, так и слава Богу))
На кой автору такой идиот и кобель?))
Еще и спасибо надо будет подруге сказать, что помогла выявить этого аморального типа и освободила место рядом с автором для достойного мужчины))

Гость
#12

И еще вопрос - нужен ли этот мачо подруге?)))
А то, смотрю, уже все за всех решили - и за парня, и за подругу... и зачислили их в список сво...
Не надо так!)

Гость
#13
Гость


причем тут толпы? толпы незнакомых баб на улице это совершенно не тоже самое чем проживание в одном доме с девушкой. неужели можно быть такой наивной д/урочкой

Парень не работает, не учится? С девушками другими не общается? Если уж вам так "толпы" не понравились))
И потом... если уж, не дай Бог, (хотя это вообще маловероятно) на глазах у изумленной авторШи переметнется к ее подруге, так и слава Богу))
На кой автору такой идиот и кобель?))
Еще и спасибо надо будет подруге сказать, что помогла выявить этого аморального типа и освободила место рядом с автором для достойного мужчины))
общается, по работе итд. даже одиноким парням ищущим девушку завязать знакомство сложно. вряд ли он намеренно хочет изменять и соблазнять коллег. не а когда живёшь вместе, это на тарелочке с голубой каёмочкой баба подноситься. жаль вы этого не понимаете, спорить с вами не буду. жизнь научит

Гость
#14

Я тоже считаю, что свободные подруги у замужних оставаться не должны. Я на Вумане и на некоторых других сайтах за года в интернете начиталась десятки историй про жёсткий флирт за спиной у жены в таких ситуациях. Если вы на 100% доверяете мужу и какой-то там барышне, то... я не буду писать о вашей неправильной жизненной позиции, сами должны понимать, что это бредово!
Береженого бог бережёт, слыхали? Так зачем в террариум со змеем бросаете мышку надеясь на порядочность первого?)

Автор
#15
Гость

Автор,
Ну, вы себя и накрутиииилииии)))
Вы с парнем на необитаемом острове живете? И он женщин других в глаза не видел??? Он может пойти за хлебом и влюбиться с первого взгляда во встречную девушку))) Да и вообще, он в день встречает ни одну, ни две, ни три, а толпы различных девушек - и страшненьких, и симпатичных, и красивых, и даже очень красивых... посадите его под замок, отключите телевизор и интернет, чтобы и там никого, не дай Бог, не увидел))
Так что, подруга ваша ни при чем совершенно)) и давайте раскручивайтесь обратно)))

Он работает в мужском коллективе ,есть начальница конечно ,может еще несколько девушек ,но в основном там одни коллеги - мужчины .Да и работа /учеба это немного другое . И на улице не то . Это ведь не неделю под одной крышей жить . Я согласна,я накрутила себя ,многие путешествуют компаниями ,живут в одном доме и ничего ,все нормально .

Автор
#16
Лида

милая автор, эти хорошие представления о подруге только у вас в голове! мужчины не обращают внимание на длинные волосы и чистую кожу. ну, разве что, если только они сами не следят за своими волосами и кожей, но это уже другая история ;)

На счет длины волос я согласна , это у меня просто такой бзик . А так мой говорит ему без разницы длинные волосы или короткие ,окрашены или нет ,даже если окрашены и спалены ,а сама девушка красивая,то считает и волосы ее красивыми,даже не заметит ,что волосы в плохом состоянии ,ну если только не прям 2 волосинки в разные стороны торчат ,ну или совсем лысая:)

Автор
#17
Гость

Я тоже считаю, что свободные подруги у замужних оставаться не должны. Я на Вумане и на некоторых других сайтах за года в интернете начиталась десятки историй про жёсткий флирт за спиной у жены в таких ситуациях. Если вы на 100% доверяете мужу и какой-то там барышне, то... я не буду писать о вашей неправильной жизненной позиции, сами должны понимать, что это бредово!
Береженого бог бережёт, слыхали? Так зачем в террариум со змеем бросаете мышку надеясь на порядочность первого?)

Доверяю ,но как говорится проверяю .В мч уверенна ,в подруге тоже ,но и понимаю ,что она уже долго в поиске отношений ,да и догадываюсь ,что типаж моего любимого ей нравится .Увести -не знаю ,стала бы она хотя бы пытаться .Да и мой не повелся бы ,меня любит . Это наверное мой какой-то комплекс ,что боюсь ,что посмотрит к примеру на большую грудь подруги разгуливающую по дому в халате или майке и будет думать ,а почему у моей не такая . Или на счет чего -то другого .

Ольга
#18

Автор,нет. Нет и еще раз нет! Что за бредовая идея укладывать спать своего парня и подругу в одной квартире ?!?!? Вы в своем уме? Она будет в ночнушке ходить, умываться и душ перед сном принимать целую неделю , будете такие милые по утрам завтракать ... Это же интимно даже в какой то степени. И целую неделю вы будете втроем жить ? Вы Что? Решили сблизить своего парня и подругу чтоли? Я бы ни за что не стала приглашать незамужнюю подругу ночевать к себе с мужем. Да и сама бы, если бы была бы еще не замужем, не поехала бы на недельку жить к замужней подруге, ибо у нее там семья и свой быт с мужем.

Любовница твоего мужа
#19

Незнаю автор.Приезды подруг никогда не вызывали подобных чувств.ПАТАМУШТА я богиня для своего мужа.И он знает что его ждет в случае интрижек с подругой.Зачем вам МЧ и подруга,которым вы нисколько не доверяете?МЧ ладно,они все бляттво,но подруга то зачем такая,которая ноги готова перед каждым встречным раздвинуть?

Гость
#20

Про какого мужа тут все талдычат?) у автора молодой человек, а не муж.

Гость
#21

Вообще не понимаю переживаний...Это вообще, что за жизнь - всегда переживать. Поймите, два человека вместе по-любви, и ничто их не может разлучить. Кстати в реале знаю такую историю, когда жена ночью проснулась, а муж на подруге...ну, вышла на балкон, подождала завершения. Потом конечно развелись)

Гость
#22
Любовница твоего мужа

Незнаю автор.Приезды подруг никогда не вызывали подобных чувств.ПАТАМУШТА я богиня для своего мужа.И он знает что его ждет в случае интрижек с подругой.Зачем вам МЧ и подруга,которым вы нисколько не доверяете?МЧ ладно,они все бляттво,но подруга то зачем такая,которая ноги готова перед каждым встречным раздвинуть?

ник в тему

Моя история
#23

У меня была такая ситуация и меня она не смущала. До поры до времени. Были очень неприятные моменты... для меня... даже не знаю как сказать. Ну например, утром сидим за столом, все мило болтаем и у меня вдруг создается ошущение, что разговаривают они вдвоём, друг другу отвечают. Я тоже что-то говорю, но... это на уровне интуиции, что-ли, когда чувствуешь себя лишней, когда видишь, что людям интересно друг с другом. Короче, не понравилось мне как он вёл себя с ней. И она, я видела, чувствовала это и замечала его интерес, и ей было приятно. За моей спиной ничего не было, во всяком случае мы до сих пор вместе с мч, а вот с подругой в отношениях появилась холодность. Это было два года назад. В этом году она нааписала, что опять приедет в наш город, на что я ответила, что у нас она останавливаться не будет, так как это для всех не удобно и предложила остановиться в хостеле. Вот как-то так. Может кто-то скажет, что я сама надумала и просто мнительная, но я бооьше не хочу чувствовать себя лишней. Я очень хорошо помню те свои ощущения. И да, я согласна потерять подругу...

Нимфа
#24
Гость

Чего боитесь, то и случится. Не зовите подругу, иначе потом пожалеете. У замужних дам не должно быть таких подруг, которые остаются с ночёвкой, если конечно вашей подруги не нужна помощь. Нормальные опытные замужние женщины, встречаются с подругами отдельно от своих мужчин.

Шта?! Хоспади... Как Вам страшно жить.

Ольга
#25
Гость

Чего боитесь, то и случится. Не зовите подругу, иначе потом пожалеете. У замужних дам не должно быть таких подруг, которые остаются с ночёвкой, если конечно вашей подруги не нужна помощь. Нормальные опытные замужние женщины, встречаются с подругами отдельно от своих мужчин.

+++ Автор, поберегите нервы, подругу не приглашаете, я бы не стала. Нафиг такой стресс.

Гость
#26

Автор, не нужно делать это ни в коем случае, и дело не во внешности подруги, зачем вам чтобы ваш мч неделю жил с другой девушкой, смотрел на нее, общался с ней. Она может ходить в шортах, без лифчика, в тонком халатике и т.п. И внешность ее ни причем, даже страшненьких пускать не стоит, это по-вашему мнению она страшненькая, а по мнению мужиков огого.

Гость
#27

Почему вы себя считаете хуже подруги, посмотрите как вы себя описали, почему у вас такая заниженная самооценка??? Так нельзя. Вы богиня красоты для своего мужчины, иначе он уйдет к другой, не факт, что она будет лусше вас, но он будет в этом уверен. Поднимайте свою самооценку, долой хвостик, грудь вперед и пушап вам в помощь.... Подруга пусть отдыхает, у вас практически семья, она в вашем доме не нужна. В гости да, но не жить.

Гость
#28

Я не параноичка, но судя по тому какая у вас самооценка,то лучше не приглашать . Вы вообще вся в комплексах что ли?

не мамаша
#29
Моя история

У меня была такая ситуация и меня она не смущала. До поры до времени. Были очень неприятные моменты... для меня... даже не знаю как сказать. Ну например, утром сидим за столом, все мило болтаем и у меня вдруг создается ошущение, что разговаривают они вдвоём, друг другу отвечают. Я тоже что-то говорю, но... это на уровне интуиции, что-ли, когда чувствуешь себя лишней, когда видишь, что людям интересно друг с другом. Короче, не понравилось мне как он вёл себя с ней. И она, я видела, чувствовала это и замечала его интерес, и ей было приятно. За моей спиной ничего не было, во всяком случае мы до сих пор вместе с мч, а вот с подругой в отношениях появилась холодность. Это было два года назад. В этом году она нааписала, что опять приедет в наш город, на что я ответила, что у нас она останавливаться не будет, так как это для всех не удобно и предложила остановиться в хостеле. Вот как-то так. Может кто-то скажет, что я сама надумала и просто мнительная, но я бооьше не хочу чувствовать себя лишней. Я очень хорошо помню те свои ощущения. И да, я согласна потерять подругу...

Значит, подругу вы слили!! А мужик ничо... пусть хоть ***, но будет?!?! И Вы думаете, что это отношения любящих людей?? Чот сомневаюсь в перспективности. Ему ПОКА с Вами удобно. Потом ,,на выход''!

Гость
#30

Не переживай, видно по рассказу он уже импотент

Гость
#31

Кааааак задолбали параноички, отчаянно цепляющиеся за свои вонючие штаны . У меня была в подругах была такая мнитнльная особа , которая всячески препятствовала до абсурда , чтобы я её штаны даже не видела. К слову, я уже 2 года как была замужем, да и не имею привычки кидаться на чужих мужиков. Но в параноидальном мирке моей подруги все баб ы были бппплядями , которые текли при виде чужих штанов, а мужики исключительно гнусными кабелями, которые мечтали оттттрахать все живое кругом. Устала от ее бесконечных проверок. Была послана.

Гость
#32

Кааааааак задолбали параноички, переживающие за свои вонючие штаны . У меня была в подругах подобная мадам. Устраивала мне проверки, И ещё радовалась , что мне нак не нужны её штаны. То что я замужем ее не колыхало. Была послана в пень.

Гость
#33

я бы в принципе никого пожить в доме, где пара живет, не оставляла, ну максимум одна ночевка, кому это надо - толкаться на кухне, туалет делить? может у подруги и отпуск, она развлекаться приедет, а у людей обычная жизнь и проживание неделю с чужим - большой напряг. Я никогда не останавливаюсь в доме семейных подруг, даже когда прилетаю в другую страну к хорошей подруге детства - только в отеле, а время проводим вместе, в гости тоже к ней хожу.

Моя история
#34
не мамаша

Значит, подругу вы слили!! А мужик ничо... пусть хоть ***, но будет?!?! И Вы думаете, что это отношения любящих людей?? Чот сомневаюсь в перспективности. Ему ПОКА с Вами удобно. Потом ,,на выход''!

Да, я готова слить подругу, которая млеет от внимания МОЕГО мужчины. Мне такая подруга не нужна.

Гость
#35

два раза продублировалось сообщение.
А ещё нормальные, воспитанные люди никогда не зависнут в чужой квартире на целую неделю. В Вашей дырище нет гостиниц или нет даже 3000 на них ?

Гость
#36
Гость

Кааааак задолбали параноички, отчаянно цепляющиеся за свои вонючие штаны . У меня была в подругах была такая мнитнльная особа , которая всячески препятствовала до абсурда , чтобы я её штаны даже не видела. К слову, я уже 2 года как была замужем, да и не имею привычки кидаться на чужих мужиков. Но в параноидальном мирке моей подруги все баб ы были бппплядями , которые текли при виде чужих штанов, а мужики исключительно гнусными кабелями, которые мечтали оттттрахать все живое кругом. Устала от ее бесконечных проверок. Была послана.

Понимаю Вас. Сама натерпелась от "берегинь". Да пес бы с ними, еще в гости к ним ходить, но даже к моей лучшей подруге такие подкатывали с предложением не брать меня, тогда незамужнюю, в компанию. Дескать, "потом-потом, когда с девочками соберемся". Меня лично просили: "А может, ты не пойдешь на ДР, а то наши мужья смущаются (!) чужих людей и хотят посидеть семейно (!!). И я шла навстречу, да уже и не хотела с ними что-то отмечать. Правда, лучшая подруга, узнав (не от меня) о таких просьбах, возмутилась и просто отменила ДР на даче с этой компанией, еще и разоралась от души.

Моя история
#37

И нормальные люди никогда не зависнут в чужой квартире на целую неделю. В Вашей дырище нет гостиниц или нет даже 3000 на них ? Никого бы никогда не пустила к себе даже на один день.

Моя история
#38
Гость

Понимаю Вас. Сама натерпелась от "берегинь". Да пес бы с ними, еще в гости к ним ходить, но даже к моей лучшей подруге такие подкатывали с предложением не брать меня, тогда незамужнюю, в компанию. Дескать, "потом-потом, когда с девочками соберемся". Меня лично просили: "А может, ты не пойдешь на ДР, а то наши мужья смущаются (!) чужих людей и хотят посидеть семейно (!!). И я шла навстречу, да уже и не хотела с ними что-то отмечать. Правда, лучшая подруга, узнав (не от меня) о таких просьбах, возмутилась и просто отменила ДР на даче с этой компанией, еще и разоралась от души.

Ну это тоже паранойч, но с другой стороны. Сочувствую Вам.

Моя история
#39

каким то образом чужой ник прицепился О_о

Гость
#40
Гость

Чего боитесь, то и случится. Не зовите подругу, иначе потом пожалеете. У замужних дам не должно быть таких подруг, которые остаются с ночёвкой, если конечно вашей подруги не нужна помощь. Нормальные опытные замужние женщины, встречаются с подругами отдельно от своих мужчин.

я жила у подруги замужней, они с мужем сутками работают, естественно я оставалась с ее мужем наедине. пили пиво, смотрели футбол, гуляли. и никто никому не изменял. если мужчина любит свою жену, он не изменит.

Гость
#44
Расмус

Лечится.

кто лечится? или вы хотели сказать лечитЬся?

Гость
#45
Гость

я бы в принципе никого пожить в доме, где пара живет, не оставляла, ну максимум одна ночевка, кому это надо - толкаться на кухне, туалет делить? может у подруги и отпуск, она развлекаться приедет, а у людей обычная жизнь и проживание неделю с чужим - большой напряг. Я никогда не останавливаюсь в доме семейных подруг, даже когда прилетаю в другую страну к хорошей подруге детства - только в отеле, а время проводим вместе, в гости тоже к ней хожу.

зачем делить туалет? вы в общежитии что ли живете, где у вас один туалет на этаже?

Гость
#46
Золотая

Гость
Автор,
Ну, вы себя и накрутиииилииии)))
Вы с парнем на необитаемом острове живете? И он женщин других в глаза не видел??? Он может пойти за хлебом и влюбиться с первого взгляда во встречную девушку))) Да и вообще, он в день встречает ни одну, ни две, ни три, а толпы различных девушек - и страшненьких, и симпатичных, и красивых, и даже очень красивых... посадите его под замок, отключите телевизор и интернет, чтобы и там никого, не дай Бог, не увидел))
Так что, подруга ваша ни при чем совершенно)) и давайте раскручивайтесь обратно)))
Все эти толпы красавиц, они где-то там: на улице, в интернете. Он с ними не знаком. А подруга вот она, рядом, в твоём же доме и она знакомая! Есть огромная разница.

но так она же ЖИРНАЯ!!! у нее дой-ки 4-ро размера, как у старух, у которых си-сь-ки до пола отвисают. от жирных еще и го-вни-цом попахивает.

Гость
#47
Гость

два раза продублировалось сообщение.
А ещё нормальные, воспитанные люди никогда не зависнут в чужой квартире на целую неделю. В Вашей дырище нет гостиниц или нет даже 3000 на них ?

3000 на гостинцу? гостиница стоит 500-1000. 3000 стоит бордель, где предоставляют не только номер для ночевки, но оказывают интим услуги.

Гость
#48
Гость

я жила у подруги замужней, они с мужем сутками работают, естественно я оставалась с ее мужем наедине. пили пиво, смотрели футбол, гуляли. и никто никому не изменял. если мужчина любит свою жену, он не изменит.

Речь не об измене. Вы что разницы не чувствуете? Автор о другом пишет. Понятно, что изменять никто не будет! Но есть другие неприятные нюансы

Гость
#49

У меня тоже есть подруга, которую я считаю красивее себя. Мой МЧ с ней не знаком лично, но фото видел ее. Когда увидел, я сразу поняла, что она ему понравилась, хоть он и сказал сразу, что я красивее. Но интуицию мою не обманешь. Она всегда пользовалась популярностью у мужчин в отличие от меня. Однажды я видела, как он заходил к ней на страницу. Разговор у нас с ним был. Подругу эту я вижу редко и никогда не приглашу ее к нам домой! Я вижусь с ней сама, без него. Так что ,автор, если вы уже заморочились на этот счет ,не пускайте ее, тем более так надолго!

Гость
#50
Гость

3000 на гостинцу? гостиница стоит 500-1000. 3000 стоит бордель, где предоставляют не только номер для ночевки, но оказывают интим услуги.

я говорю о цене за неделю как раз