Гость
Статьи
Нет подруг, нет друзей

Нет подруг, нет друзей

Добрый день! Я растеряла всех своих подруг по разным причинам, и вот сейчас, в новом городе, задыхаюсь от одиночества.. Я не замужем, мне 37 лет, выгляжу неприлично моложе, одинока, домашних животных не заведешь-квартиру я арендую.. Вообщем даже поговорить о девичьем не с кем. Не с кем в кино пойти.. Речь сейчас не о мужчинах. Я хотела бы найти приятелей/друзей, да все не получается...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В инете общайтесь, я так и делаю-чтоб в декрете с тоски не сдохнуть.

Алекса
#2

А вы откуда?

Ксюня
#3

Автор мы не телепаты. Из какого вы города? Как с вами связаться?

Гость
#4

ищите друзей у кого те же интересы, по форумам. из вашего города разумеется. но если честно я думаю что если у человека долгое время нет друзей, то ему это и не надо. те которые сильно нуждаются в друзьях/общении быстро их находят

А
#5

У меня тоже больше нету

#6

Не согласна с суждением выше!! "..Те кто нуждаются в друзьях быстро их находят.."
Во первых друзей много не бывает, их единицы и это показывает время,
Во вторых "быстро" найти можно только поверхностного собеседника! На один раз, а даже знакомого с которым будешь периодами поддерживать общения найти сложно, не говоря о друзьях,.
Мне лично 23 года и у меня тоже нет друзей, но у меня есть молодой человек который для меня замена всего, я могу с ним беседовать обо всем конечно частенько не находя пониманиЯ, но на то мы и разные чтобы иметь личные мнения.
Так к чему я веду, сейчас очень тяжелые люди под давлением всех принципов,тенденций,веяний и просто волной лицемерия и эгоизма и почему то попадаются именно такие персоны, пытаешься завести общения а на тебя элементарно не обращают внимания либо делают это предвзято!
Ты тянешся а тебя отталкивают! А потом говорят что ты злая) нормальная я) просто вы будьте проще! Все под одним небом ходим, все мы одинаковые, да у когото чего то больше у кого то меньше, кто то что то умеет а ктото нет, но это не повод зазнаваться и мнить себя чем то невозможным!
В завершении скажу:
человек это либо сразу, либо никогда!

#7

Автор! Пишите) не расстраивайтесь и не отчаивайтесь))
Я с Вами готова пообщаться))

#8

В каком городе Вы живете?
И вопрос, а коллеги на работе? Как к Вам относяться?

Линда
#9

Автор, а вы не в столицу переехали???? я так хочу в Москву!!! была бы счастлива там находиться даже без друзей ))))

Гость
#10

У меня так же. В кино хожу одна.

Гость
#11

Скиньте свой аккаунт в соц.сетях 😉
Где с Вами можно наладить контакт))

#12
Гость

В инете общайтесь, я так и делаю-чтоб в декрете с тоски не сдохнуть.

потому то я на форуме и лажу, но где ж радость человеческого общения..

#13
Алекса

А вы откуда?

Москва, запад

#14
Ксюня

Автор мы не телепаты. Из какого вы города? Как с вами связаться?

Ксюня, я из Москвы))) может и телепаты)

#15
Гость

ищите друзей у кого те же интересы, по форумам. из вашего города разумеется. но если честно я думаю что если у человека долгое время нет друзей, то ему это и не надо. те которые сильно нуждаются в друзьях/общении быстро их находят

Они есть в других городах. Здесь я всего 5 месяцев.

#16
Настасья

Автор! Пишите) не расстраивайтесь и не отчаивайтесь))
Я с Вами готова пообщаться))

))) Как мило)) ну правда, в огромном городе чувствую себя раком-отшельником. Как так?!) Порой уже сама с собой разговариваю..)

#17
Настасья

В каком городе Вы живете?
И вопрос, а коллеги на работе? Как к Вам относяться?

Я работала хоум-офис, общение сведено к минимуму, а сейчас буду в паре со знакомым-на себя

#18
Линда

Автор, а вы не в столицу переехали???? я так хочу в Москву!!! была бы счастлива там находиться даже без друзей ))))

Да) В столицу. Вам так нравится Москва? Я не сразу ее приняла, но безусловно никогда не жалела, что покинула свой город N. А знаете, здесь еще сильнее чувствуешь одиночество. Здесь другой менталитет. Другие правила. Другое государство.

#19
Гость

У меня так же. В кино хожу одна.

Так и я)) Уже привыкла к этому

Линда
#20

/quote]

Да) В столицу. Вам так нравится Москва? Я не сразу ее приняла, но безусловно никогда не жалела, что покинула свой город N. А знаете, здесь еще сильнее чувствуешь одиночество. Здесь другой менталитет. Другие правила. Другое государство. [/quote]

я бы с удовольствием переехала, но мне нужен капитал и напарник, чтобы на первое время вместе снимать комнату. ни того, ни другого у меня нет. интересно, в Москве легко найти работу? это тоже важный момент .
в общем, я была бы счастлива оказаться на вашем месте )))

Владимир, Москва
#21

!!!!! Клара у Карла, не делайте ошибку. Вам не подруг нужно искать, а друга для души, который станет родным.
Странно что вы в Москве и одна.
Если хотите познакомлю для дружбы, а дальше уж сами...

Гость
#22

Так как Вас найти раз Вы желаете общаться!

Гуля
#23

У меня тоже нет друзей и подруг не знай даже с кем общаться. Я живу в Ульяновске в майенском районе. Хочу переехать в Казань если есть работа надеюсь хоть что то будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: