Гость
Статьи
Подруга не звонит и не …

Подруга не звонит и не пишет

Дружим с подругой семь лет. Считаем друг друга лучшими подругами, но когда я переехала, я ей звонила, и когда приезжала к ней в город гуляла с ней. Сейчас она мне не звонит и не пишет, я и не знаю, что делать. Почему я всегда ей звоню, а она нет? Стоит ли продолжать дружбу?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Зелёная Птаха
#1

Забудь о ней, она не хочет дружить с тобой. Но если появится, то шли на ***

Креветка Сью
#2

ей до звезды ваша дружба

Николь
#3

Забудь ее. Не пиши и не звони найди новых друзей. Она проводит время общается с другими друзьями и совершенно плавать ей уже на тебя.
И да согласна,если объявится шли на х**

ОЛЯ
#4

вот таких как вы выше и надо слать ***..может причина в тебе,либо действия твои не соответствуют дружбе?

ттт
#5

А я бы подругами не разбрасывалась. Вы разъехались, отношения стали холоднее. Ну и что? Я с некоторыми подругами раз в год общаюсь и мы друг другу рады. Просто не навязывайтесь, поддерживайте тот уровень общения, который устраивает обеих. А как выше писали тетки: шли ее и прочее - так они либо слишком молоды и глупы. Либо просто глупы

Гость
#6

я вас понимаю автор. я дружила с подругой больше 10 лет. переехали в другой город в разное время, но продолжали общаться все равно. но потом постепенно она перестала проявлять инициативу, даже на свой др наверное не позвала бы, если бы я не поздравила. после ее дня рождения я еще писала несколько раз, поздравила с ее, с важными событиями в ее жизни, а потом я написывать перестала и общение пропало) мой вам совет - найдите мужчину и живите счастливо)) без этой дружбы

Гость
#7

Автор, откуда нам знать. Может быть что угодно.
Я например, даже если целуюсь с кем-то в дёсны, сама звоню максимум раз в месяц. Все что более того, для меня очень часто, жить то когда? Муж, семья, работа, две родни... да и с другими людьми тоже иногда общаться хотелось бы. Если человек проявляет инициативу чаще, я стараюсь конечно отвечать, но мне так часто не надо.
Если проживаю с кем вместе, муж, дети, в студенчестве подруга, то понятно что общаюсь чаще. Если вместе работаем, ходим на спорт, учимся в универе, живём поблизости, то тоже чаще. Потому что удобно. Так что с приятельницей после занятий спортом, я могу раз в неделю попить кофе, занимает 10 минут после занятий, а с подругой раз в месяц. Не потому что приятельница роднее, а потому что энергозатрат меньше. С подругой надо целое свидание назначать. А если вдруг понимаешь, что сегодня не очень то и хочется, фиг отменишь. Обиды всякие. Поэтому выпить кофейку после работы, фитнеса, между занятиями обязывает намного меньше. Даже если раз получилось, а 10 нет, никто не в обиде. Это не самоцель.
Ну и с теми кто годами в другом городе, стране, мне 2 раза в год или раз в год хватает. Не потому что больше не подруги или не родня, но невозможно общаться каждую неделю ещё и с теми, с кем вообще по жизни не пересекаетесь. Мне в реальном мире жить хочется, а не с киях, телефоне. Это только если не работать и целыми днями больше ничем не заниматься.

6
#8

А может и дороги разошлись. А может ... много чего быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: