Гость
Статьи
Завидую знакомой!

Завидую знакомой!

Она такая весёлая , лучезарная! Гуляет сколько хочет, спит сколько влезет, муж ей на рождение ребёнка машину подарил. Она всегда весёлая, лёгкая, ходит по тц с коляской, ест роллы. На детской площадке всегда такая опрятная, во всем светлом, стильная. С кудрями и легким макияжем (и когда успевает??) помощников у неё нет , я бы точно знала. Каждый день с ней на площадке гуляем. Зачем на площадку одевать бежевые джинсы?? Не ужели не жалко? Дочку одевает как куклу, часто во все светлое. И если она у неё испачкается, она даже бровью не ведёт. На горку в такой одежде спокойно пускает и в песок. За одежду вообще не переживает. Как вот ей это удаётся?? При этом, я знаю, что они не богатые. Одежда вся демократичная , знаю, в каких магазинах одевается она и дочка. Но она такие вещи и сочетания там находит удивительно красивые..что выглядит это на тысячи долларов. Я ей не верила, пока она мне лейблы не показала, что это просто обычный h&m или mango с kiabi. Как можно так дорого выглядить в киаби. Вот как! ??мне кто-нибудь ответит, что это за магия такая .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну манго знаете ли тоже не дешевый магазин .Да просто есть деньги ,вот и одеваются нормально и живут хорошо . Вам то они точно о деньгах докладывать ничего не будут )

Гость
#2

И укладку сделать с макияжем ,не так уж и много времени на это нужно )

Гость
#3

просто с хорошим вкусом человек. не на псевдомоды ведётся, а покупает то что идет именно ей. ну а с ребенком сидя дома это разве тяжесть если ребенок здоровый и спокойный. раньше кучу детей тетки выхаживали без всяких стиральных машин. молодец что спокойно и без надрыва к этому относится, я так подозреваю половина стресса у матерей-страдалиц от желания выглядеть героиней

Сова
#4

Вам есть чему у неё поучиться. Радуйтесь, что вас окружают такие люди. А то тут в основном все на тухляк жалуются

Ася
#5

Автор, сглазьте ее, заболеет тяжко. И будет всем вам, бабам, кайф на детской площадке. Я кстати, не шучу, когда похвалю какую то бабу, сразу она получает тяжкий жизненный удар. И таких как я множество женщин. Вроде не позавидовали, а сглазили. похвалили и упс, рак у нее или ребенок под машину попал.

Ася
#6

Автор, эти марки довольно дорого обходятся, никакие это не демократичные. Демократичные на рынке. А это дорогая одежда уже.

#7
Ася

Автор, эти марки довольно дорого обходятся, никакие это не демократичные. Демократичные на рынке. А это дорогая одежда уже.

Судя по твоему имени ты на рынке и закупаешься))

Гость
#8
Лев

Ася
Автор, эти марки довольно дорого обходятся, никакие это не демократичные. Демократичные на рынке. А это дорогая одежда уже.
Судя по твоему имени ты на рынке и закупаешься))

а что с именем? Никогда такого имени не слышал, полудурок? ) Эт мамке скажи спасибо, не образовала тебя урода

Гость
#9

Фу, завистливые бабищи это мерзко.

Гость
#10

Просто у человека есть вкус. А некоторые, напялят дорогущие вещи и всё равно как на корове седло...😜

Гость
#11

Насчет укладки - человек либо себе оптимальную прическу подобрал, которая не требует много времени (вы тоже это можете при желании), либо повезло с волосами - легко укладываются и сами по себе красиво лежат. Одежда... А чего ее жалеть, если проблем с деньгами у них нет? Вот представьте себе, бывает такое. У меня подруга была обеспеченная, она никогда в жизни не знала, что на что-то жизненно необходимое может не хватать, не представляла, как это - жить без машины. Но это не мешало ей быть хорошим человеком, поэтому мы спокойно общались, да и я в общем-то не бедствовала и могла с ней в одном кафе без напряга поесть, например. После учебы жизнь развела просто. Вот вы смотрите на свою знакомую, завидуете, а почему бы не поучиться у нее чему-нибудь? Спросите, как она делает свои красивые укладки, договоритесь вместе сходить по магазинам, помогайте друг другу с детьми, пока другая в салон пошла. Все есть яд и все есть лекарство, можете продолжать завидовать, а можете извлечь свою выгоду.

ОЛЯ
#12

От зависти люди болеют,лучше подумай как ты можешь себя изменить,чтоб тобой все восхищались!

Гость
#13

Прям меня описали с дочкой))) а что завидовать, хотите и делайте))) зачем ребенка гонять из песка? В машинку закинул и постирал, гладить детское вовсе не долго.

#14

[quote="Гость"]
а что с именем? Никогда такого имени не слышал, полудурок? ) Эт мамке скажи спасибо, не образовала тебя урода [/quote

Мымра, ты вмегда в чужие разговоры лезешь ?)

Гость
#15

Автор, вы лучше не завидуйте, а учитесь у нее. Она молодец! Как надоели нытики, которые просто не могут разумно организовать свою жизнь и вечно жалуются.

Гость
#16

Значит красивая она баба, с хорошей фигурой и ребенок в мать. На красивых и стройных что не надень, все красиво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: