Гость
Статьи
Форумчанка довела до …

Форумчанка довела до слез

Дружила с одной девушкой на форуме несколько лет. Потом видимо кто-то взял мой ник и написал, что ее сбила машина. Я такого никогда не писала.
Она это прочитала и разозлилась. Начала писать про меня плохое. Мне обидно до слез, что я так хорошо к ней относилась, а она вот так.
Что посоветуете?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#2

Можеь тебе помастурбировать,снять стрес?

lili
#4

наверное такие люди заканчивают самоубийством когда поругаются с мужем.

Гость
#6
майонезик

Вы понимаете про кого я(((( до слез, девочки

майонез, ну ты угар !!!
Браво ! Такого еще не было !!!
Пилотаж !!!!

Гость
#9

сидите плз в таких темах и не срите в паблик

Инолдра
#11
гость

Дружила с одной девушкой на форуме несколько лет. Потом видимо кто-то взял мой ник и написал, что ее сбила машина. Я такого никогда не писала.
Она это прочитала и разозлилась. Начала писать про меня плохое. Мне обидно до слез, что я так хорошо к ней относилась, а она вот так.
Что посоветуете?

Страпон.

Гость
#12
Гость

сидите плз в таких темах и не срите в паблик

ср.ать надо в тубзик, а не паблик

Гость
#13

Найти это сообщение и нажать кнопку «пожаловаться»...
Впрочем, клоны сейчас не редкость на форумах. Странно, что ваша подруга этого не знает...

Сочувствующая
#16

А правда говорят, что вы вместе год жили, И теперь Тухлая растит одна сынишку, подрабатывая тут на форуме, а ты ей даже алики не платишь?

Гость
#17

Иногда хочется, автор, чтобы вас обеих .... куда-нибудь дели, так, чтобы больше не слышать о вас. Форум достаточно глуп и без ваших с ней тоскливых разводок.

Гость
#18

Дак с тухлой все хорошо ?

Танечка-Заечка
#20
майонезик

Это я про Тухлую((
Тухлая, за что?( Она сейчас на форуме сидит

Заходи только залогиненая,раз такая трагедия.

Гость
#22
Сочувствующая

А правда говорят, что вы вместе год жили, И теперь Тухлая растит одна сынишку, подрабатывая тут на форуме, а ты ей даже алики не платишь?

А как она ей сынишку заделала? или майонезик=мужик?

Гость
#22

Тухлую сбила машина, я ее девочки лично знала, ой какое горе. Она в библиотеке работала.
Вот что было в этих постах. Писала та, которая якобы лично знала Тухлую.

Гость
#23

Нет,мы какаем писей в позе дуба.

Гость
#24

Народ, это шизофреник, больной человек, темы эти про себя создает. Больной человек. годами тут срет не по делу, нелепицу свою.

😌
#26

Ху ита какая то

Гость
#27
майонезик

Девочки, вы пукаете писёй в позе березки?

бибинур твой id вылез.зачем под майонезом шифроваться

Сочувствующая
#28
майонезик

Отлично все с ней. Вон она сейчас тут сидит под 4293297225.
И ник у нее чаще всего Ибик или Хафиза. Она любит турецкие сериалы.

Так вы под сериал ребёнка заделали? Ещё конфеты шоколадные, наверное, руками ели в процессе, украинского производства.

Гость
#33

Автор, мы присоветуем тебе больше Разводок не сочинять!

Сочувствующая
#35

Майо, накорми её салатом голова Жади под перцовочку, посидите, поговорите. Она тебя простит, точно.
Потом ещё одного бэбика сделаете.

гостя
#42

с д о х н и

Зинаида
#43

Майонезик это мужик?!!

Ирис
#44

А вы знаете, что Акуна оказалась актрисой, она снимается в кино и не замужем даже?

Гость
#45
Ирис

А вы знаете, что Акуна оказалась актрисой, она снимается в кино и не замужем даже?

в немецких фильмах для взрослых?

🌹
#46
Гость

А вы знаете, что Акуна оказалась актрисой, она снимается в кино и не замужем даже?

в немецких фильмах для взрослых?
100%

Максим
#47

половину ответов удалили админы