Гость
Статьи
Не могу познакомиться …

Не могу познакомиться с красивыми девушками

Я девушка и решила начать жизнь с чистого листа . Скинуть вес ,а наела то прилично с 60 до 80 кг за 3 года ,но первым делом сдам анализы на гормоны наверное ,так как подозреваю ,что возможно дело в щитовидной железе . И решила ,что бы лишний раз не сидеть дома ,лучше больше общаться и найти себе приятельниц ,что бы ходить на выставки разные, в кино ,гулять . Написала в группу города и отписались девчонки .Ну такие красотки и стройняшки ,что мне прям неудобно с ними начинать общаться . А еще больше пугает ,что рано или поздно придется познакомить с молодым человеком или предложит сам мч пойти всем вместе с его другом и нами гулять ,не хочу себя чувствовать некрасивой подружкой . И понимаю ,что мне не 15 лет и можно выкинуть эту дурь из головы и наоборот будет стимул не быть хуже и меняться ,но и не могу одновременно общаться с красотками . Что посоветуете или не обращать внимание и знакомиться ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некрасивые и толстые очень востребованы в качестве подруги

Гость
#2

Так вы ещё не похудели? 80 кг у вас при каком росте?
Если они хотят с вами общаться и вы хотите с ними, то пусть общаются, не отнимайте у них право выбора.

Гость
#3

Я бы общалась с полной девушкой.

Гость
#4
Гость

Так вы ещё не похудели? 80 кг у вас при каком росте?
Если они хотят с вами общаться и вы хотите с ними, то пусть общаются, не отнимайте у них право выбора.

Худею сейчас . Рост 168 .

Гость
#5

Выберите ту стройшняшку, которая без зубов или с бородой или потеет. И будете равны!

Гость
#6

Автор, я стройная, но не красотка. И, скорее всего, старше вас. Одеваюсь плохонько, живу небогато. Подойду?

Владимир, г.Москва
#7
Гость

Автор, я стройная, но не красотка. И, скорее всего, старше вас. Одеваюсь плохонько, живу небогато. Подойду?

Вряд ли получится если не в одном городе живете.
А одеваться по европейскому или американскому типу 80% там одеваются просто и это не портит женщину. Просто нужно выбрать свой стиль на повседневную жизнь. Вот фото улицы в Нью-Йорке
http://www.pin-plus.ca/pha/NYC/images/c-010.jpg
Они что лучше вас одеты?

😌
#8

У меня подруга толстенькая! Че такого то

Гость
#9

А я вот не понимаю зачем нужны подруги... общаюсь на девичьи темы с мамой, с мужем ходим развлекаться, на работе есть коллеги, чтобы потрындеть ни о чем. Мне не нужны ни худые, ни полные.

Тетя Мотя
#10

Зачем парня с этими новыми девицами знакомить? Гуляйте с ними отдельно, с парнем отдельно.
А вообще, у меня есть знакомая 80+кг, замужем за богатым. Так этот богатый с нее глаз не сводит и никто ему больше не нужен. Это от вас зависит, как вы себя подаете, а не от вашего веса.

Автор
#11
Гость

А я вот не понимаю зачем нужны подруги... общаюсь на девичьи темы с мамой, с мужем ходим развлекаться, на работе есть коллеги, чтобы потрындеть ни о чем. Мне не нужны ни худые, ни полные.

Я с мамой на все темы говорить не могу ,да и живем мы с ней в разных городах ,видимся только 2 - 3 раза в году ,а так только по телефону говорим . Молодой человек вечно работает и с ним выбраться куда-то можем от силы 1 раз в неделю . А работаю без коллег ,удаленно поэтому и потрындеть не с кем ) Есть одна подруга с которой можем созвониться и поболтать ,но она тоже в другом городе живет и это не заменит живого общения .

Автор
#12
Тетя Мотя

Зачем парня с этими новыми девицами знакомить? Гуляйте с ними отдельно, с парнем отдельно.
А вообще, у меня есть знакомая 80+кг, замужем за богатым. Так этот богатый с нее глаз не сводит и никто ему больше не нужен. Это от вас зависит, как вы себя подаете, а не от вашего веса.

Но она уверенная видимо в себе и любит себя .У меня мама тоже 98 - 100 кг ,но при этом она любит себя и ей нравится как она выглядит . Я же так не могу ,с набором этих 20 кг жутко себя чувствую .
А так скорее всего и буду делать , необязательно же ,что бы он всех знал . Можно и просто по отдельности гулять .