Гость
Статьи
Избила подруга

Избила подруга

Подруга два года встречается с парнем, который откровенно ее использует и не собирается жениться. Он уже год не работает , сидит на ее шее и откровенно издевается , она же носится с ним как с писанной торбой. Мы все молчим, потому что у неё очень сложный характер. Так вот, третья подруга сейчас нас пригласила погостить к себе в дом на Лазурный берег на время фестиваля до понедельника. Через три дня отдыха этот ее парень начинает свои обычные манипуляции и издевательства, после чего она решает внепланово лететь в Москву и садится искать билеты. Мы не выдержали и решили привести ее в чувства жёстко сказали про ее ситуацию, я позвонила парню обматерила его , а подруга спрятала в сейф ее паспорт. Подруга естественно впала в истерику , начала нас бить испортила вещи . Но это все мелочи переживём. Мы же ей сказали, что даже если она от нас откажется, ломать ей жизнь мы не позволим. Нам за 30 всем, давно не девочки. Правильно ли мы поступили.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно. Я бы тоже взбесилась.Не лезьте в ее жизнь. Свои мозги ей не вставишь. Она все равно будет поступать по своему, она взрослый человек. И вы никакого права не имели прятать ее документы. Она сама несет ответственность за свои поступки. Вам было бы приятно если с вами так обошлись?

первый снег
#2

Оно Вам надо?! Дружить можно не суя свой нос в личную жизнь подруги. Это ее выбор!

Яна, 26
#3

я считпю, что вы полностью правильно поступили. Но таких подруг не переубедить, что она дура и ее используют...в них как дьявол вселяется. У меня тоже есть такая знакомая.. конченная на всю голову. Мой совет - забить на нее...сама потом будет страдать и сама она виновата будет. Бог ей судья

Гость
#4

Вы возомнили себя спасительницами? Не приставайте со своей помощью если вас не просят. Только обратного эффекта добьетесь.

Автор
#6

Невозможно смотреть на то, что происходит. На неё очень давят родители, внуков им подавай. Она вцепилась в этого опездала и хочет высидеть , но уже полностью потеряла себя и достоинство . Мы созвонились и с ее мамой и также ей предъявили претензии параллельно рассказав ситуацию . На что мама с нами согласилась и сказала, что того же мнения просто боялась с ней говорить. Сейчас она просит ее удерживать во Франции и сама тоже звонит этому парню. Парень естественно заявил, что уходит и она его не увидит. Подруга плачет, но мы считаем, что лучше перетерпеть

Гость
#7

Бабе за 30, сложный характер, хоть кто-то на неё повелся, а вы лезите. Вас зависть мучает?

Автор
#8
Гость

Бабе за 30, сложный характер, хоть кто-то на неё повелся, а вы лезите. Вас зависть мучает?

Нам тоже 30, но живёт прекрасно в своё удовоельствие. У меня все хорошо в Москве, у подруги тоже только в Европе. Мужиков море вокруг, тем более наша подруга красавица и умница кандидат наук, только характер подкачал.

Гость
#9

зачем это все? не переживайте вы за битых и рогатых баб, они от унижения мужем возбуждаются и текут

Гость
#10
Гость

Бабе за 30, сложный характер, хоть кто-то на неё повелся, а вы лезите. Вас зависть мучает?

кто может завидовать безработному примаку? совсем рехнулись со своей завистью.

другое дело что вмешательства автора никому не нужны. у подруги все классно, ей нравится что ее мордой по деррьму возят. в это сложно поверить, но это так.

никогда не жалейте таких баб. от жалости они возбуждаются еще сильнее.

Гость
#11
Автор

Нам тоже 30, но живёт прекрасно в своё удовоельствие. У меня все хорошо в Москве, у подруги тоже только в Европе. Мужиков море вокруг, тем более наша подруга красавица и умница кандидат наук, только характер подкачал.

Не верю про красавицу, у красавиц всегда есть выбор, в прочем и в ум не верю, умная предпочла бы быть без него и при отсутствии выбора. А характер у неё есть. Надавала же вам по морде)

Автор
#12
Гость

Не верю про красавицу, у красавиц всегда есть выбор, в прочем и в ум не верю, умная предпочла бы быть без него и при отсутствии выбора. А характер у неё есть. Надавала же вам по морде)

Ну не верьте, я Вам говорю настоящая красавица она, смысл мне врать. про умницу имела в виду про работу, житейского ума у неё нет вообще и слушать никого не хочет.

#13

дайте ей почитать блог эволюции, там много написано про такие отношения. Как-то тактично преплднесите и дайте ссылку.

Автор
#14
Принцесса-мильонщица

дайте ей почитать блог эволюции, там много написано про такие отношения. Как-то тактично преплднесите и дайте ссылку.

Да весь *** , в этих статьях и с каждого утюга уже можно узнать как правильно себя вести с мужиками. Но нет она уперлась и ведёт себя с ним как мамочка чуть ли не сопли вытирает

#15
Гость

Бабе за 30, сложный характер, хоть кто-то на неё повелся, а вы лезите. Вас зависть мучает?

вот если она сейчас отвалит от мужика, которому не нужна - ее характер резко станет более простым и понятным. Спорим?

Хренуся
#16
Автор

Ну не верьте, я Вам говорю настоящая красавица она, смысл мне врать. про умницу имела в виду про работу, житейского ума у неё нет вообще и слушать никого не хочет.

Ну, так а что вы можете сделать? Ничего. Представьте на мгновение, что завтра человечество погибнет, вам не жалко будет сколько времени вы тратили на решение чужих проблем?

#17

Ну это же ее жизнь все таки. Какого х*ера вы встряли я не поняла...

#18
Гость

Нам тоже 30, но живёт прекрасно в своё удовоельствие. У меня все хорошо в Москве, у подруги тоже только в Европе. Мужиков море вокруг, тем более наша подруга красавица и умница кандидат наук, только характер подкачал.

Не верю про красавицу, у красавиц всегда есть выбор, в прочем и в ум не верю, умная предпочла бы быть без него и при отсутствии выбора. А характер у неё есть. Надавала же вам по морде)

а я верю. Знаю лично 2 моделей (уже бывших сейчас), которые по 10 лет с альфонсами живут. У красивых девок закидоны еще хуже, если подумаете то поймёте, почему.

Автор
#19
Принцесса-мильонщица

вот если она сейчас отвалит от мужика, которому не нужна - ее характер резко станет более простым и понятным. Спорим?

Мы надеемся, что он все-таки уйдёт, я его так оскорбляла и угрожала. Но он так хорошо устроился , что готов жить с нелюбимой женщиной , которая ему даже противна. Я к сожалению это сама видела , на ее ДР он себя во всей красе проявил

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Автор

Подруга два года встречается с парнем, который откровенно ее использует и не собирается жениться. Он уже год не работает , сидит на ее шее и откровенно издевается , она же носится с ним как с писанной торбой.

.
Я сразу за подругу, правильно сделала что набила вам.
.
_

Хренуся
#21
Принцесса-мильонщица

Не верю про красавицу, у красавиц всегда есть выбор, в прочем и в ум не верю, умная предпочла бы быть без него и при отсутствии выбора. А характер у неё есть. Надавала же вам по морде)
а я верю. Знаю лично 2 моделей (уже бывших сейчас), которые по 10 лет с альфонсами живут. У красивых девок закидоны еще хуже, если подумаете то поймёте, почему.

У меня всего три красивые подруги, они никогда никого не содержали, мало того одна получила в подарок от мужика за несколько лет встреч квартиру, другая квартиру ,машину. Моделей знаю только одну ,живёт с моим бывшем мужем, доит его конкретно. Правда с моей точки зрения она страшная,но это понятно почему)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

Правильно ли мы поступили.

.
Нет.
.
_

Валерия
#23

Автор вы пи.....ц полны просто, у меня нет слов. Вас не посещала мысль что она этого человека любит? Если она с ним живет значит ее все устраивает, это для вас он такой плохой, а она может считает его хорошим, в любом случае она сама должна была дойти до того момента когда у нее откроются глаза, а не вы должны за нее это делать! Вы просто испортили жизнь своей подруге! Вы имели право посоветовать, высказать свое мнение- но не прятать документы!!!! Надеюсь она вас никогда не простит, на...й таких подруг-змей. Сразу видно что у вас своей личной жизни нет. Омерзителтная тема.

ФИО
#24

Автор, я так понимаю, что подруга постоянно ноет о своих проблемах с этим мужчиной, а потом снова бежит к нему? Держать ее не нужно, просто в следующий раз когда начнется намазывание соплей, резко ее оборвите и скажите, что вы это слушать не собираетесь, что это ее выбор быть с ним и унижаться. А вообще вам нравится с ней общаться? Как можно общаться с человеком, которого ты считаешь тупым?!

Автор
#25
Валерия

Автор вы пи.....ц полны просто, у меня нет слов. Вас не посещала мысль что она этого человека любит? Если она с ним живет значит ее все устраивает, это для вас он такой плохой, а она может считает его хорошим, в любом случае она сама должна была дойти до того момента когда у нее откроются глаза, а не вы должны за нее это делать! Вы просто испортили жизнь своей подруге! Вы имели право посоветовать, высказать свое мнение- но не прятать документы!!!! Надеюсь она вас никогда не простит, на...й таких подруг-змей. Сразу видно что у вас своей личной жизни нет. Омерзителтная тема.

В том то и дело , что не любит , вцепилась мертвой хваткой , как в последний шанс. У неё пять лет отношений не было до него. У меня с личной жизнью все хорошо и самооценкой , что вам там видно , не понимаю .

Гость
#26

Автор, вы с подружками лучше заведите себе мужчин и устраивайте с ними свои отношения и личную жизнь, а не учите подругу какой ей быть со своим мужчиной.

Автор
#27
ФИО

Автор, я так понимаю, что подруга постоянно ноет о своих проблемах с этим мужчиной, а потом снова бежит к нему? Держать ее не нужно, просто в следующий раз когда начнется намазывание соплей, резко ее оборвите и скажите, что вы это слушать не собираетесь, что это ее выбор быть с ним и унижаться. А вообще вам нравится с ней общаться? Как можно общаться с человеком, которого ты считаешь тупым?!

Врать не буду не ноет , она понимает, что мы все в шоке и отдалилась от нас, все время с ним сидит никуда не ходит. Очевидно , что ей стыдно. Чудом удалось ее вытащить во Францию. Мы думали, что прозрение близко , но нет((( все настолько запущено и серьёзно , что сил уже нет

Автор
#28
Гость

Автор, вы с подружками лучше заведите себе мужчин и устраивайте с ними свои отношения и личную жизнь, а не учите подругу какой ей быть со своим мужчиной.

Если нечего сказать , лучше помалкивайте сойдёте за умную

Гость
#29

не понимаю, зачем вы берете на себя ответственность за чужие отношения? если получится их развести, вы думаете она вам "спасибо" скажет? вряд ли

Гость
#30

хорошее средство от псориаза, с витаминами и минералами, подробную информацию посмотрите здесь на оф.сайте http://c.tvks.ru/g5ek мужу помогло

Гость
#31

Это вы тут хотите за умную сойти, только умные своей головой думают а не на форумах строчат и злятся что с ними не согласны.

Гость
#32

Правильно ваша подруга вам пи**ды вставила, чтоб не совали свой нос к ней и ее мужику.

#33

а какая ваша подруга ранее была? такая же не адекватная? или это только при этом альфонсе она такая стала??

Автор
#34
megamozgowaya

а какая ваша подруга ранее была? такая же не адекватная? или это только при этом альфонсе она такая стала??

в
Всегда такой была перед мужиками стелится как тряпка. Двое ее итоге бросили, и все , кто недолгие были тоже сбегали. Пора уже делать выводы и меняться , я думаю

гость
#35

это вы не адекватные, за это и получили по щщам

Автор
#36
гость

это вы не адекватные, за это и получили по щщам

Вы не поняли проблему , мне по фиг , что она полезла драться , я даже не защищалась . Вопрос в том, как спасти друга

Ольга
#37
Автор

Вы не поняли проблему , мне по фиг , что она полезла драться , я даже не защищалась . Вопрос в том, как спасти друга

Автор, никак. Вы конечно ей помочь пытаетесь, но ее не изменить. Она сама должна понять что ее используют. И сама должна прийти к этому.
А вы хоть как старайтесь- бесполезно. Ну дура она,что поделать.
У меня была такая подруга когда-то. Я просто перестала с ней общаться

Гость
#38

Если человек ослеплен, ему ваши слова пофиг, ещё обозлите против себя. Она должна дойти сама, он должен сделать пакость чтоб она поняла какое он #омно.

Автор
#39
Гость

Если человек ослеплен, ему ваши слова пофиг, ещё обозлите против себя. Она должна дойти сама, он должен сделать пакость чтоб она поняла какое он #омно.

Мне кажется он уже столько пакостей сделал ((( но ее ничего не берет. Дошло до того, что она не хотела идти на мой ДР, потому что он претворялся больным и она его типа лечила, а потом когда в этот же день его друзья позвали на футбол и он уехал , она пришла. Мне так больно было смотреть на ее унижение, что я ничего не сказала . Она же сама начала себя успокаивать , что он типа большой ребёнок и за ним надо ухаживать . Ну вот как донести, что он просто жирный , ленивый алкаш, который вьёт из неё верёвки.

гость
#40
Автор

Мне кажется он уже столько пакостей сделал ((( но ее ничего не берет. Дошло до того, что она не хотела идти на мой ДР, потому что он претворялся больным и она его типа лечила, а потом когда в этот же день его друзья позвали на футбол и он уехал , она пришла. Мне так больно было смотреть на ее унижение, что я ничего не сказала . Она же сама начала себя успокаивать , что он типа большой ребёнок и за ним надо ухаживать . Ну вот как донести, что он просто жирный , ленивый алкаш, который вьёт из неё верёвки.

Никак у неё не было отношений 5 лет, она по-своему счастлива.И кстати вы пробовали её знакомить с кем-то в течении этих лет? Хоть одному она понравилась?

Автор
#41
гость

Никак у неё не было отношений 5 лет, она по-своему счастлива.И кстати вы пробовали её знакомить с кем-то в течении этих лет? Хоть одному она понравилась?

Мы ее хотели знакомить с нашими богатыми, но взрослыми друзьями, но ей нужен ровесник

Хренуся
#42
Автор

Мы ее хотели знакомить с нашими богатыми, но взрослыми друзьями, но ей нужен ровесник

Вот видите, а теперь представьте,что она останется , да ещё не без вашего участия, она вам мозг вынесет. Я тут писала неоднократно про свою одноклассницу, которая подбила свою подругу развестись с мужем-тираном, так потом она тоже не могла 5 лет устроить личную жизнь.Навязала подруге комплекс вины и ездила на ней. Дело доходило до того,что она могла прогулять деньги, холодильник сломался, она звонит подруге, жмёт на чувство вины,что мол, был бы муж купил бы, короче та ей отдала не новый,но рабочий холодильник, который собиралась поставить в квартиру,которую будет сдавать. Но главное, как она ей ловко чувство вины навязывала.

Автор
#43
Хренуся

Вот видите, а теперь представьте,что она останется , да ещё не без вашего участия, она вам мозг вынесет. Я тут писала неоднократно про свою одноклассницу, которая подбила свою подругу развестись с мужем-тираном, так потом она тоже не могла 5 лет устроить личную жизнь.Навязала подруге комплекс вины и ездила на ней. Дело доходило до того,что она могла прогулять деньги, холодильник сломался, она звонит подруге, жмёт на чувство вины,что мол, был бы муж купил бы, короче та ей отдала не новый,но рабочий холодильник, который собиралась поставить в квартиру,которую будет сдавать. Но главное, как она ей ловко чувство вины навязывала.

Если бы чувак ей помогал я бы слово не сказала, но у неё сейчас двойной бюджет на еду

Вера
#44
Автор

Подруга два года встречается с парнем, который откровенно ее использует и не собирается жениться. Он уже год не работает , сидит на ее шее и откровенно издевается , она же носится с ним как с писанной торбой. Мы все молчим, потому что у неё очень сложный характер. Так вот, третья подруга сейчас нас пригласила погостить к себе в дом на Лазурный берег на время фестиваля до понедельника. Через три дня отдыха этот ее парень начинает свои обычные манипуляции и издевательства, после чего она решает внепланово лететь в Москву и садится искать билеты. Мы не выдержали и решили привести ее в чувства жёстко сказали про ее ситуацию, я позвонила парню обматерила его , а подруга спрятала в сейф ее паспорт. Подруга естественно впала в истерику , начала нас бить испортила вещи . Но это все мелочи переживём. Мы же ей сказали, что даже если она от нас откажется, ломать ей жизнь мы не позволим. Нам за 30 всем, давно не девочки. Правильно ли мы поступили.

Ну Вы даёте... Такое впечатление, что это пишут 17 -летние девушки, а не 30-ти летние. Она же не подросток, а вы не мама и не старшая сестра. Она и без вас всё понимает. Если с первых попыток она вас не услышала, значит не надо лезть в её жизнь. Права вы такого не имеете. Да и не надо было ещё и потому, что , как Вы пишите " у неё сложный характер". Такие люди могут послушать, только очень авторитетное мнение.

Гость
#46

Бабам за 30 и они все в чужую личную жизнь свой нос суют, будто своей нет. Бред.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: