Гость
Статьи
Почему так больно?

Почему так больно?

у меня была лучшая подруга Настя. Ближе неё у меня никого не было. Я делилась с ней просто всем. Пережевали вмести и грусть, и радость... Потом она начала общаться с Лерой, я начала очень ревновать. Настя все своё время проводила с ней. Мне было очень обидно, то что про меня всегда забывали. В итоге у нас с Настей сложился конфликт. Потом спустя неделю мы помирились, я думала мы опять лп. НО НЕТ ЖЕ!! В аске (это социальная сеть) у Насти я увидела вопрос. "кто твоя лп?". она ответила Лера и Маша. Боже, вы не представляете на сколько мне тогда было обидно. Потом я ушла в депрессию, ни с кем не общалась. У меня попросту никого нету. Я не могу забыть про Настю, выкинуть ее из головы никак не получается... Я всегда о ней вспоминаю. Боже, я устала. Помогите мне пожалуйста(( Как ее забыть и больше не вспоминать?

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я страдала-страданула....

Гость
#2

подростковая жизнь - боль

#3

это зависимость от социума. Полноценная личность - найдет баланс и в одиночестве. И подруг ей не нужно - только для социальных общений.

Гость
#4

Вам больше общаться не с кем?Заведите парня,парень лучше подруги:)Нашли из-за какой ерунды в депрессию впадать.Вообще,самодостаточному интересному.человеку не бывает скучно в одиночестве,столько свободного времени для постижения себя и этого мира,для филосовствования....никто не мешает,красота:)
Зациклились вы на этих соц.сетях,жизнь мимо проходит...

Гость
#5

никогда не понимала подобной дружбы, когда лп означает таскаться везде вместе, как сиамские близнецы , и вешать друг другу километровую лапшу о дружбе до гроба ヽ( ⌒o⌒)人(⌒-⌒ )ノ

Гость
#6

если это не разводка, то, очевидно, что пишет ребенок. а вы в детстве подруг не ревновали? никогда не было у вас 'дружных' треугольников? А по теме, автор, ищите новых подруг.

Гость
#7

Ребенок ещё..не переживай, у тебя ещё будут другие подруги, новые, интересные , лучше прежних. А чтобы не думать о подруге займись хобби, танцами, уроками, книжки читай, на лето же наверное много задали)

Гость
#8

Все Насти странные

Гость
#9

начались каникулы ,6лять

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: