Гость
Статьи
Обманула подруга

Обманула подруга

У меня завтра др. Я пригласила троих лучших подруг. Одна написала, что заболела, я поверила...
Потом позвонила другой подруге, уточнила все детали завтрашнего дня и невзначай сказала, что первой не будет, так как она заболела. И эта подруга сказала, что видела как та "Больная" гуляла по городу, каталась на атракционах и совершенно не выглядела больной! Что делать? Я хочу мести. Чтобы той подруге было стыдно. Так как обманывает не первый раз.
P.S. не нужно писать, что нужно было её раньше кидать и в этом стиле

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек не хочет с тобой общаться, то зачем навязываться?

Гость
#2

Женской дружбы нет, запомните раз и навсегда... Есть приятельство, ради выгоды, но дружбы не существует....Бабы склонны все время врать, а вы-наивная дуррааа.

Гость
#3
Гость

Женской дружбы нет, запомните раз и навсегда... Есть приятельство, ради выгоды, но дружбы не существует....Бабы склонны все время врать, а вы-наивная дуррааа.

зато мужики честны как перцы. им верь во всем

Магнолия
#5

А вам было бы приятнее, если бы она прямо заявила, что не хочет идти к вам? По мне так она нашла более мягкую форму отказа.

Гость
#6
Гость

Мстить то за что? За то,что вы для нее ничего не значите? И она не обманула,а соврала.Любому человеку очень неудобно отказываться приходить на д.р.Это она соврала,что бы по возможности вас не обидеть.

Вы понимаете, что этот человек обожал мои тусы. Она ждала их. А сейчас.... Я бы поняла, если бы она сказала, что не хочет прийти. Ой даже не знаю....

Магнолия
#7
Гость

Гость
Мстить то за что? За то,что вы для нее ничего не значите? И она не обманула,а соврала.Любому человеку очень неудобно отказываться приходить на д.р.Это она соврала,что бы по возможности вас не обидеть. Вы понимаете, что этот человек обожал мои тусы. Она ждала их. А сейчас.... Я бы поняла, если бы она сказала, что не хочет прийти. Ой даже не знаю....

Так вот и логично её прямо об этом спросить)

Гость
#9
Гость

Вы понимаете, что этот человек обожал мои тусы. Она ждала их. А сейчас.... Я бы поняла, если бы она сказала, что не хочет прийти. Ой даже не знаю....

Все течет, все меняется. Или подруга уже выросла из ваших тусовок, или у нее начался любовный роман (в этом случае девчонки ни о каких подругах не думают в первое время , смиритесь, сами такой же будете 😂) В любом случае, простите подругу, а не мстите. Что за детский сад? Пора уж взрослеть и вести себя адекватно, сколько собираетесь пацанкой оставаться?

Гость
#10

Может нет возможности купить подарок

Гость
#11

а в голову не приходило, Что это та , вторая подруга врет ?

ОЛЯ
#12

ты дура?..забей,месть,только слабаки этой *** страдают))))))))))))))))