Гость
Статьи
Чувствую подвох в …

Чувствую подвох в отношениях с людьми.

Доброго времени суток. Вот не могу решить в чём моя проблема - во мне или в моём окружении. Я переехала в другой город довольно давно. Все близкие и дорогие друзья остались далеко, все разъехались в разные места. Впринципе не испытываю по этому поводу душераздирающих страданий, как некоторые здесь пишут о таких ситуациях. Я понимаю, что жизнь меняется и это закономерно. Тем более что дружба наша не прошла, всегда на связи, встречаемся по мере возможности. Но дело в другом.
Так как я человек не особо общительный, то с людьми схожусь редко. Но это меня тоже вполне устраивает. Два года назад появилась компания, с которой начала отдыхать. Но тут как-то не было настроения, желания и времени развлекаться, потому что развлекаются они до упада) . Дело в том, что эта компания постоянно пытается вытащить меня куда-то вместе, звонят, пишут. Вижу в этом какой-то подвох, а вот причин их активности не вижу. Просто не понимаю чего они от меня хотят. Мы не такие уж близкие, просто компаньоны я бы сказала. Да и они там все общительные, весёлые и их много и им вместе очень хорошо. Я просто не понимаю чем я так необходима в этой компании, потому что от меня там ни холодно ни жарко, честно говоря, я там почти незаметна. Вот и кажется, что тут что-то нечисто. Даже не знаю, может они хотят посмеяться надо мной. Ну в общем есть причины сомневаться. Иначе я просто не могу быть им интересна, я реально не вписываюсь в их тусовку.
Что Вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что вам не кажется.

Гость
#2

я думаю ,что люди -те ещё звери , хоть и не все . к счастью

Гость
#6

Я думаю и ты с них можешь поржать от души. И хорошо, что они не чувствуют подвоза от тебя. Видать у них чуйка похужее твоей. Ахах!

Гость
#7

бред. хотели бы обидеть - за 2 года обидели б. скорей всего жалко вас, или есть чел которому нравитесь там

Гость
#8

Я думаю и ты с них можешь поржать от души. И хорошо, что они не чувствуют подвоххха от тебя. Видать у них чуйка похужее твоей. Ахах!

Леля
#9

Два года... Вряд ли у коварных злодеев хватило бы терпения так надолго. Хотели бы прсмеяться, уже прсмеялись бы давно. Из более или менее хороших причин могу предположить следующие:
- Вы занимаете более высокое положение объективно или субъективно. Кстати, из какого Вы города? Какое у Вас образование? В свое время заграницей многие женщины-выходцы из российской глуши, Украины, Беларуси и Молдовы очень ценили дружбу женщин из Москвы и СПб. Они пользовались непререкаемым авторитетом.
- Они боятся растерять тусовку, дорожат каждым членом.
- Они Вас жалеют, так как Вы одиноки.
- Главный тусовщик в Вас влюблен.

Гость
#10

А так-то, Баффет, все жретт кости в рыбном ресторанчике! Бу га га ! Будет ли этой свальбе конец блля. Пойди ты уже в эту компанию, разоблачи их уже ***. И обьясни, как это поддло плести интриги за спиной......благими намерениями вымощена дорога в ад....

Morkovk@
#12

а может, стоит проверить?например, в следующий раз вы согласитесь на предложение отдохнуть вместе, появитесь там не с улыбкой дурочки-сангвиника, а с весьма довольным видом, как будто вы про них что-то знаете... чтобы у них в голове были вопросы, в чем дело. На все вопросы отвечайте неопределенно, например, спросят, как жизнь, отвечайте : пркрасно или вашими молитвами. Говорить можете много, но не по делу (т.е. если хотят выпытать межлу делом какую-то инфу, то лишите их этого удовольствия). И никого не спрашивайте, как дела у них, т.к. если думаете, что хотят посмеяться, то сделацте вид, что вам вообще еачихать на их жизнь. И самое главное: не оставайтесь до конца тусовки, сделацте вид, что у вас появилист более важные дела, т.е. побудьте там часа 1.5- 2, ни больше. Когда сообщите о своем уходе, обратите внимание на их лица... если хотели посмеяться или использовать, тр будут не очень довольеы, начнут уговаривать остаться, а после опять звонить

мари
#14

ищите выгоду у них-или вы им чем-то выгодны(может платите за них) или ваш муж.

Гость
#15

Автор, ну ясное дело, что они что-то задумали в отношении тебя! Поэтому будь начеку, бдительна, настороже, чутка, прозорлива, проницательна и не поддавайся на их сомнительные чары. Они недаром к тебе льнут. Тут есть какая-то Тайна!

птица
#16

Зачем копаться в каком-то подвохе? Бред просто! Автор, с такой жизненной позицией по отношению к людям с ума сойдете в скором времени! Исходите из своих личных мотивов и ощущений: если ВАМ не хочется тусить - так не идите!!! И даже необязательно объяснять причину. Вы слишком зациклены на мнении тех тусовщиков. Пора взрослеть!

Гость
#17

Вы там, как посаженный генерал на свадьбе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: