Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно делает комплименты

Улыбается при виде меня, всегда приятное скажет. Ко мне никто так никогда не относился. За жизнь 3-4 комплимента слышала в свой адрес. На одном потоке, слегка знакомы. С другими тоже вежлива, но не сильно. Она дружить хочет? Или она в восхищении и хочет быть похожей на меня?

Зю
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь вы ей либо что-то нужно от вас, халявная помощь по учёбе, например

Гость
#2

Я всем комплименты раздаю никогда не думала, что это кого то так парит. От других замечала, что порой ради выгоды начинают заливать.

Гость
#3
Гость

Я всем комплименты раздаю никогда не думала, что это кого то так парит. От других замечала, что порой ради выгоды начинают заливать.

ну что вы. вот такая же дурра как автор подумает что вы ей завидуете и всячески восхищаетесь ей и ищете общение. что это банальный такт и вежливость никто не думает.

Гость
#4

Да, ты классная, она хочет с тобой дружить. Щас мало умных дев,
подходящих в подруги.

Гость
#5

Лесть? Или комплименты по делу? Она только вам комплименты делает или это в принципе не манера общения?

Весна
#6

А я предположу, что она - БИ. Честно. У меня была такая подруга. Сначала делала комплименты, потом мы подружились, потом за бутылочко вина призналась, что хочет меня... ну и потом у нас случилась близость. Четно говоря, ничуть не пожалела об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: