Гость
Статьи
права ли подруга

права ли подруга

я познакомилась с парнем. в общем через месяц знакомства я попросила его приехать ко мне починить ноутбук, я из-за поломки давно сидела без интернета. А ноутбук очень старый и разваленный. В общем когда я поделилась с подругой радостью что парень починил мне ноутбук, он сказала что парень плохой и не ценит меня, потому что он видел в каком состоянии у меня ноутбук и должен был просто купить и подарить новый а не чинить. Мне кажется это странным, что через месяц знакомства мне должны дарить ценные вещи а она говорит что я себя не ценю, раз считаю что должна "барахло" заслужить и что мол все дарят. Как вы считаете? Секс с парнем уже был.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вам нужно работать, а не заниматься сексом. У вас такая нищета, а вы о инстинктах думаете.

мышь+
#2

Вам был причинен ущерб фактически? Вам был причинен ущерб в вашем понимании? Вам был принесена польза фактически? Вам была принесена польза в вашей оценке? Вы довольны, вам комфортно? Вот что важно, а вовсе не слова каких-то там людей (и особенно женщин), которые, будем честны, дурак на дураке и дураком погоняет

Гость
#3

я считаю что подругам вообще не нужно трепать ни о чём)

Гость
#4

А подруге вашей дарят ноутбуки?

Гость
#5
Гость

А подруге вашей дарят ноутбуки?

Только в её мечтах, видимо 😄😄😄

Гость
#6

все норм парень сделал, что за бред.

Лаура
#7

Была у меня на работе одинокая женщина за 45, с небольшим доходом, любящая поучить, что свою жизнь нужно строить только с богатыми мужчинами.

Гость
#8

Автор, а подруга ваша встречается с щедрым и состоятельным парнем, или она уже даже замужем за таким? Ее щедрый муж через месяц-полтора встреч купил ей, например, самый дорогой новый айфон? Ведь такими указками можно бросаться только опираясь на собственный опыт. "Да ты что? Отремонтировал, а не новый купил? Не, это не нормально! Мой через месяц мне новую шубу подогнал, когда увидел, что я в пуховике хожу". И то, это не повод указывать вам, как правильно должно быть.
Или ваша подружка - одинокий теоретик?

Гость
#9
Гость

Автор, а подруга ваша встречается с щедрым и состоятельным парнем, или она уже даже замужем за таким? Ее щедрый муж через месяц-полтора встреч купил ей, например, самый дорогой новый айфон? Ведь такими указками можно бросаться только опираясь на собственный опыт. "Да ты что? Отремонтировал, а не новый купил? Не, это не нормально! Мой через месяц мне новую шубу подогнал, когда увидел, что я в пуховике хожу". И то, это не повод указывать вам, как правильно должно быть.
Или ваша подружка - одинокий теоретик?

она рссказала что однажды парень с сз на первой встрече подарил ей дорогой телефон

Гость
#10
Лаура

Была у меня на работе одинокая женщина за 45, с небольшим доходом, любящая поучить, что свою жизнь нужно строить только с богатыми мужчинами.

++
обычно "умные" советы как вести себя с мужчинами раздают никому не нужные кошелки

Гость
#11

Нет,не права подруга

Гость
#12
Гость

Автор, а подруга ваша встречается с щедрым и состоятельным парнем, или она уже даже замужем за таким? Ее щедрый муж через месяц-полтора встреч купил ей, например, самый дорогой новый айфон? Ведь такими указками можно бросаться только опираясь на собственный опыт. "Да ты что? Отремонтировал, а не новый купил? Не, это не нормально! Мой через месяц мне новую шубу подогнал, когда увидел, что я в пуховике хожу". И то, это не повод указывать вам, как правильно должно быть.
Или ваша подружка - одинокий теоретик?

она рссказала что однажды парень с сз на первой встрече подарил ей дорогой телефон

И теперь она считает, что основная цель - раскрутить мужика на деньги? Если ваша цель такая же, то она права, а вы лoxyшka. Если вам отношения нужны, то какой ноут через месяц встреч? Уже одно умение и то, что он взялся и сделал, о многом говорят.

Гость
#13
Гость

ГостьАвтор, а подруга ваша встречается с щедрым и состоятельным парнем, или она уже даже замужем за таким? Ее щедрый муж через месяц-полтора встреч купил ей, например, самый дорогой новый айфон? Ведь такими указками можно бросаться только опираясь на собственный опыт. "Да ты что? Отремонтировал, а не новый купил? Не, это не нормально! Мой через месяц мне новую шубу подогнал, когда увидел, что я в пуховике хожу". И то, это не повод указывать вам, как правильно должно быть.
Или ваша подружка - одинокий теоретик?
она рссказала что однажды парень с сз на первой встрече подарил ей дорогой телефон

Ключевое слово - рассказала! Ну и где этот поклонник и его телефон, вы видели хоть одного из них?

Зануда
#15

Молодец парень. Уважаю мужчин, у которых руки растут из нормального места и которые сами могут починить все, а не транжирить попусту деньги.
Автор, подружайка просто балаболит, не слушайте.