Гость
Статьи
подруга ли она!?

подруга ли она!?

Здравствуйте! Познакомились мы будучи 16-ти летними девочками. дружим мы 5 лет уже. за эти 5 лет стали родными, лучшими подругами. но этот человек меня много раз обманывал, я это очень хорошо знаю. плюс подставляла несколько раз. но я все равно считала ее всегда лучшей. разве лучшие подруги врут? подставляют? скажите мне, ребята...
даже было одно предательство... если его можно иак назвать вообще? - как то раз, давно, она пошла в тихоря к моему бывшему мч домой... (в тот период ей нужно было общение с мужским полом, она сама мне говорила) мне же сказала она дома спала. но тот мч мне позже рассказал что она была у него и они пили вино... но ничего естественно не было. (я не уверена в этом) подруга же сказала: ты что веришь ему??!! он же врет.. что бы нас поссорить.. я к нему не ходила! а я была потеряна в этой ситуации! потому что больше я склонялась верить бывшему потому что я его очень хорошо знала, да и зачем ему мне врать было. короче я до сих пор на 100 процентов даже не уверена чья правда - настоящая правда! вот последний год я от нее отдалялась по немногу, т.к я понимала что вряд ли этот человек дорожит мной на самом то деле.. она пыталась наладить со мной отношения.. но, я могла не отвечать на ее звонки, смс. просто потому что очень сильно задумывалась о том, как она поступала и какой она в самом деле человек. в чем же причина? и как понять подруга ли она? как такой типаж людей называется? стоит ли с ней продолжать поддерживать дружбу?
надеюсь моя история понятна?) просто, идеально с головы не спишешь точь в точь. :) зарание спасибо, что зашли, прочитали.. ну и дали совет - если дали!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с таким унылым гавном как автор дружить не смогла

Гость
#2

автор ты зануда и серая мышь.жаль твою подругу

Гость
#3

не обращай внимания на людей ,ты просто без корысти к ней относишся ,без умыслов всяких,она тебе нужна как друг и не более ,а вот ей скорее всего только выгода от тнбя нужна,ей выгодно общаться с тобой она общается ,а перестанеш быть нужной и в е ,она сама уйдет . у меня была похожая ситуация,подруга с которой с 5 класса вместе ,потом техникум вместе и т.д ночевала у моего бывшего мч,хотя знала как я к нему отнрсилась тогда ,и что были чувства еще ,но все ровно она была у него ,но говорила что небыло ничего ,сейчас итог ,мы не общаемся уже больше года,даже не здороваемся,хотя даже матери наши дружат

Гость
#4

это тут сидят серые мыши,пытаются понизить самооценку людям ,и самоутвердиться за счет этого

ОЛЯ
#5

Так раздражают люди,которые тут тихо засерают подруг,друзей,мужиков,Слушай,тебе не 10 лет,мозги для чего нужны?Иди поговори с ней,выясни,может твой бывший напридумал,а ты там уже себе напридумала)))Люди должны разговаривать,если что-то их не устраивает,либо рви отношения.Делов-то.

Вера
#6

Если Вы понимаете, что такое друг, подруга, то сами примете правильное решение. Если у Вас всего лишь подозрения против подруги- это одно, если это факты -это другое. Если Вам не комфортно с человеком дружить, никто Вас не принуждает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: