Гость
Статьи
др убогий день

др убогий день

у меня сегодня др-19лет,никто из друзей не подарил даже конфетки,хотя я всем дарила,половина даже не поздравила.самое обидное что у меня есть подруга лучшая,3года с ней общаемся с 1 курса ,так я ей постоянно дарю,а когда подходит мой др она со мной ругается и кидает в чс,что я сегодня делала в свой др ,всю ночь вместо того чтобы спать,писала отчёт за двоих,она мне сказала с днём рождения и все,ни спасибо ни пожалуйста,так ещё и не довольна что я на неё не распечатала,в итоге поругались

настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не друзья они вам значит. Пересмотрите свое отношение к людям, почему они так с вами?
да, поздравляю! не грустите.
и совет: бросайте таких друзей и ищите тех, кто вас буде любить.

Гость
#4

Автор,у Вас еще таких "друзей" приходящие-уходящих будет очень много и совсем не повод расстраиваться что кто то не поздравил,устройте себе праздник сами!
С днем рожденья!)

Гость
#5

От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения. Пусть, всё самое лучшее, будет впереди!🌹

гость
#6

Не везет с друзьями- повезет в другом.Не отчаивайся! Счастья тебе и мужа хорошего!

Гость
#7

Автор, не расстраивайтесь. Мне 28. Пригласила подруг, никто не пришёл. У одной голова, у второй дела, у третьей ребенок и так далее. Поужинала в одиночестве и пошла в бар

Гость
#8
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Мне 28. Пригласила подруг, никто не пришёл. У одной голова, у второй дела, у третьей ребенок и так далее. Поужинала в одиночестве и пошла в бар

))))))))))) моя ситуация))))))
Мне 35. Сначала подруга с дет сада дружим была инициатором собраться с о знакомыми общими с работы. Ну я значит всех давай звать и в итоге вторую неделю не могу собрать людей, хотя изначально так я и думала. Затем другая подруга живет в другом городе я поехала туда по магазинам и договаривались с ней где то посидеть , а она пировала накануне до утра и в итоге не в состоянии идти. Короче я к ней зашла сама. Третья подруга в другом городе живет и я не рассчитывали особо чтр она приедет. А на работе при любом раскладе нужно было проставлять ся и мне пожелали в очередной раз родить для себя не важно от кого. Но я мудрая я теперь в день рождение не работаю беру день чтоб вот хоть не высушивать эту ла будень от злобных теток.я провела день рождение на диване и смотрела комедии в компании родителей . И это был самый мой лучший день рождение) а подругам я отомщу тем же) учитесь студент ) но слава богу подарки дарим всегда друг другу.
А вообще автор вы то хоть из приглашали в гости? А то обижаетесь что не подарили а сами их не пригласили даже. И подругу вашу ту за которую отчет писали шлите лесом.

Гость
#9

Милая девушка! С днём рождения! Всех благ, надёжных друзей и отличного настроения))))

ева
#10

Спасибо милые люди,очень приятно, от "друзей"так не было приятно!всем добра💋
И да,я приглашала, предложила собраться,не кайф говорят.

настя
#11
ева

Спасибо милые люди,очень приятно, от "друзей"так не было приятно!всем добра💋
И да,я приглашала, предложила собраться,не кайф говорят.

А почему высветилось имя ева?кто знает😀

Гость
#12
ева

Спасибо милые люди,очень приятно, от "друзей"так не было приятно!всем добра💋
И да,я приглашала, предложила собраться,не кайф говорят.

вообще это не друзья, я бы исключила их из списка друзей. а на вашем месте бы задумалась: а почему я дружила с такими? ведь все не вчера произошло только. окружайте внимание достойными людьми . и перестаньте садить на шею себе недостойных. умейте выстраивать границы. больше общайтесь. Ну и с днем рождения вас! и еще задумалась бы на вашем месте почему вы вместо того чтоб циклиться и перестать думать и расстраиваться не пошли и не отметили праздник с другими людбми - родственниками например.

настя
#13
Гость

Спасибо милые люди,очень приятно, от "друзей"так не было приятно!всем добра💋
И да,я приглашала, предложила собраться,не кайф говорят.

вообще это не друзья, я бы исключила их из списка друзей. а на вашем месте бы задумалась: а почему я дружила с такими? ведь все не вчера произошло только. окружайте внимание достойными людьми . и перестаньте садить на шею себе недостойных. умейте выстраивать границы. больше общайтесь. Ну и с днем рождения вас! и еще задумалась бы на вашем месте почему вы вместо того чтоб циклиться и перестать думать и расстраиваться не пошли и не отметили праздник с другими людбми - родственниками например.
родители за 200км от моего города

Гость
#14
настя

ГостьСпасибо милые люди,очень приятно, от "друзей"так не было приятно!всем добра💋
И да,я приглашала, предложила собраться,не кайф говорят.
вообще это не друзья, я бы исключила их из списка друзей. а на вашем месте бы задумалась: а почему я дружила с такими? ведь все не вчера произошло только. окружайте внимание достойными людьми . и перестаньте садить на шею себе недостойных. умейте выстраивать границы. больше общайтесь. Ну и с днем рождения вас! и еще задумалась бы на вашем месте почему вы вместо того чтоб циклиться и перестать думать и расстраиваться не пошли и не отметили праздник с другими людбми - родственниками например.
родители за 200км от моего города

ну съездите в гости и поздравят вас. вы где живете7 нельзя было с соседками отметить чтоли? чай попить посидеть с тортом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: