Гость
Статьи
Подруга кидает трубку!

Подруга кидает трубку!

Дружим давно,но что у человека за мания кидать телефон во время разговора?Чаще причина в том,что ей нравиться мой ответ на её какую либо ситуацию:я ей даю свой ответ,а она начинает спорить и нервничать,бросая телефон.Иногда спустя какое то время перезванивает как ни в чем не бывало и соглашается.А вчера было так.У неё платоническая любовь с парнем была на протяжении около 2-х лет.Несколько месяцев назад она переспала с ним(девственница),поссорясь,он её кинул. Теперь она переживает по этому поводу.А о том, что она спала с ним,узнала от другой нашей общей подруги.Сказала по секрету и я ждала,что она мне об этом сама скажет.И в этом она так и не призналась мне,скрыла.Все уши прожужжала тем,что она сама виновата и что они больше не в месте и как ей тяжело.А когда я ей сказала,"...что хватить ныть,ведь жизнь на этом не останавливается,будешь умнее.Будет у тебя таких ещё куча"...она опять стала спорить и не дослушав меня,повыся голос,ответила "что я типа не права" и кинула трубку....Желания нет с таким человеком больше общаться.Элементарное неуважение...Как быть с ней?

Облачко95
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда она бросает трубку и потом перезванивает,то вы скидываете звонок или не берёте

Гость
#2

У меня в детстве такая была подружка на даче, психологически нездоровая. То уходила резко, когда ей задумается, не объясняла причины, то трубку бросала, то ещё что.

Дорога
#3

не хотите -не общайтесь.
в чем вопрос?
друг лишнего не спросит
да и вы давите на больные мозоли.
зачем ждете что она расскажет сама. подлавливаете ее
спросите напрямую
какие вы подруги? если все скрываете друг от друга, стараетесь подловить, давите на больнын мозоли, черти что

Гость
#4

Советов давать не надо. Вскрывать больнуюю мозоль тем более.
Если же она прям псих, что реагирует постоянно и не потому что вы лезете не туда, куда не надо, то зачем вам эта дружба?

Гость
#5

я жалею что не бросала трубку когда мне подруга говорила "хватить ныть". надо было телефоном в нее кинуть. автор вы тоже не уважаете ее. могли бы поддержать, а вы хамите.
но и она психованая.

Облачко95
#6
Гость

я жалею что не бросала трубку когда мне подруга говорила "хватить ныть". надо было телефоном в нее кинуть. автор вы тоже не уважаете ее. могли бы поддержать, а вы хамите.
но и она психованая.

Понимаете,я ее поддерживала и успокаивала на протяжении около 2-х месяцев...сколько раз она ко мне приходила и плакалась в желетку.Сколько этого негатива и плохого осадка после неё.А в тот день,она сама зацепилась,стала инициатором такого моего ответа...У меня были сложные отношения с парнем на протяжении около 3-х лет.И когда я ей привела в пример те свои отношения,которые к ни чему не превели,тем самым хотела поддержать ее,она сказала,что отношения были не серьёзные и что я с ним чуть ли не друзья,и вовсе.Меня это разозлило внутри и я ей сказала,как есть.