Гость
Статьи
Обиделась подруга

Обиделась подруга

Помогите, что делать с подругой? Она меня каждый день звала гулять, я шла с ней гулять каждый день и мы каждый день проводили вместе по несколько часов. Несколько дней назад была ужасная погода, она меня звала гулять и сказала, что вызовет такси, а я не хотела идти, потому что у меня слабый иммунитет и в такую ужасную погоду я легко могу заболеть. Она сказала, что всё окей, пойдем гулять завтра. На следующий день она меня зовет гулять, но на улице была ужасная грязь и у меня совершенно не было настроения идти куда-либо, я ей сказала, что мы завтра сможем пойти куда-нибудь. Потом она мне пишет в соц.сети с притензией "Гуляла?", я ей ответила, что нет, что выходила из дому на час и то чтобы пойти в магазин, на что она мне ответила "со своей подругой небось гуляла? и меня не позвала? да я лучше дома буду сидеть, чем гулять с такими друзьями как вы". Я ей ответила, что я в тот день ни с кем не гуляла и выходила только в магазин и сказала, что если она хочет, можем выйти куда-то и развеяться завтра, на что она ответила "нет, спасибо". В соц сети игнорит, пыталась звонить - на звонки не отвечает. Что делать? Что делать чтоб она не обижалась?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети на каникулах -только гулять ,гулять гулять,гулять, какие то гулящие,больше никаких интересов.Потом -- мама,я пузо нагуляла.

Автор
#2

Нам по 20, в школе уже не учимся. В гости к парням не ходим выпить, а если и гуляем с парнями, то с теми, у кого мозги на месте,так что "мама, я пузо нагуляла" - не случится, это я вас уверяю. Просто искренне не понимаю, на что она могла обидеться, если я ей объяснила причину почему не могла с ней в те дни провести время вместе и предложение это отложить до завтра. Вот и не знаю, как поступить, потому что она не хочет мне отвечать на звонки и сообщения в соц.сетях.

Гость
#3
Автор

Нам по 20, в школе уже не учимся. В гости к парням не ходим выпить, а если и гуляем с парнями, то с теми, у кого мозги на месте,так что "мама, я пузо нагуляла" - не случится, это я вас уверяю. Просто искренне не понимаю, на что она могла обидеться, если я ей объяснила причину почему не могла с ней в те дни провести время вместе и предложение это отложить до завтра. Вот и не знаю, как поступить, потому что она не хочет мне отвечать на звонки и сообщения в соц.сетях.

Не оправдывайтесь перед левыми людьми на форуме. А подруга странная, зачем гулять в хреновую погоду. Да и ревность какая-то еще. Потом она парня себе найдет и отстанет от вас.

Гость
#4

У меня была такая же подруга. Ревновала ко всем с кем я общалась и постоянно напрашивалась в другие кампании ( у меня в студ годы их была куча). Постепенно начала я ее игнорить. Как результат - сейчас общаемся очень редко только в соц сетях.

#5

Дайте ей время успокоиться, сама свяжется. Но В сами должны понимать, что такое поведение в 20 лет не совсем нормально, появится у Вас молодой человек - не такого еще натерпитесь

Мария
#6
Автор

Нам по 20, в школе уже не учимся. В гости к парням не ходим выпить, а если и гуляем с парнями, то с теми, у кого мозги на месте,так что "мама, я пузо нагуляла" - не случится, это я вас уверяю. Просто искренне не понимаю, на что она могла обидеться, если я ей объяснила причину почему не могла с ней в те дни провести время вместе и предложение это отложить до завтра. Вот и не знаю, как поступить, потому что она не хочет мне отвечать на звонки и сообщения в соц.сетях.

а по форме написанное тянет лишь на 14!

Гость
#7

Запомните, что женской дружбы не бывает. Она вас использует, чтобы во время прогулок мужика закадрить, одной вроде стремно...Ей на вас плевать, что вы не хотите таскаться, ей важны только ее желания. Учитесь говорить нет, и не меняйте свою жизнь из-за чмошшницы, не существует женской дружбы, она есть только между нормальными сознательными умными женщинами, но только не в 20 лет, когда главным дла вас является нахождение мужика.

Лиля
#8
Гость

Запомните, что женской дружбы не бывает. Она вас использует, чтобы во время прогулок мужика закадрить, одной вроде стремно...Ей на вас плевать, что вы не хотите таскаться, ей важны только ее желания. Учитесь говорить нет, и не меняйте свою жизнь из-за чмошшницы, не существует женской дружбы, она есть только между нормальными сознательными умными женщинами, но только не в 20 лет, когда главным дла вас является нахождение мужика.

++++ согласна со всем, автор, вы не обязаны отчитываться перед подругой где и с кем Вы были, это ваше личное дело, а на её обидки внимания не обращайте, дешевая манипуляция с её стороны вот и все

Автор
#9

Да, многие из вас были правы. "Ссора" если ее можно было так назвать была всего день. Вчера вечером начала писать, звонить и слезно просить, мол " прости пожалуйста, что накричала, была не права, просто настроение было не то"

Гость
#10
Автор

Да, многие из вас были правы. "Ссора" если ее можно было так назвать была всего день. Вчера вечером начала писать, звонить и слезно просить, мол " прости пожалуйста, что накричала, была не права, просто настроение было не то"

так просто не прощайте автор. моя так же кричала манипулировала истерила. я прощала. потом еще хуже стало.