Гость
Статьи
Подруга якобы не …

Подруга якобы не узнала моего мужа.

Зачем бывшая подруга прикинулась, что не узнала моего мужа? Мы с ней поругались года 2 назад, очень некрасиво разошлись. Одной из причин было, что она флиртовала с моим мужем.
Она его года 2 не видела. Муж изменился, но не сильно. Раньше была щетина, сейчас очень короткая борода. Везде в соц.сетях есть его фото и у него на странице и у меня. Подруга обожает рассматривать знакомых в ВК, особенно своих недругов, с которыми поругалась. Таких у нее много.
Не верю, что за 2 года она ни разу не зашла ко мне или к мужу на страницу, и не посмотрела фото. Даже на работе она постоянно в соц.сетях.
Не верю так же, что она его не узнала. Он ей сказал Привет. Она долго вглядывалась, кривила лицо, в итоге сказала "Здравствуйте!" недовольным тоном, показав, что не знает кто перед ней. Муж ушел в недоумении. Зачем она устроила этот цирк?

П.С. Она работает в магазине, раньше не хотела туда идти, боялась что ее знакомые там увидят, типа не солидно быть продавцом. Может просто перенервничала?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы друг друга стоите))

Гость
#2

две дуры.

Гость
#3

лучше бы набросилась на него и изнасиловала, да автор? ))))

Гость
#5

Они спят.

Гость
#7

Да и херрр с ней - не узнала и радуйтесь.Главное,что не лезет к нему.Я бы радовалась,что не пристаёт ни к нему,ни к Вам ,чего заморачиваться то?

Гость
#8

Автор, да узнала она его, небось холодно поздоровалась, а ваш муж надеялся, что она до сих пор пылает к нему страстью, вот и недоволен таким обломом. Подумайте сами: если бы она кинулась к нему с поцелуями и у них было бы... в общем, все было бы, рассказал бы вам муж о встрече с ней?))) Нет, конечно. Вывод: это уязвленное самолюбие вашего мужа сделало спокойное лицо подруги перекошенным в его воображении, о чем он вам и рассказал.
Еще вариант: они сговорились о свидании, но, чтобы отвлечь ваши подозрения, он вам рассказал сказочку.

Гость
#9
Гость

Да и херрр с ней - не узнала и радуйтесь.Главное,что не лезет к нему.Я бы радовалась,что не пристаёт ни к нему,ни к Вам ,чего заморачиваться то?

теперь муж заморачивается... говорит ему было неприятно. она сделала из него какого-то дурака.

Автор
#10
Гость

Автор, да узнала она его, небось холодно поздоровалась, а ваш муж надеялся, что она до сих пор пылает к нему страстью, вот и недоволен таким обломом. Подумайте сами: если бы она кинулась к нему с поцелуями и у них было бы... в общем, все было бы, рассказал бы вам муж о встрече с ней?))) Нет, конечно. Вывод: это уязвленное самолюбие вашего мужа сделало спокойное лицо подруги перекошенным в его воображении, о чем он вам и рассказал.
Еще вариант: они сговорились о свидании, но, чтобы отвлечь ваши подозрения, он вам рассказал сказочку.

Она любительница выделываться. Это она специально, типа он к ней лезет с приветствием, а она его знать не знает. ну я так думаю. не знаю точно.

Гость
#11
Автор

Она любительница выделываться. Это она специально, типа он к ней лезет с приветствием, а она его знать не знает. ну я так думаю. не знаю точно.

А если и так - то тьфу на нее, посмейтесь с мужем над ее оригинальничанием, да и забудьте о ней!

Гость
#12

Автор такая дурища и муж такой же дибилоид)) такая скука в жизни, что целое событие из такой ерунды сделали

Автор
#13
Гость

А если и так - то тьфу на нее, посмейтесь с мужем над ее оригинальничанием, да и забудьте о ней!

да, мы поняли, что она куку, просто интересно к чему был цирк.

.
#14

Автор со своей подругой конечно обе ку-ку...

Гость
#15
Автор

да, мы поняли, что она куку, просто интересно к чему был цирк.

А вам, пилиат, непоxyй? Что вы как овцы
Застеснялась она, сами писали что продавцом ей некомильфо работать. Ей хочется блистать, мульонами варочать а тут продавец а ещё ваш муж зашел. Ааа пирдец и кого он увидел. А хочется чтоб он локти кусал что такую королевишну протерял.

Гость
#16
.

Автор со своей подругой конечно обе ку-ку...

скорей муж автора, ему стало оооочень обидно, что она его опрокинула холодным "здравствуйте!", он надеялся явно на что-то большее. и он же, и.д.и.о.т, жену накрутил. подруга - молодец, и отшила, и показала, что уважает себя и эмоции вызвала (муж теперь будет гонять, как это она такая сякая, вот так и влюбляются)))

Автор
#17
Гость

Автор
да, мы поняли, что она куку, просто интересно к чему был цирк.
А вам, пилиат, непоxyй? Что вы как овцы
Застеснялась она, сами писали что продавцом ей некомильфо работать. Ей хочется блистать, мульонами варочать а тут продавец а ещё ваш муж зашел. Ааа пирдец и кого он увидел. А хочется чтоб он локти кусал что такую королевишну протерял.

ого да неужели хоть 1 нормальный коммент выдавился. и тот не без матюков и оскорблений.))) сегодня тут вуманские неустроенные жирухи прям адово бушуют! спасибо, что хотя бы поддержала мои догадки.

Автор
#18
Гость

скорей муж автора, ему стало оооочень обидно, что она его опрокинула холодным "здравствуйте!", он надеялся явно на что-то большее. и он же, и.д.и.о.т, жену накрутил. подруга - молодец, и отшила, и показала, что уважает себя и эмоции вызвала (муж теперь будет гонять, как это она такая сякая, вот так и влюбляются)))

да я уже поняла, что без мужиков вам худо. )))) совсем тоска, да?

Гость
#19
Автор

да я уже поняла, что без мужиков вам худо. )))) совсем тоска, да?

как правда задевает. переход на личности начинается всегда, когда аргументы заканчиваются, да автор? однако обсуждаем мы тут ваши и.д.и.о.т.с.к.у.ю семейку, создала тему - слушай разные мнения

.
#20
Гость

скорей муж автора, ему стало оооочень обидно, что она его опрокинула холодным "здравствуйте!", он надеялся явно на что-то большее. и он же, и.д.и.о.т, жену накрутил. подруга - молодец, и отшила, и показала, что уважает себя и эмоции вызвала (муж теперь будет гонять, как это она такая сякая, вот так и влюбляются)))

Тогда тут Ку, ку - это и муж, и обе подруги! Все ку,ку...

Гость
#21
Автор

ого да неужели хоть 1 нормальный коммент выдавился. и тот не без матюков и оскорблений.))) сегодня тут вуманские неустроенные жирухи прям адово бушуют! спасибо, что хотя бы поддержала мои догадки.

Да тут дофига жирных,"синеглазок" одиноких сидит. Синеглазка - бомжиха с фингалом на оба глаза.
А с матюками.. Вот почитаешь коменты и так хочется что аж жуть.))) Да и ситуация ваша обыденная.

Гость
#22
Гость

как правда задевает. переход на личности начинается всегда, когда аргументы заканчиваются, да автор? однако обсуждаем мы тут ваши и.д.и.о.т.с.к.у.ю семейку, создала тему - слушай разные мнения

дада, все знаю, я перешла на личности, конечно!
может еще извиниться перед тобой? аргументы поискать?)))

ты-то умная, я смотрю, ничего умнее не придумала, как со стайкой ограниченной вуманской свиноты флудить про тупость автора. при чем в каждой теме на форуме у тебя автор тупой. очнись, уже давно не катит! хоть копейку-то за это получаешь? или бесплатно хабалишь? от хорошей жизни, наверно? даа, тяжко без мужика, могу представить, почти могу...))))))

Гость
#23
.

Тогда тут Ку, ку - это и муж, и обе подруги! Все ку,ку...

на счет подруги не соглашусь. она не общается с ними приличное время. что она должна была еще сказать? а вот муженька зацепило, мог спокойно приукрасить её реакцию - кривила лицо, недовольная была ) если бы ему было пофигу, даже внимания бы не обратил

Автор
#24

гость 22 - это конечно был Автор, кто же еще.

Гость
#25
Гость

дада, все знаю, я перешла на личности, конечно!
может еще извиниться перед тобой? аргументы поискать?)))
ты-то умная, я смотрю, ничего умнее не придумала, как со стайкой ограниченной вуманской свиноты флудить про тупость автора. при чем в каждой теме на форуме у тебя автор тупой. очнись, уже давно не катит! хоть копейку-то за это получаешь? или бесплатно хабалишь? от хорошей жизни, наверно? даа, тяжко без мужика, могу представить, почти могу...))))))

он и.д.и.о.т, а ты хабалка знатная, мы это уже поняли )

Гость
#26
Гость

скорей муж автора, ему стало оооочень обидно, что она его опрокинула холодным "здравствуйте!", он надеялся явно на что-то большее. и он же, и.д.и.о.т, жену накрутил. подруга - молодец, и отшила, и показала, что уважает себя и эмоции вызвала (муж теперь будет гонять, как это она такая сякая, вот так и влюбляются)))

Хахаха.. Она показала свою никчёмность, ущербность и вызвала жалость.

Гость
#27

хaбaлка под звездочками. а главное как разоралась-то на правду. не людей вини, а муженька своего озабоченного )))

Автор
#28
Гость

Автор
ого да неужели хоть 1 нормальный коммент выдавился. и тот не без матюков и оскорблений.))) сегодня тут вуманские неустроенные жирухи прям адово бушуют! спасибо, что хотя бы поддержала мои догадки.
Да тут дофига жирных,"синеглазок" одиноких сидит. Синеглазка - бомжиха с фингалом на оба глаза.
А с матюками.. Вот почитаешь коменты и так хочется что аж жуть.))) Да и ситуация ваша обыденная.

)))))) про синеглазок запомню.)) да, контингент здесь мне знаком.

Автор
#29
Гость

Гостьдада, все знаю, я перешла на личности, конечно!
может еще извиниться перед тобой? аргументы поискать?)))
ты-то умная, я смотрю, ничего умнее не придумала, как со стайкой ограниченной вуманской свиноты флудить про тупость автора. при чем в каждой теме на форуме у тебя автор тупой. очнись, уже давно не катит! хоть копейку-то за это получаешь? или бесплатно хабалишь? от хорошей жизни, наверно? даа, тяжко без мужика, могу представить, почти могу...))))))
он и.д.и.о.т, а ты *** знатная, мы это уже поняли )

мы поняли? кто мы??? )) ты и твой воображаемый друг? у тебя все идиоты, но почему-то ты никому ненужная сидишь сутками на форуме в обоссаных тапках. наверно от своего ума необъятного!

Гость
#30
Гость

Автор, да узнала она его, небось холодно поздоровалась, а ваш муж надеялся, что она до сих пор пылает к нему страстью, вот и недоволен таким обломом. Подумайте сами: если бы она кинулась к нему с поцелуями и у них было бы... в общем, все было бы, рассказал бы вам муж о встрече с ней?))) Нет, конечно. Вывод: это уязвленное самолюбие вашего мужа сделало спокойное лицо подруги перекошенным в его воображении, о чем он вам и рассказал.

++++

Гость
#31
Гость

две дуры.

+++

Гость
#32
Гость

теперь муж заморачивается... говорит ему было неприятно. она сделала из него какого-то дурака.

если ему перед ней неудобно - значит хочет ей нравиться

Гость
#33

Муж-то успокоился уже? Не страдает?

Ek
#34

Автор, вы в пролёте. Она ему однозначно нравится. И все ваши скандалы из за мужа фигня. Это она его посылает. А сейчас он возобновит свои попытки. А вам можно порекомендовать не быть скандальной и поумнеть

Гость
#35

авторша обиделась за своего уязвленного мужчинку, которого отбрила другая баба. смех! ))))

Гость
#36

Автор, у меня полно было случаев, что я не узнавала людей. Один раз гуляю с коляской, подбегает девушка - привет, как дела... Я смотрю - лицо до боли знакомое, но кто это не знаю!!!! Я говорю привет! Обмолвились парой фраз как дела? нормально... И все. Я потом два дня голову ломала кто это. Потом залезла в однокелассники и стала перерывать знакомых всегх, а их у меня там 400 человек. :Нашла, она у меня в друзьях, учились вместе в универе. Вот забыла кто и все, не общались года 3.

Гость
#37

К чему вообще весь этот бред здесь?????
Видимо проблем и забот нет у автора.......

Гость
#38

Да пиляяя 100 лет не общаетесь уже, не все ли вам равно? Мож застестнялась, может уже очки носить пора, может склероз, может муж вас подурнел, мало ли чего может быть. Вообще не представляю мужика, чтобы жаловаться жене на такое стал. Не его же родная мама или друг не узнали в конце то концов.
Овцы все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: