Гость
Статьи
друзья растворённые во …

друзья растворённые во времени.

А много ли у вас друзей с которыми вы не ругались,а просто перестали общаться со временем?

Dasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к моим 30 годам- абсолютно все, кроме одной, с ней мы потихоньку общаемся раз в два месяца, через ватсап.
Я слишком поменялась, и старые друзья стали неподходящими моему нынешнему мировозрению. Мне с ними просто не по пути

Sleeps
#2

даа у многих так

Гость
#3

постоянно круг общения обновляется, а как ещё может быть? И у меня, и у других людей часто меняется место жительства, работы, контактные телефоны. Можно, конечно, через соц.сети или общих знакомых найтись, но смысл? Просто физически невозможно с таким огромным количеством людей продолжать всю жизнь поддерживать близкие отношения. Постоянно встречаю новых людей, для всех просто места не хватит в моей жизни.

Гость
#4

К 30-ти почти со всеми перестала. Хотя если честно думаю последние лет 5 тянула кота за хвост. Сейчас смотрю назад и понимаю, что отношения уже много лет были либо гнилые либо пустые. Понимание пришло спустя несколько лет. Может просто созрела.

Гость
#5

Да со всеми бывшими друзяками так и было. Общение сошло на нет постепенно.

Люлю
#6

к своим 44 всех послала. и как гора с плеч. надоело что вечно обременяют просьбами, когда совсем наглели-отказывала а потом испытывала чувство вины, хотя точно ничем им не обязана была, надоело сливание негатива, моя жилетка отяжелела и прибила к земле меня, воровство времени-перетирание фигни долгое или требование вникнуть в ее ситуацию и дать совет, да каждый день одно и тоже. " у человека две жизни, вторая начинается тогда, когда он понимает, что она у него одна"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: