Гость
Статьи
Сбита с толку эгоизмом …

Сбита с толку эгоизмом подруги

На 4м курсе пошли с подругой устраиваться на практику в школу. Она самая близкая подруга. И учимся вместе, и гуляем. Выбрали школу, чтобы каждой из нас было удобно от дома добираться. Перед кабинетом завуча нам сказали, что мы должны пройти собеседование по-очереди. Подруга зашла первой. Ей сказали, есть всего 20 часов для практики (10 часов вам, и 10 часов для вашей подруги). Моя подруга взяла себе все 20 часов! Т.к. решила пройти практику в 2 раза быстрее и уехать в отпуск! Я об этом узнала, когда подруга с завучем вышли из кабинета. Завуч сказала мне: "Извините, вам часов не досталось. Мы будем работать с Ирой!"
Ира на мои вопросы сказала, что она не хочет все лето в городе сидеть, что у нее есть планы, она хочет уехать к родственникам. И это ее право. А мне стоит просто поискать другую школу.
Думаю нам с Ирой стоит перестать дружить. Ваше мнение? Может я драматизирую?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , если вашей подруге понравится парень уведите его, а ей скажите,что у вас тоже нет обязательств

Гость
#2

а потому что нефиг везде с подружками ходить- ходят на собеседования, в туалет, скоро в спальню себе наснут приглашать а потом удивляются
подставила она вас, че тут говорить
а вас взяла просто для моральой поддержки
использовала по полной

Анна
#3

не драматизируете. ваша подруга эгоистка, думающая только о себе. подставила в этом случае, может подставить и в другом посерьезнее.

Гость
#4
Гость

а потому что нефиг везде с подружками ходить- ходят на собеседования, в туалет, скоро в спальню себе наснут приглашать а потом удивляются
подставила она вас, че тут говорить
а вас взяла просто для моральой поддержки
использовала по полной

Именно!

Гость
#5

Становитесь взрослее. Она у такой тетехи и мужа и работу уведет. Ваша жизнь в ваших руках.

Гость
#6

Ваша подруга скорее всего пробивная, сама о всех этих практиках узнает, сама вызывается итд, а вы ходите за ней хвостиком. Вы уже взрослый человек, работу, практику, можете найти сама.

Гость
#7
Гость

Именно!

Согласна!

Гость
#8

подруга поступила некрасиво, подло , ну а Вам урок: взрослейте и прекращайте повсюду ходить с подругами.

Гость
#9

Подмешайте ей слабительное в еду! Чтоб она прям на уроке ***!

Гость
#10
Гость

Ваша подруга скорее всего пробивная, сама о всех этих практиках узнает, сама вызывается итд, а вы ходите за ней хвостиком. Вы уже взрослый человек, работу, практику, можете найти сама.

Это вы придумали

Гость
#11

Откуда вы узнали, что есть 20 часов на двоих, если это сказали подруге за закрытой дверью?

Гость
#12

Работу надо искать в одиночку, а не с подругами! Зачем вам конкуренты?!

первый снег
#13

Такая через голову перешагнет и не задумается, не стоит с ней водит дружбу. Замените общение на усиленную вежливость, а наступит момент отомстите ей холодно.

Гость
#14

Прекращайте, где первый там и второй.

Гость
#15

Ваша подруга не видит в Вас ответственного человека, который готов работать. Она для себя поступила правильно, взяла работу на себя, своим силам она доверяет больше, чем Вашим. Я уверена, она думает, что вы бы затянули время своё и Ее. А Вам стоит пересмотреть свои принципы и мораль. Почему у вас нет лидерских качеств, а у подруги есть?! Почему вы не идёте по головам, а она ступает ?!
Берите пример со своей подруги и будет вам счастье .

Гость
#16
Гость

Ваша подруга не видит в Вас ответственного человека, который готов работать. Она для себя поступила правильно, взяла работу на себя, своим силам она доверяет больше, чем Вашим. Я уверена, она думает, что вы бы затянули время своё и Ее. А Вам стоит пересмотреть свои принципы и мораль. Почему у вас нет лидерских качеств, а у подруги есть?! Почему вы не идёте по головам, а она ступает ?!
Берите пример со своей подруги и будет вам счастье .

Вы путаете лидерские качества с примитивной подлостью на уровне первого класса школы. Уверенность в том, о чем вы не можете ничего знать, выдает в вас глупого и примитивного человека. Впрочем, ваша поддержка низкого и примитивного предательства говорит сама за себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: