Гость
Статьи
"Янитакая" просто …

"Янитакая" просто подруга

В компании мужа есть дамочка. Лет пять назад, еще по молодости зеленой, попала она туда с каким-то залетным "мимокрокодилом", да так и прижилась. За эти годы из простецкого "своего парня" превратилась эдакую фифочку. Любимая тема разговора - Они все такие, а я не такая! Может часами чесать языком, ненавязчиво поливая грязью знакомых. Вешается на всех парней в компании с формулировкой - Ну ты же мой любимый друг, ты мне как брааатииииик! Постоянно приобнимает парней за плечи, берет за руки, тормошит, ерошит волосы. С нами, женами и подругами этих парней, она себя так не ведет, только улыбается и мило общается. Но если эта дамочка узнает, что какая-то пара в компании пацапалась, не упускает случая с сочувственным лицом полить девушку грязью перед её любимым. Все делается очень тонко и за спинами других.
А началось это пару лет назад, когда дамочка нашла "любовь всей своей жизни", быстренько съехалась с ним, а он оказался такой подлец, такой подлец! (с ее слов). Через несколько месяцев они с треском расстались, дамочка вернулась в компанию и начала превращаться в то, чем является сейчас. Плюс ко всему сейчас она строит из себя невинную скромницу, вечную девственнницу, которой не везет встретить свою любовь. Однако до нас дошли слушки, что она любит кувыркаться с денежными мужиками значительно старше себя. И даже женатыми не брезгует. Женская половина компании уже сторонится этой мадамы, а мужская делает вид, что все нормально. Пару раз девушки вступали в открытый конфликт с фифой, но она делает вид, что ничего не случилось и улыбается дальше.
Неужто одна несчастная любовная история может превратить обычную девушку вот в такое? И прилетает ли таким особам бумеранг за их интриги? Например бумеранг в зубы с кулака от какой-нибудь разозлившейся жены. Сталкивались вы с такими дамочками? Чем все закончилось?

Тея Винс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,господи,сколько злости,желчи и зависти в вашем посте. И вот поэтому,авторша"женская сторонится,а у мужской все нормально по отношению к женщине,описанной вами".Какие ж бабы все-таки подлюги,мужчины честнее и лучше в сто раз...Какое вам дело до того,с кем спит эта дама?Что Вам до этого??А?Вот всегда интересовал этот вопрос.

Гость
#2

тоже думаю тебе то какое дело с кем она спит.проблема в том что с тобой особо никто спать не хочет

АааПчих
#3

Конешно для ваших *** все нормально, ведь они её поеббывают. Вот она им и нравится. Мужлу лишь бы *** давала сунуть, уже будет хорошая. А если ещё пройдется лестью по его самолюбию, так он же обссерется от счастья и жоппу за такую порвет.

Гость
#4

А Вы чем лучше, если ее за спиной обсуждаете? И с подругами-женами тоже ведь о ней сплетничаете. лучше сосватайте ее кому-то со своими подружками.)

ОЛЯ
#5

и чего,мы должны все вместо серить ее,мне лично покуй)))))))))))

АааПчих
#6

*** по большей части своей примитивное и беспринципное. Брюхо набить и *** потешить. Да услышать в свой адрес лживую похвалу. Вот все, что надо этим полуживотинам.

ОЛЯ
#7
Гость

А Вы чем лучше, если ее за спиной обсуждаете? И с подругами-женами тоже ведь о ней сплетничаете. лучше сосватайте ее кому-то со своими подружками.)

а ее видимо зависть разъедает,что она мужиками крутит а эта как терпила стоит рядом и смотрит)..думаю,что-то в бабе этакое притягательное есть,раз зажигает))

АааПчих
#8

Гы гы, только не она мужиками крутит, а *** ею. То раком ставят, то боком, то с прискоком.))))))) Вот когда ей ***, будут бабла отваливать немеренно, при этом нифуя с неё не имея, в том числе и пиззды, вот тогда можно утверждать, что она ими крутит. А пока пиззда в расходе, это они ею крутят, как побллядушкой.

Гость
#9
АааПчих

Гы гы, только не она мужиками крутит, а *** ею. То раком ставят, то боком, то с прискоком.))))))) Вот когда ей ***, будут бабла отваливать немеренно, при этом нифуя с неё не имея, в том числе и пиззды, вот тогда можно утверждать, что она ими крутит. А пока пиззда в расходе, это они ею крутят, как побллядушкой.

А вам-то какое дело до этого?Вот,правда))

Тея Винс
#10

Похоже такие же "Янитакие" нарисовались)) Спите с кем хотите, только не стройте из себя целок, пытаясь тонко опустить тех кто не скрывает, что имел больше одного мужчины до свадьбы. Это раз. Второе: змей которые ложатся под женатых и лапают чужих мужей на глазах у их жен, хочется отправить прямиком в ад. Это естественное желание, но "Янитаким" змеюкам не дано понять, видимо. По поводу обсуждения за спиной. Мы, девушки, ее долго жалели и закрывали глаза. Потом ее поведение стало черезчур вульгарным и в какой-то момент накипело. Сели, обсудили, сопоставили информацию и нарисовалась картина описанная в теме. Сосватать ее мы пытались несколько раз, и парни пытались, но ей все кандидаты не по нраву. Струн души не затрагивают так сказать. Кошельки у них для того тонкИ.

Гость
#11

Почему,когда хотят унизить женщину,то говорят,что она спала с тем-то и с тем-то.А почему это кого-то должно волновать?Это чужая сторона жизни и решение этой женщины делать так или иначе.А еще очень часто про популярных женщин стараются придумать как можно больше постельных историй,только про дурнушек никому неинтересныз таких историй не придумывают,видно автор одна из таких))

АааПчих
#12

Причём все побллядушки, рано изнашиваются и старятся.(

АааПчих
#13

Больше одного мужчины, это сколько , стесняюсь спросить? Вереница разномастных фуйов, которых она и сама не посчитает, ибо со счёта собьется? Гы. Да нам то пофуй, а вы берите таких себе в жёны, подруги, и невестки. А мы со стороны поглядим, как оно ))))))))))))

Гость
#14

Человек склонный к беспорядочным половым связям, это человек без принципов и моральных рамок. А это значит, что он никогда не будет верным , надежным и честным. Такие ведут тихушную жизнь крысы. Слова " подлость", " бесчестие", для них пустой звук. Кто хочет себе подобного спутника по жизни, вперёд. Моральный уродд, к моральному урроду.

Гость
#15

А Вы свечку держали кувыркается или нет

Гость
#16

Но самое интересное, что подобные бллядовитые существа, рассуждают очень однобоко. Они уверены, что им можно бляддовать со всеми, стягивать трусы, где и с кем заблагорассудится, но к своему спутнику( спутнице) жизни, крайне ревностно и предвзято относятся в этом смысле. Патлы рвут и на голове и на жоппе, узнав об измене.

Катерина
#18

такой тип женщин называется стерва. своими бунтами и ссорами с ней, вы ее победить не сможете 100 процентов. действуйте хитро. она умна, в плане манипуляций. вы должны быть умнее.
я таких например, на раз щёлкаю.
лучше подружитесь с ней, только не близко, просто станьте для нее приятным человеком. все ее к примеру ненавидят ( а она это видит, просто виду не продает), а вы будете для нее казаться единственным другом в данной компании. все бабы на нее грязь льют, а вы не хвалите. только тонко действуйте. пример: она такая красивая, яркая и милая, а вот с мужчинами не везёт. попадаются одни козлы. у нее их уже не один десяток был и каждый бросает. они портят ей жизнь, а ведь она женщина, ей ещё рожать, и каждый новый партнёр забирает у нее шанс родить нормального ребенка, ведь для женщины вредно часто менять мужчин. так ещё болезнь какую могут принести. ах бедняжка!
я конечно грубо написала. но если подобный текст немного завуалировать, то получается вы ее хвалите, искренне сочувствуете, но в подтексте она все равно получается ***, на которой пробы ставить некуда. но мужчины подтекст читать не умеют, а вывод сделают

моня
#19

Мне страдания ваши не понятны. Ладно когда вам не нравится, а все в восторге.
А тут вся женская половина натерпелась видать. Так выприте ее из своей компании, коли она всем так не нравится. Или у вас мужчины ее любит и против? Найдите ей кого-нибудь подальше от вашего города. Авось все получится и она смотает. А там в черные списки внесли и спите спокойно.

Гость
#20

Сталкивались, автор, но это совершенно не ваше дело.

Гость
#21
Гость

Какие ж бабы все-таки подлюги,мужчины честнее и лучше в сто раз...

Не несите бред. Мужики в сто раз хуже. Мерзкие лицемеры, якобы поддерживающие друг друга, трахают, при этом, чужих девушек и жен.

Гость
#22
Гость

посмотрела бы я на тебя, когда бы та пи.здюшка ТВОЕМУ мужику ёршик теребила, кокеточки вы наши, а по простому ш.люхи!

Так ты тоже терпящая ершик шлюпка. Чем ты отличаешься?

Гость
#23

*теребящая

Гость
#24
Гость

Почему,когда хотят унизить женщину,то говорят,что она спала с тем-то и с тем-то.

Это унизительно. Секс - зло. :D

Гость
#25
Гость

Так ты тоже терпящая ершик шлюпка. Чем ты отличаешься?

Мужик же вещь! Он принадлежит хозяйке. Ей можно теребить ершик, а другим нельзя.

Гость
#26

Слушайте, ну да, она там всячески самоутверждается в компании. Может, тусит от нефиг делать, а может, и правда выжидает, когда кто-то от семьи отобьётся. Конечно, одиноким девушкам нелегко в таких компаниях, но если хотя бы половина не надумана, то барышня выбрала свою стратегию - ну, в свиданках она разочаровалась, по Вашим словам. Становиться ей подругой бесполезно, если только вы на тройничок не нацелены - впрчем, после этого она свалит, так как у неё какая-то обида на баб, неспроста задевает - про самооценку уже говорили, хочет поднять себе так. Если Вы в своём муже уверены - то и не парьтесь (инфа же от него у Вас, что она жен обливает грязью? Опять же, что за обливания: просто поддакивает, выслушивая от нефиг делать, или специально накручивает?).
А девочки правильно отписались: ревность - признак слабости, и со стороны вы похожи на мегер, которые накинулись на несчастную)) Чего, собственно, мамзеля -то и добивается))