Гость
Статьи
Была подруга и сплыла

Была подруга и сплыла

Мне 23. Начала встречаться с парнем, но до этого были только одни серьезные отношения и те довольно сложные,поэтому опыта в постельных делах маловато.У нового молодого человека тоже не много, ну я и рассказала об этом подруге.
А она предложила своего знакомого, чтобы тот всему обучил меня! Либо нас двоих: то есть меня и моего парня! Я в шоке была. Причем она знает, что я серьезно ко всему этому отношусь, что верная. Да и вообще, как до этого можно было додуматься!? Уж это-то дело нехитрое, мы и сами в состоянии обучиться.
Сегодня она же пишет как ни в чем не бывало. Как теперь с ней себя вести? Так обидно, ведь доверяла человеку..

Кексик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у всех людей разное отношение. Ваша подруга видимо считает что это в порядке вещей. Не нужно как то крайне реагировать

гость
#2

обучить как кувыркаться?!я в шоке

Гость
#3

Автор, ты сама какая-то дуррра. Нахрен трепать подругам такую ***??
Если сама можешь разобраться, зачем жалуешься?
Сначала плачется в жилетку, ей решают проблему, потом она же обвиняет не пойми в чем.

Гость
#4

Прекращай языком трендеть. Тем более об интимных делах. Только дебббилка не разберется куда хрен вставлять. Даже дебббилы плодятся.

Инна
#5

У некоторых людей приглашать третьего в кровать - норма. Ваше дело согласиться или отказаться, но не обижаться.

Гость
#6
Гость

Автор, ты сама какая-то дуррра. Нахрен трепать подругам такую ***??
Если сама можешь разобраться, зачем жалуешься?
Сначала плачется в жилетку, ей решают проблему, потом она же обвиняет не пойми в чем.

C чего ты взял(а), что для меня это проблема? И что я жаловалась на это.

Гость
#7
Инна

У некоторых людей приглашать третьего в кровать - норма. Ваше дело согласиться или отказаться, но не обижаться.

Согласна!!!!и не трепись ей просто о сексе больше!!да,и вообще совет: не расказывай всем подряд про свои отношения!!!

Гормон роста
#8

а я очень понимаю вашу подругу. Иногда женщины рассказывают такие вещи о предыдущих "сексах", что хочется мужиков за шкирку взять и потрясти - малой, дескать, давай я тебе покажу как надо! И женщин, которым "секс не нужен в принципе" тоже иногда охота встряхнуть - дай я тебе покажу, что такое секс, а потом ты скажешь, что он тебе не нужен. Ну в принципе с женщинами я иногда так и делаю) но с мужчинами чтоб дойти до чисто технических и эмоциональных сексвопросов надо слишком много выпить)

Гость
#9
Инна

У некоторых людей приглашать третьего в кровать - норма. Ваше дело согласиться или отказаться, но не обижаться.

Лучше им вчетвером зажечь. Но нужен широкий тpaxoдром. Водка. Закуска. Курево.

Гость
#10

Вы просто человек со своими моральными ценностями и принципами. Видимо стеснительный и ревнивый человек, а ваша подруга отнюдь не такая. Не нужно искать в этой ситуации виноватых. У вас разное мировозрение и понятия о половых контактах.

Анна
#11

Подруга, конечно, на приколе, я вам скажу. Нашла. что предлагать. А не предложила быть третьей: вы, она и она? А что? Раз додумалась приплести своего знакомого, то себя предложить это, вообще, пустячок для таких. Автор, если она говорила на полном серьёзе, а не шутя, то можете, конечно, общаться с ней и далее, только не рассказывайте больше об интимных делах своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: