Гость
Статьи
Нормальные девушки …

Нормальные девушки ночуют дома

Я заранее извиняюсь за грамотность. Хочу рассказать о маме моей подруги.. Я пригласила свою подругу к себе в гости с ночевкой, ее мама такую ересь начала говорить типа у них там какие то традиции, про то что нормальные девушки дома ночуют, говорит выходи замуж и ночуй сколько хочешь. Потом ее мама позвонила мужу и он сказал что пусть ночует. Потом моей подруге она сказала, ночуй, но ты мне тогда больше не дочь. Я вообще этого не понимаю, что такого в ночевке у подруги??? Мы же не пьем, не курим, парней неприглашаем. Моя мама всегда отпускала меня ночевать, и других моих подруг комне отпускали. Я не понимаю почему ее мама считает что ночевки это плохо, и что из за этого она даже своей дочерью перестанет считать. Почему???

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Вопрос Вопросович
#1

Зачем вам думать о тараканах других людей?) Причин ее поведения может быть очень много: от болезненной привязанности к дочери (нежелания сепарации = отпускать дочь) до психических проблем. Имхо, если это сопряжено с такими сложностями (а как дочь ее на это реагирует), то можно и без ночевки обойтись.

Гость
#2

вам то зачем сдалась ночующая у вас подруга?

мышь+
#3

Мне кажца, что-то в мышлении у таких людей криво работает. Пробел есть в какой-то его части. Могут услышать что-то (или вообще придумать) , слепо принять на веру и впоследствии яростно это отстаивать (криком и руганью, т.к. суть явления не понимают и обосновать точку зрения не могут). Такие установки как бы замещают отсутствие мышления (иначе вообще овощ получится, болтающийся в проруби). Я тоже слышала подобное. Еще что школьные троечники - это низший сорт людей, и что если не заправлять постель, то мальчикам не будешь нравиться. Есть подозрение, что у таких с самооценкой нелады, и что они пытаются казаться лучше за счет других, плохих ("я порядочная, я сплю дома. Я высший сорт, я учусь хорошо. Я заправляю кровать, я понравлюсь")

Гость
#4

Она вам не доверяет, думает бухать будете и мужиков позовете.

Ъ
#5

А если в гости ехать далеко? Тут без ночевки "не дома" никак не обойтись.))

Гость
#6
Юля

Моя мама всегда отпускала меня ночевать, и других моих подруг комне отпускали. Я не понимаю почему ее мама считает что ночевки это плохо, и что из за этого она даже своей дочерью перестанет считать. Почему???

Потому что вашей маме на вас плевать, типа пусть дочь делает, что хочет, лишь бы не мешалась, а ее мать волнуется за дочь.

Гостья
#7

Она думает, что подруга у хахаля хочет ночевать, а вы для отмазки.

Юля
#8
Гость

Потому что вашей маме на вас плевать, типа пусть дочь делает, что хочет, лишь бы не мешалась, а ее мать волнуется за дочь.

Вообще то нет, меня мама тоже донимает, но не на такие тупые темы, и она всегда знает где я ночую, с кем, она знает родителей моих подруг и самих подруг

Гость
#9
Ъ

А если в гости ехать далеко? Тут без ночевки "не дома" никак не обойтись.))

Такси существуют, метро. Вообще странная компания. Я понимаю набухались бы, да спать попадали. А то не пьют, не курят. Что до ночи то сидеть?

Гость
#10

А сколько лет? Пока я училась в школе и институте меня не пускали и правильно делали. Потому что это ночная пьянка в большинстве случаев. А после мне уже и самой не хотелось. Считаю что родители подруги правы. Они любят свою дочь и заботятся о ней.

Юля
#11
Гость

А сколько лет? Пока я училась в школе и институте меня не пускали и правильно делали. Потому что это ночная пьянка в большинстве случаев. А после мне уже и самой не хотелось. Считаю что родители подруги правы. Они любят свою дочь и заботятся о ней.

Мне 17 ей 16

Елена
#12

Мама думает, что дочь приведет парней или у парня останется (любовника).
Все верно, подруга для отмазки.

Гость
#13

Её мама всех девушек считает потенциальными пр0ститутками, по собственному богатому опыту :)

Или она из муслимско-сельской среды, в которой ВСЁ общество считает именно так. Тамошним мужикам всё можно, они тр/хают всё подряд без разбора, даже овец - но они вне подозрений. А женщина по тамошним понятиям - всегда или настоящая, или будущая пр0ститутка, если её не контролировать и не связывать верёвками. Короче, они сами признаются - что воспитывают своих женщин настолько тупыми и безголовыми, что без ножа, приставленного к горлу, те немедленно пойдут вразнос.

Мама подруги фактически призналась в том, что воспитала распущенную и безголовую дочь.

Гость
#14

Радоваться надо, что у вас мама нормальная. ;)
Подругу жалко конечно... с такими то предками.

Гость
#15
Юля

Мне 17 ей 16

Конечно нет. И свою дочку не пущу. Ребёнок должен ночевать дома. Ни к чему эти ночёвки.

Ъ
#16
Гость

Такси существуют, метро. Вообще странная компания. Я понимаю набухались бы, да спать попадали. А то не пьют, не курят. Что до ночи то сидеть?

Я имела ввиду вообще в другой город ехать. Или мама к тётке погостить не пустит?))))

кот
#17

А зачем вы собственно задаёте вопрос в пустоту? Спросите у Ее мамы. Натерпитесь наглости и спросите. Она же набирается наглости нести такой бред.

Гость
#18

Скорее всего по себе судит.. Ну вот теперь вы знаете чем она занималась, под видом ночевок у подруг в 16 лет... Обычно самые моралисты в прошлом.. Есть знакомая, всех за короткую юбку заклевать готова и за прпиход домой позже 6 вечера. Родила в 14. Ее НЕ насиловали.

Могучая кучка
#19
Гость

А сколько лет? Пока я училась в школе и институте меня не пускали и правильно делали. Потому что это ночная пьянка в большинстве случаев. А после мне уже и самой не хотелось. Считаю что родители подруги правы. Они любят свою дочь и заботятся о ней.

Бред. Я в школьные годы иногда ночевала у подруг, и никаких пьянок не было. Наверное, Вы из семьи алкашей, раз Вам везде выпивка мерещится. А может, Вы успевали бухнуть даже на большой перемене? Тогда понятно, почему родители Вас так жёстко контролировали.

Гостььь
#20

Откуда вы, автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: