Гость
Статьи
Меня унижает подруга …

Меня унижает подруга своим враньём!!

У меня есть подруга (её звали Маша) с которой мне противно общаться. Она обсирает меня причём так плохо я даже дружить перестаю. Я старше чем она на 4 года. Вместе мы уже почти 4 года. Она посторонним людям говорит что я *** ( извините за выражение), что я воруют парней( хоть это совсем не так, мне это нафиг не надо). И когда я была в ссоре с другой подругой( Викой) она той( Вике) сказала что я люблю парня Вики. Я надеюсь что вы понимаете о чём я. В итоге та с которой мы были в ссоре ей поверила и начала меня обсирает что я хочу украсть парня у неё. Позже я рассказала правду что это совсем не так и что её парень мне не нужен и он мне безвкусен. Чуть позже Маша соврала парню моей другой подруги ( Дианы) что Диана любит парня Вики. Но Диана продолжила с ней дружить. Как- то раз помню до прихода Маши у меня на столе лежал Кулон. Он мне очень дорог был. После её ухода его не стало. Лежала только цепочка от него. У меня есть подозрения что это она своровала его. Потом я рассказала ей а она сделала вид что ничего не знает и не трогала его

Кристи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Машу сейчас как зовут?

Гость
#2

И что? Каков ваш вопрос к нам?

Гость
#3

Какой бpед, зачем обезьянам дали интернет...

Цветочек
#4

Какой бред! 3 класс хоть закончила? Иди дитё в куклы погуляй или мультики посмотри. Не забивай голову лишним.

лиля
#5

Хихи. Насмешили. Санта-барбара

Гость
#6

Вот поэтому детям дают список литературы на лето.

Гость
#7

Ужос. Нет, надо положительно ограничить вход на вуман детям.

Кристи
#8
Цветочек

Какой бред! 3 класс хоть закончила? Иди дитё в куклы погуляй или мультики посмотри. Не забивай голову лишним.

Мне 13 если ты не знал(а)

#9

А зачем ты с ней общаешься? С такой подругой и врагов не надо.) Просто исключи ее из своей жизни, иначе такая "подруга" лишит тебя и остальных друзей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: