Гость
Статьи
подруга бесит

подруга бесит

моя подруга постоянно перед всеми выбражает она всё время хочет показать что она самая лучшая и унижает постоянно людей у которых чего-то нет Скажу сразу это ко мне не относится Я живу в достатке. Её папа отдал ей свою машину. И что мне неприятно то что она унижает людей которые приезжают мимо на девятках на десятках она унижает этих мужчин говоря то что на какой помойке они едут хотя сама не заработала даже на такую машину и самое что меня добило когда она позвонила мне сегодня и сказала Представляешь я купила на выходных себе норковую шубу меня удивило это зачем она мне это сказала ведь у меня уже давно есть норковая шуба причём 2 и я об этом ей не рассказывала Для чего она это делает

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас же вроде трое детей и такая убогость представлений о мире.

Гость
#2

Любит похвастаться, чтобы ей позавидовали. Ее высокомерие кроется в ее неуверенности в себе.

Дина
#3

После "постоянно перед всеми выбражает она всё время хочет показать что она самая лучшая" подумала, что девочка лет 10-12 пишет, еще и плохо учится. А тут взрослые тетеньки пыськами меряются.

Гость
#4

а что ж тебя покоробило то если у тебя аж две норки.ты тупо ей завидуешь и все

Гость
#5

Для нее ценность это шмотки и деньги . Вам самой нюша ть общаться с таким человеком или нет.

Гость
#6

Вы общаетесь с человеком у которого есть психологические проблемы, такие как комплексы и низкая самооценка. Все это человек пытается скрыть, посылая агрессию на других людей. Впрочем может другие и беднее чем она, но в тоже время она беднее осла умом.

ОЛЯ
#7
Гость

Любит похвастаться, чтобы ей позавидовали. Ее высокомерие кроется в ее неуверенности в себе.

во во)))тоже об этом подумала..уверенные люди не *** много и не хвалятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: