Гость
Статьи
Неудобная ситуация

Неудобная ситуация

Дружили мы с одной девушкой года 3,перестали общаться с ней ещё зимой . Считаю и себя в этом виноватой и ее .Немного даже держала обиду на неё .Когда у неё было день рождение месяц назад не стала ее поздравлять ,точнее думала написать ,но глупо выглядело бы ,не общались не общались и тут :"С Днём Рождения" . И тут она звонит на мой день рождения . Поздравила ,спросила как дела ,пару минут поговорили и я ляпнула ,что а я забыла тебя поздравить ,вспомнила когда поздно уже было ...
Сейчас жутко неудобно сейчас себя чувствую и стыдно ,что я ее не поздравила . А муж говорит ,что она специально так сделала ,что бы поставить в неловкое положение меня . Но всё равно не покидает мысль ,что я свинья . А Вы как считаете ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему свинья тут муж

Гость
#2

У вас реально других проблем и забот нет???????

Гость
#3

Ну она повела себя по человечески. Оно и понятно что Вы себя неуютно чувствуете. А муж действительно свинья да ещё и тупая.

Гость
#4

Что она сделала специально, не поняла? Поздравила что ли? Может вы ей небезразличны, может хочет восстановить дружбу, поздравила вон, даже не смотря что вы не поздравили. Не циклитесь, что не поздравили. Бывает. Просто дальше внимательнее будьте, если хотите продолжить общение

Гость
#5

Это муж у вас с головой не дружит. А подруга по-человечески поступила

гость
#6

надо же какая стыдливая свинья выискалась

Гость
#7

да, муж свинья

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: