Гость
Статьи
Парень мне не нравится

Парень мне не нравится

Познакомилась с парнем,вживую прообщались меньше месяца и он ушел в армию.Отношений с ним не хочу,он каждый день звонит.На отношения не намекает.Нр мне совестно с ним общаться,потому что знаю,что он общается не по-дружески.А мне с ним интересно поговорить,но на этом все.Что посоветуете?боюсь дотянуть и в итоге остаться стервой последней,которая влюбила в себя,а потом бросила.сказать ему об этом?

Woman
7 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Да.

Гость
#2

Лучше скажи человеку правду, сама же знаешь как говорят «лучше горькая...» Так вот встретишь того кто понравится, начнутся отношения, а солдат твой будет тебя сама знаешь кем считать.

Гость
#3

такая же петрушка,вроде общаться приятно и человек хороший,внешне он мне не нравится а он вижу втюрился в меня по уши,и как вот человека обламывать теперь

#4

Девочки это очень щепетильная тема... Если говорить то настолько аккуратно надо... У них в армии итак стресса достаточно и психика слабая. Может просто сказать, что на данный момент тебе нравится дружеское общение, а что дальше будет ты не знаешь. Ты была его "последней девушкой" возможно перед тем как он ушел-поэтому он еще часто о тебе думает и вспоминает. И плюс возможно мало времени прошло, пусть еще немного послужит и может сам отвалится. Но в любом случае действовать в такой ситуации нужно очень аккуратно и тактично

Саби
#5

Автор, не обольщайся. Он помимо тебя от скуки общается еще с кучей девиц, наверняка. Поэтому скажи ему спокойно: я не могу с тобой общаться слишком часто - мой парень будет нервничать. Пусть думает, что у тебя кто-то есть. Вы ничего друг другу не должны. Даже не встречались. В чем проблема??

Woman
#6
Саби

Автор, не обольщайся. Он помимо тебя от скуки общается еще с кучей девиц, наверняка. Поэтому скажи ему спокойно: я не могу с тобой общаться слишком часто - мой парень будет нервничать. Пусть думает, что у тебя кто-то есть. Вы ничего друг другу не должны. Даже не встречались. В чем проблема??

Что-то правда слишком загоняюсь,мы никто друг другу по сути

#7

Знаете автор, смотря какой это человек. Может комментатор выше прав, и действительно у него таких как вы ещё 10 штук, а может вы ему в душу запали и он действительно хочет чего то больше чем просто дружба. Я бы на вашем месте как то попыталась разузнать, у друзей бы его спросила и тд. Может он бабник какой-нибудь, а может наоборот, любит одну и надолго, и этой одной оказались вы . А потом уже действовать по ситуации, если первое то просто соврать что молодой человек против общения, или же если вторая ситуация то как то аккуратно намекнуть, мол не хочется сейчас отношений, да и вообще проблем навалом и без этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: