Гость
Статьи
Существует ли женская …

Существует ли женская дружба?

как-то с течением обстоятельств, у меня не осталось подруг. кто-то повыскакивал замуж и родил детей, кто-то уехал учиться в другой город учиться, потом очень изменился...в итоге дружу только с парнями и как-то легче с ними общаться. у дружбы есть срок годности?
моё мнение мама- лучший друг, не предаст и не бросит!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не верю в женскую дружбу. Она существует до тех пор, пока на горизонте не появится мужчина. Вообще в женской дружбе всегда присутствует зависть. Самые лучшие друзья - это твоя семья :)

Гость
#2

Я считаю, что в принципе настоящая дружба оочень редкое явление, практически дар небес. Не понимаю, почему так идеализируется так называемая мужская дружба. Прикрывать похождения и пьянки - это ещё не дружба.

freedom
#3

Женская дружба существует для умных самодостаточных девушек, у которых мало что меняется от наличия/отсутствия отношений в жизни. А куры, которые озабочены только поиском мужика и тем, как бы его потом увели, конечно дружить долго не смогут - кругом конкуренцию видят.

Гость
#4

у меня много подруг,но близкой толком нет,потому что все они завистливые курицы,после развода была долгое время одна,была всем им нужна,но потом как встретила парня,они тут же все отвернулись,и я сильно разочаровалась в них,поэтому в женскую дружбу я тоже не верю(

Гость
#5
Eliza

Я не верю в женскую дружбу. Она существует до тех пор, пока на горизонте не появится мужчина. Вообще в женской дружбе всегда присутствует зависть. Самые лучшие друзья - это твоя семья :)

Вот плюс мильон))Есть у меня подруга так она и не скрывает что завидует мне..Говорит белой завистью)А как зависть может белой?)Я ей давно перестала что либо рассказывать..Более того скрываю от нее если что то купили крупное,поездки на отдых не афиширую.Мои лучшие подруги мама,сестра и старшая дочь.

Лола
#6

Действительно, кроме своей семьи вы никому не нужны. Подруги в первую очередь женщины, а каждая хочет быть самой лучшей, успешной и т д,, сравнивают себя с другими. По-моему, какой бы искренней ни казалась бы подруга, все равно всегда в ней присутствует где-то зависть, где-то осуждение. Я уже успела разочароваться вро всех своих подругах, "близких" у меня сейчас 3, и ни одна не искренняя до конца, чего бы мне очень хотелось(

Гость
#7
Гость

у меня много подруг,но близкой толком нет,потому что все они завистливые курицы,после развода была долгое время одна,была всем им нужна,но потом как встретила парня,они тут же все отвернулись,и я сильно разочаровалась в них,поэтому в женскую дружбу я тоже не верю(

Они это кто? Все люди встречающиеся вам на пути? Или женщины, а вы тогда *** получается?

Гость
#8

надоели одни и те же темы

Гость
#9

они это в смысле все подруги!!!читайте внимательнее!!

Гость
#10
Гость

они это в смысле все подруги!!!читайте внимательнее!!

Как то странно не встретить ни одного хорошего человека

Пенитратор
#11

любая дружба заканчивается в тот момент, когда интересы обоих пересекаются (дележка за мужчину/женщину например). так что можно сказать, что само понятие дружбы (мужской или женской) абсурдно. да с мужчинами не увлекайтесь дружить, они все вас рассматривают прежде всего как сексуально партнера

Гость
#12

дружбы быть не может между мужчиной и женщиной , ну только если он *** , в остальных вариациях дружба существует

Гость
#13

Да, если вы умеете дружить. Те кто ноет что таковой не существует, это те которых бросили протому что они использовали своих знакомых, но они думают это предательство что им не дали ездить на шее. Все легко.

#14

Нет! Нет! И ещё раз нет! Никакой женской дружбы не бывает. Была у меня одна «подруга» , до тех пор пока на горизонте не появился мужчина, а точнее мой парень! МОЙ ПАРЕНЬ! А она, «подруга», я от неё такого не ожидала, после всех лет нашей дружбы..переспала с ним! У меня за спиной специально обхаживала его, я думаю, это зависть, конечно. Да и зачем мне такой мужчина..Но с этого момента в женскую дружбу я естественно не верю!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: