Гость
Статьи
почему он общается?

почему он общается?

Здравствуйте. Сложись так что в рабочей обстановке познакомилась с парнем, обьединило общее дело, бывает звонит, частенько пишет, но у него есть дама) он впринципе хороший человек и к своей девушке хорошо относится, но меня скрывает от нее, бывало ли у кого подобные ситуации? Интересно чего можно ожидать) он мне симпатичен

ксеня
6 ответов
Последний — Перейти
АЛИСЕЧКА
#1

У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ.....НУ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ОН ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ТЕБЯ ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО НЕ БУДЕТ ЕЩЕ ТАКИХ ПАРОЧКА ЗАПАВШИХ НА НЕГО КОМУ ОН ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ?

Гость
#2

Да нет у него девушки. Он же новорил Вам об этом...

Гость
#3

Бывало,только я была как раз "его дамой",после скандалов и выяснений признался,что не хватало ему женского внимания,заскучал так сказать,а девочка та бежала дальше чем видела,когда предложила ей пообщаться втроём,мол если общаетесь по-дружески вдвоём,то и втроём можно)И была почти в роли автора,новый парень на работе клинья подбивал,мило общался,пригласил в бар вечером,ну я решила его в вк добавить,посмотреть,а он женат!!!Говорю-ты же женат,какие бары?А он типо да какая разница,жена на месяц уехала.Так же предложила по приезду жены в бар всем вместе сходить,что-то отказался)Нафиг он вам нужен,не тешьте своё самолюбие!

автор
#4

Я не буду даже близко рушить их отношения или влазить, на это так сказать у меня Табу)) просто интересно бывает такое общение так сказать дружеское как бы

гость
#5

бывает, даже очень хорошие отношения...

Гость
#6

Пинком под зад, муддака.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: