Гость
Статьи
у знакомой дефицит …

у знакомой дефицит внимания

у меня есть одна знакомая, которая постоянно требует внимания к своей персоне. если раньше это редко проявлялось, то последнее время я от этого уже просто устала. она каждый день присылает мне свои фотографии с подписями "я красивая?" " а тут я без макияжа, хорошо выгляжу?". или мы можем просто идти по улице, а она начнёт специально орать или начать танцевать, чтобы привлечь внимание прохожих. и подобных ситуаций очень много. при чем у неё есть парень и очень много друзей и знакомых по мимо меня, но кажется, что чем больше людей ее окружает, тем больше внимания ей нужно и тем больше странных вещей(веселых на ее взгляд) она начинает делать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Типичное истеричное поведение. Я имею ввиду реальное психологическое отклонение, а не тех, кого обзывают истеричками. Это болезнь.

Гость
#3

дефицит внимания-это когда у ребенка не хватает усидчивости(внимания), чтоб слушаться или усваивать информацию

Гость
#4

Да ладно прикольная же

Гость
#5

она вампирит таким образом

гость
#6
Гость

Типичное истеричное поведение. Я имею ввиду реальное психологическое отклонение, а не тех, кого обзывают истеричками. Это болезнь.

истероидный тип личности скорей)

Гость
#7
Гость

дефицит внимания-это когда у ребенка не хватает усидчивости(внимания), чтоб слушаться или усваивать информацию

Ну не все дети это перерастают. СДВГ бывает и у взрослых. У меня оно есть, официальный диагноз от психиатра.
Курицы понахватаются модных словечек, о смысле не удосужатся узнать но хотят казаться умными. И дружат с такими же не сильно умными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: