Гость
Статьи
прекратить общение

прекратить общение

Есть у меня подруга детства и я хочу прекратить с ней общение. Как это сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Просто заносите ее в чёрный список и всё. Если так не хотите, то когда она позвонит или напишет, говорите ей что нет времени, у вас дела, и вообще вы занятой человек, у вас другие планы. Пару раз так отморозитесь, и она сама перестанет вас тревожить. А почему общаться с ней нехотите?

гость
#2

Сделайте общение меньше. Потом совсем сойдет на нет.

Гость
#3

почему хотите прекратить?

Гость
#4

Мало данных. Вы лично общаетесь или удаленно? Две большие разницы.

Гость
#5

У меня тоже есть такие - в детстве дружили, а сейчас совершенно разные интересны, пошли по абсолютно разным жизненным путям. Не отвечаю на звонки, тоже говорю что некогда встретиться, а они НЕ ПОНИМАЮТ!! Звонят и звонят...

Гость
#6
Автор

Есть у меня подруга детства и я хочу прекратить с ней общение. Как это сделать?

Знакомая ситуация. При чем с обеих сторон. Тоже есть подруги, с которыми больше неинтересно общаться. Я просто свожу общение на "нет", отказываюсь от прогулок, односложно отвечаю, стараюсь дистанцироваться. Так же поступали и со мной, это обидно и неприятно, но что поделать? Жизнь такая штука... в итоге сейчас даже кофе не с кем попить сходить. С кем хотелось бы- невозможно, а кто зовёт- не охота, не интересно. Печально, но ничего не попишешь, как есть. Так что пытайтесь дистанцироваться, если нет конкретных причин разорвать отношения

Гость
#7

удалиться из соцсетей, ее номер в чс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: