Гость
Статьи
она унижает меня?

она унижает меня?

Мне кажется,что подруга унижает меня. Может ситуации,которые я приведу в пример,смешны,но меня они задели. Нам по 19. Так вот: гуляем как то по улице,за нами прибилась собака. Подруга восклицает "какая стремная собака,прям как ты". Она свела это на шутку. Потом ещё ситуация: мы мерили свой рост,у меня оказалось 157 см,и я говорю "вообще должно быть 160" и она отвечает "160 чего? Килограмм?". Опять якобы шутка. Но мне обидно. И таких ситуаций достаточно. Как расценить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не дружите с дура м и. и будет Вам счастье

Гость
#2

А что рост такой маленький?? Там описки нет? В 19 лет - 157 см...
И подруга тогда какого роста??

Юна
#3

Скажите прямо, что вам такие несмешные и грубые шутки не нравятся и попросите больше так не шутить. Если подруга будет продолжать, предупредите, что и она станет предметом таких же шуток. И так же пошутите - пусть подруга почувствует, как это быть предметом насмешек. Если и это не поможет, то перестаньте общаться. Все-таки дружеское общение должно быть приятно, а не вызывать обиду.

Гость
#4

В 19 лет уже можно было бы знать, что слово килограмм склоняется...160 килограмМОВ, а не килограмм... походу не только стрёмная ( с таким-то ростом), но и тупая ...тупоголовый народ..***

Гость
#5
Гость

В 19 лет уже можно было бы знать, что слово килограмм склоняется...160 килограмМОВ, а не килограмм... походу не только стрёмная ( с таким-то ростом), но и *** ...тупоголовый народ..***

К чему сей ***?

Гость
#6

Унижает причем тупо) Для такого возраста она очень тупая) Как на это реагируете вы? Хороший совет дали поговорить и дать шанс исправиться. Хотя тут надо знать ваши отношения что они вообще вам дают. А то если ничего хорошего в общении то просто прекращать общаться. Спросите, зачем вообще дружит с вами, если считает стремной. Возможно у нее плохая мать и так подшучивает над дочерью. Такое тоже бывает. Объясните подруге, что это неправильно

Гость
#7
Гость

К чему сей ***?

к тому, что все уши уже заездили своей безграмотной речью! не можете разговаривать по-людски, слушайте сеи ***
мало, что рот погaный, ещё и огрызаются....

Гость
#8

Одним словом провинция, я в 19 лет уже во всю мужиками крутила и зарабатывала деньги и такой фигней не мучилась...а вас автор не за что уважать, нет бы чтоб пожалеть, покормить собаку...она *** на подругу обиделась, что та сказала что ты страшная...че за народ

Юлия
#9
Гость

А что рост такой маленький?? Там описки нет? В 19 лет - 157 см...
И подруга тогда какого роста??

Не всем же дылдами быть

Гость
#10
Гость

Одним словом провинция, я в 19 лет уже во всю мужиками крутила и зарабатывала деньги и такой фигней не мучилась...а вас автор не за что уважать, нет бы чтоб пожалеть, покормить собаку...она *** на подругу обиделась, что та сказала что ты страшная...че за народ

провинциалки как раз и ведут себя так, как вы

Гость
#11

Ты случайно не xaч?

Гоздь
#12

Это прямая атака. Открытым текстом, автор. В таких случаях не то чтоб не дружить, а по роже съездить уже самый раз.

Армения для геев!
#13
Гость

Одним словом провинция, я в 19 лет уже во всю мужиками крутила и зарабатывала деньги и такой фигней не мучилась...

Эскортница?

Настэль с фужером компота
#14
Гость

А что рост такой маленький?? Там описки нет? В 19 лет - 157 см...
И подруга тогда какого роста??

а что мозг такой у вас маленький,как у динозавра?

ФИО
#15

Автор, поставьте ее на место, а потом резко переставайте общаться. У нее видимо комплексы и она самоутверждается за ваш счет. У меня была такая "подруга", весила 130 кг и у нее жутко таращили ноги, так вот рассказала я ей, что у меня на 4 дня отключают теплую воду, так она мне "ты воняешь" спецом перед коллегами, чтобы все слышали, хотя я была в душе и помылась, одежду всегда стираю, пользуюсь дезодорантом и парфюмом. Ну я ее послала куда подальше, она за мной бегала потом, я ее игнорила. К чему я навояла сие опут, это к тому, что не стоит тратить время на обиженных жизнью людей.

окна
#16

[quote="Гоздь"]Это прямая атака. Открытым текстом, автор. В таких случаях не то чтоб не дружить, а по роже съездить уже самый раз.[/quot+1

окна
#17

я б с такой подругой не общалась вообще.автор у вас чтото с самлуважением не то.не будет подруга обмжатб будет парень и тд...

Гость
#18

Автор, пошла эта шутница в зад. Не общайтесь с ней.

Гость
#19

да нафиг вообще этих подруг! найди себе любимого и будь с ним счастлива!

Гость
#20
ФИО

Автор, поставьте ее на место, а потом резко переставайте общаться. У нее видимо комплексы и она самоутверждается за ваш счет. У меня была такая "подруга", весила 130 кг и у нее жутко таращили ноги, так вот рассказала я ей, что у меня на 4 дня отключают теплую воду, так она мне "ты воняешь" спецом перед коллегами, чтобы все слышали, хотя я была в душе и помылась, одежду всегда стираю, пользуюсь дезодорантом и парфюмом. Ну я ее послала куда подальше, она за мной бегала потом, я ее игнорила. К чему я навояла сие опут, это к тому, что не стоит тратить время на обиженных жизнью людей.

В слове "навояла" вы пропустили букву "н"?

Гость
#21

Вам не кажется. Она вас унижает. В сад такую дружбу и таких подруг.

Елена
#22
Гость

В 19 лет уже можно было бы знать, что слово килограмм склоняется...160 килограмМОВ, а не килограмм... походу не только стрёмная ( с таким-то ростом), но и *** ...тупоголовый народ..***

Умница моя,по-моему она передала речь своей подруги,может эта подруга и сказала КИЛОГРАММ...Прям головой об стенку хочется таких ****,всем должны показать,какие мы умные...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: