Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Бывшая подруга зачем то хочет добавиться обратно в друзья в соц сети.
Подруга удалила меня из друзей в соц сети.
Ну я не расстроилась, общения всеравро уже не было. Но она зачем то иногда лайкает фотки, пару раз добавиться в друзья хотела. Я игнорировала и она отписывалась. И через год примерно снова хочет добавиться.
Иногда я думаю что может добавить, может она уже серьезнее и стала надежнее.
Просто было с ее стороны предательства не большие, но не приятные и обидные.
И других своих друзей она предавала даже очень сильно. От этого сразу желание пропадает.
Как думаете стоит ли снова возобновлять общение?
И что вообще может быть ей нужно, я ее никак не трогала несколько лет с того момента как она удалила меня. Только ей почему то никак не имется все эти годы.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предавший однажды - предаст и потом. Просто ваша "подруга" - завистливая, скорее всего. Все эти годы следила, как ваши дела. Особенно если есть у вас мч или муж - от таких подруг подальше надо, обязательно подлянку подстроит. Зачем она вам? Вы же обходились без неё эти годы? Зачем вам снова переживать подлости со стороны человека, которому доверишься? Такие люди не меняются и всегда способны всадить нож в спину.

Гость
#2

Не надо больше доверять этой подруге т.к это может привести к каким нибудь неприятностям. Не добавляй её в сеть.Будет гадости писать.

Гость
#3

У меня тоже были такие "друзья", проявляющиеся раз в полгода, когда им скучно стало, затем снова исчезающие, затем снова появляющиеся...всякие неприятные ситуации прилагались (подленькие были "друзья" по натуре своей, но не сразу это понятно стало). Короче, не друзья это, гнать таких надо, в вашем случае-игнорировать.

верона
#4

я бы не добавляоа.и еще написала- ты забыла? мы не общаемся.

Соня.
#5

У моей подруги тоже есть такая "подруга". Столько гадостей ей сделала. Сплетни про нее распускала. Нас пытала поссорить. И сейчас тоже в друзья добавляется, лайки ставит. Шлите ее лесом!

#6

Когда мы были младше она один раз ко мне подошла и сказала на ухо, что она больше не будет со мной общаться, потому что ей так мама сказала, я тогда просто разрыдалась в туалете потом через недели 2 начали общаться как ни в чем не бывало, но я это никогда не забывала, потому что поняла, что мать, естественно, имеет очень сильное влияние на нее, она запрещала ей приходить на мои др, никак это не объясняя, мы были даже какое-то время, мне кажется, как сестры, но она сама всё испортила и я бы хотела оборвать с ней всякие связи, но мы учимся в одном классе, и в ближайшее время придется видеть ее, я понимаю, что для вас это, скорее всего, просто нытье школьницы, но мне захотелось выговориться)

#7
Гость

Предавший однажды - предаст и потом. Просто ваша "подруга" - завистливая, скорее всего. Все эти годы следила, как ваши дела. Особенно если есть у вас мч или муж - от таких подруг подальше надо, обязательно подлянку подстроит. Зачем она вам? Вы же обходились без неё эти годы? Зачем вам снова переживать подлости со стороны человека, которому доверишься? Такие люди не меняются и всегда способны всадить нож в спину.

К сожалению, в данный момент мы вместе учимся и не видится мы не можем, сегодня отписалась от нее и заблокировала в инстаграмме, просто, потому что разозлилась и в приниципе последнее время думала о том, чтобы начать вообще с ней обрывать что либо

#8
Гость

Не надо больше доверять этой подруге т.к это может привести к каким нибудь неприятностям. Не добавляй её в сеть.Будет гадости писать.

В принципе после ее поступков у меня нет к ней никакого доверия, понимаю, что если и начнет ко мне навязываться будет меня обливать всячески

#9

Я прошу прощения, выложила похожую тему и думала, что пишу себе в комментариях только потом увидела, что это совершенно другой пост, еще их удалить нельзя, какой ужас😭😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: