Гость
Статьи
Меня постоянно динамят …

Меня постоянно динамят другие девушки

Доброго времени суток!
Сейчас время отпусков, но тк друзей у меня немного, а с теми, с кем я могу полететь в отпуск, у меня не совпадают желания или даты, решила поискать попутчиков через интернет. Нашла двух девушек, договорились увидеться, чтоб познакомиться. Мне все понравилось, настроилась на поездку, а перед покупкой путевки, когда мы уже должны были ехать в тур агентство, одна сказала, что не сможет из-за внезапно заболевшего ребенка, а вторая передумала, сказала что нет лишних денег. Позже объявилась моя знакомая с прошлой работы и мы договорились ехать с ней, и когда общались с тур агентом, выяснилось, что первые две девушки уехали, но без меня. Почему, я не понимаю. Я спокойная, в меру общительная, не занудная, не навязчивая, не сплетница, матом не ругаюсь, вредных привычек нет, одеваюсь обычно, не вызывающе, не воняет. Словом обычная девушка, немного молчаливая, но разговор поддержать могу.
И ситуаций подобной этой у меня в жизни было много. Я всегда где то с краю. Хотя всегда готова поддержать какую-то интересную идею или помочь.
Так же я была с краю для своих родителей, для школьной подруги. Пока ей есть с кем общаться, она про меня и не помнила.
Как мне избавиться от этого и вообще что это за феномен? Что во мне такое, что отпугивает других девушек? С мужчинами я такого не наблюдаю. Они наоборот сами звонят и пишут, приглашают куда то, идут на контакт.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едь с мужчиной раз звонят, зачем тебе девушки ?

Гость
#2

Может вы красивы и они в вас конкурентку видят. А может они на курорте проституцией подрабатывают. Может пить и наркотой баловаться планируют , а вы им это обломаете и вас стесняются.....

Гость
#3
Гость

Едь с мужчиной раз звонят, зачем тебе девушки ?

Гость

Может вы красивы и они в вас конкурентку видят. А может они на курорте проституцией подрабатывают. Может пить и наркотой баловаться планируют , а вы им это обломаете и вас стесняются.....

С мужчиной, который звонит, отношений нет, поэтому и не еду с ним.

Я не могу сказать, что супер красивая, симпатичная, в чем выигрываю им - так это фигурой. Я худая, высокая, с большой грудью.
Но проблема была даже когда я была маленькая, а тогда у меня таких прелестей не было.

Гость
#4

Может они вас использовали, чтоб поездку эту совершить, например узнали как это сделать. Вы производите впечатление слишком наивной, можете притягивать таких людей ворохом. Я такая же. Только внутри то мы не дуры, просто ищем нормальных отношений. Вы попробуйте сразу намекать, что вам палец в рот не клади, не пугать, но намекать, что вы не лохушка. И смотрите а не используют ли вас эти новые знакомые(и старые), по какому поводу к вам обращаются о чем расспрашивают, когда в вашей жизни появляются, начнете многое отмечать. Правда я с таким отношением стала ужасным параноиком. Но зато поняла, что 90% людей имеют корыстные интересы и у них в планах не друзей заводить а связи, не помогать друг другу а только пользоваться помощью.

Гость
#5
Гость

Может они вас использовали, чтоб поездку эту совершить, например узнали как это сделать. Вы производите впечатление слишком наивной, можете притягивать таких людей ворохом. Я такая же. Только внутри то мы не дуры, просто ищем нормальных отношений. Вы попробуйте сразу намекать, что вам палец в рот не клади, не пугать, но намекать, что вы не ***. И смотрите а не используют ли вас эти новые знакомые(и старые), по какому поводу к вам обращаются о чем расспрашивают, когда в вашей жизни появляются, начнете многое отмечать. Правда я с таким отношением стала ужасным параноиком. Но зато поняла, что 90% людей имеют корыстные интересы и у них в планах не друзей заводить а связи, не помогать друг другу а только пользоваться помощью.

Как использовали? Платили они сами за себя, агента нашла одна из тех девушек, которая и была самая активная из нас. Получается, они просто скооперировались и выдавили меня.