Гость
Статьи
Подруги которые не …

Подруги которые не говорят правду

Заметила такое за лучшей подругой ,когда к примеру я нарастила ресницы и по началу было нормально ,потом пошла к другому мастеру и она делала только большие объемы ,сделала я себе этот Голливуд и поначалу ужаснулась ,потом уже привыкла к себе . Подруга наоборот расхваливала ,когда молодой человек сказал ,что так себе и непривычно ,приятельница тоже сказала ,что это перебор уже и некрасиво .И относив некоторое время и сняв эти ресницы я вообще не понимала,как я так могла ходить ,со своими же в разы лучше . Но подруга наоборот увидев сказала:"Ну с ресницами взгляд был более открытый и красивый ,все таки ресницы очень меняют глаза " будто у меня без ресниц тех глаза некрасивые ,наоборот стало в тысячу раз лучше . Точно так же было и с волосами , когда я решила отрастить свой цвет ,да и у меня родной цвет красивый ,подруга сказала :" Недавно видела тоже девушку с вооот такими огромными корнями ,жуть как некрасиво было ,как же ты вытерпишь этот период " ,хотя она сама отращивала волосы и еще отращивает и ничего,выходила же , а у меня как раз переход не сильно резкий ,спокойно можно отращивать здоровые волосы .Вот почему многие подруги наоборот скажут неправду ,но только что бы ты не менялась и не была лучше ? Для чего это вранье с ресницами к примеру ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Ничего такого в словах подруг не заметила. А вот что у вас есть - так это мнение о себе формируется не внутри вашей головы, а со слов других - а на этом коне далеко не уедешь, вот так и будет спотыкаться на всём. как вы описали.

Гость
#2

Подруга завистница вот и все .
Хочет что бы Вы выглядели хуже .

Гость
#3

Подруга лишь высказывает свое мнение, на мой взгляд искреннее, отросшие корни это действительно не эстетично, да и пока будете свой цвет отращивать уже седина появится, опять краситься. Ресницы-дело вкуса, возможно ей больше нравятся нарощенные, а не натуральнып и всё. Мое мнение- вы сильно придираетесь а подруге, ищете повод с ней расстаться.

Гость
#4
Гость

Подруга лишь высказывает свое мнение, на мой взгляд искреннее, отросшие корни это действительно не эстетично, да и пока будете свой цвет отращивать уже седина появится, опять краситься. Ресницы-дело вкуса, возможно ей больше нравятся нарощенные, а не натуральнып и всё. Мое мнение- вы сильно придираетесь а подруге, ищете повод с ней расстаться.

Я же написала ,что у меня нет резкого перехода в волосах ,свой цвет ненамного темнее крашенных волос ,поэтому смотрится нормально . А на счет седины ,так мне до 30 еще далеко и то не факт ,что в 30 она появится )

Гость
#5

опять школьники пишут.. боже, когда это прекратится!!

ОЛЯ
#7

я бы от такого подруги бежала)))))))))..тварь подкожная.

Гость
#8

Ну я тоже заметила что с наращенными ресницами лицо меняется, взгляд распахнутый. Подруга правду сказала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: