Гость
Статьи
пост в соцсетях

пост в соцсетях

может ли повлиять на ВАше отношение к человеку его пост в соцсетях? Например,вы с кем-то много лет приятельски общаетесь,но человек взял и разместил на своей стене пост,который оскорбляет всех девушек, их ум, прияем в очень грубой форме. Просто из-за того,что у него не ладится с девушками. Раньше как подруга его жалела,хотелось чтобы у него всё наладилось,а сейчас после его поста не хочется с ним общаться. С одной стороны поведение человека отражает его уровень, духовность,интеллект,ценности и нужно выбирать друзей,с кем ты общаешься. Но с другой стороны ,впсихологии считается,что любой человек не плохой и не хороший,и легко общаться,дружить с тем ,кто хороший, а вот понять плохое поступок труднее.Но я почем-уто не могу пересилить себя и общаться дальше. Такой же подобный случай был и с моей подругой,когда она написала очень грубые слова на своей странице по отношению к людям,ни в чем не виноватым.Потом она их удалила,а я до сих пор не могу забыть.А как вы смотрите на такие ситуации? Для вас важно,как ваши друзья думают,Как относятся к людям(не только к Вам), что пишут. Что бы вообще подумали о человеке,который в возрасте 30-40 активно сидит в сетях,постит агрессию?Могли бы такие люди быть вашими друзьями? (несмотря на их какие-то плюсы и хорошее отношение к Вам)

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про Наталью Федотову Яна Кардаш написала, что она потаскуха , ***, у которой есть муж и семья. и выложила ее фотографии, ссылку на ее профиль, так что все дети увидели и все знакомые. Видимо, та путалась с ее мужчиной.
автор, будете прыгать на чужих мужчин, Вас ждет та же участь😉

Гость
#2

с фотографиями, ссылкой и предысторией с разными интересными скринами😊

Гость
#3

есть же подлые , но трусливые
а есть пофигисты без царя в голове- все потуги ваши придадут огласке , поржут и забудут про это

"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом
чем тихой воспитанной ТВАРЬЮ"😊

Гость
#4

а про вас говорили, мадам, что вы за ним бегаете
а он вас отшпилил, потому что так сказала сестра и он подчинился
видите, он не шпилил вас, а слухи такие ужасные

Гость
#5

желаю хорошего настроения!😊

Гость
#6

что вы вкладываете в понятие "друзья"? люди которые отвечают всем вашим требованиям? таких людей не существует. Или принимайте их такими какие они есть, или смиритесь что друзей у вас не будет.
Если поведение человека вас шокировало значит вы просто плохо его знаете, а может и вообще не хотите знать какой он на самом деле. Или придумали себе его образ который не соответствует действительности, не надо идеализировать человека тогда не придётся разочаровываться

Милашка
#7

Я смотрю как человек относится к другим, была у меня одногруппница, все к ней хорошо относились, с ней можно поболтать, она поддержит любую тему и что-то интересное расскажет и такая хоршая и поможет если попросишь, объяснит. Но была у нее черта , которая бесит меня в людях больше всего, если человека нет в аудитории, она за глаза начинла поливать его, говорить с усмешкой и таким ехидством про него,сначала это было между подружками, потом на всю группу, могла преподаваиелям что-то сказать, например человеку хотят натянуть тройку, она непременно скажет про него что-нибудь гадкое, а потом с ехидством добавит "ходить на пары надо", в общем вносила раздор в группу, а сама оставалась белой и пушистой, голос у нее ю тпкой тихий, все исподтишка. Не смотря на то что ко мне она хорошо относилась, я старалась с ней не общаться, просто не могу, это тот случай когда человек сам по себе интересный, но мне важно, как он относится к другим, и когда я вижу подобное, такой человек падает в моих глазах, меня это раздражает и бесит, никогда не участвовала в подобных обсуждения, если только между очень близкими подругам бывало конечно. А про пост в соц сетях я не знаю, может это крик души, было один раз..

Гость
#8

Человек постящий сутками черте что в сетях, если это не связано с проф деятельностью, выглядит лишенным успешности и наполненности. Так что его агрессия вполне оправдана

Гость
#9

Зачемвы дружите с мужлом? Он просто ***, ненавидящее женщин в принципе. Не тешьте себя надеждой, что к вам он по другому относится. То что он вас в открытую не оскорбляет не говорит о том, что он вас уважает. Его пост прямое доказательство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: